Сколько денег вы тратите на еду?

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#211
Евген:
извините, вы что там пьете на 9к? на 300 рублей в день? кофе по ресторанам разве что..

Просто всегда в холодильнике стояло литра 4 сока.

Ну и выпивалось примерно за сутки. Т.е. я вообще ничего кроме сока не пил.

Теперь чаи гоняем, что на мой взгляд и полезней, и приятней, и душевней. :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#212
Mr.Big:
Согласен с мнением, что на еду надо тратить несколько процентов от дохода.

Ни разу не согласна! На еду нужно тратить или столько сколько сможешь съесть, или чтобы не умереть от голода.

Несколько процентов - это сколько? 10? У нас тут у многих з/п около 200 баксов, так что прокормиться на 20 баксов в месяц.... вообще-то реально: 30 буханок хлеба+пачка соли+пару бутылок подсолнечного масла (присолить и хлеб туда макать). Ещё даже, пожалуй, на пару литров молока останется.

А у некоторых доход, скажем, 40 млрд. :D Так фиг кто-то на 4 млрд еды в себя вбухает.

А, может, и вбухает? Интересно, можно ли за месяц 1 человеку проесть 4 млрд?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
231
dex
#213
Тигра:
Шо - серьезно? Зарабатываешь 100к, 90 - прожри? Меня бы жаба задушила столько прожирать.

ой, да эт я перепутал - имел в виду несколько процентов

а, кстати, и 90к прожрать попробовать - тоже прикольльно:) желательно за раз:) будет, что вспомнить, и лучше, наверное, чем в банку:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#214

Убираю бредогенератор по причине отдаленности поста, на который отвечалось:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
[Удален]
#215
Юлия Мар:
С березками в горах - все ОК, они здесь всегда были:-) Мне бы еще коммунальные услуги, как в России платить, была б уже миллионершей. Люди, цените центральное отопление и горячую воду! Это здорово! И сигареты дешевые:-( А еда в нашей части Европы действительно хорошая, этому радуюсь. Забавно читать про Перье, качественных столовых вод очень много, только они на рынок российский не пробиваются. И зачем народ пьет соки из пакетов? Из апельсинов выжать дешевле и пользы больше. Да и морсы домашние точно никаких Е не содержат.

Эм. Тест бредогенератора?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
231
dex
#216
Psycho:
Эм. Тест бредогенератора?

не, эт мне отвечалось

про Испанию

что надо питаться на несколько процентов, чтоб там купить жилье

(передергиваю, шутка, каждому свое:) )

[Удален]
#217
dex:
не, эт мне отвечалось
про Испанию

А... Ну ладно тогда, я не против. 🍾 :D

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
231
dex
#218
Юлия Мар:
Убираю бредогенератор по причине отдаленности поста, на который отвечалось:-)

да ладно - топик навевает оффтопик - лучше, чем меряться доходами, да?:)

Т
На сайте с 29.05.2008
Offline
23
#219

думаю около 350-600 руб. в день на одного, в среднем

с утра булки, каши, бутерброды, яичница и т.д.

бизнес-ланч каждый день или какой-нить фаст-фуд в обед - 150-200 руб.

вечером мяско с гарниром + салатик, чаще фастфудное всё - сытоедов, лазанья или, что-то, что в микроволновке можно приготовить, иногда можно покушать в кафе 350-600 руб.

плюс постоянно булки, печенье и т.д. к чаю, воды и соки каждый день

как перейду на покупку продуктов и готовку, думаю практически так-же выходить будет, минус 15-30%

толкаю: перевозки газель (http://www.migtrans.ru) и такси москва (http://www.megapolistaxi.ru)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#220
NetworkWorker:
YAGR, Например хорошая вода (первое что увидел под рукой):
Perrier стоит около 2$ с копейками за бутылку (19 гривен по нашему). В день 3 бутылки легко и незаметно выпиваются. Итого: 2х3х30=180$ в месяц на одну водичку :) 180$, это примерно 5600 рублей.
Дальше думаю рассказывать не стоит, посчитать не сложно.

Спасибо, с вами все понятно, вы батенька знатный понторез :)

У нас, да и везде в России, за такие деньги люди вместо 0,33 гламурненького флакончика перье покупают 5-литровку обычной русской воды.

YAGR добавил 19.01.2010 в 06:51

Евген:
так долго ли умеючи? я вот с родника 100 литров воды привез. нафига мне гавно вода по 100 рублей бутылочка из магазина? ;)

Наш человек 🍻

YAGR добавил 19.01.2010 в 06:59

dex:
эммм... а куда остальные 90 процентов-то?😮
(это ко всем обращение:) )

У Каширина спроси, он все расскажет 🚬

YAGR добавил 19.01.2010 в 07:15

Еще вот что, в ашанах и метро можно и нужно закупаться периодически, только не отключать при этом мозг. Мы составляем список нужного и закупаем все по нему. А вокруг, понятно дело, народ сваливает в телеги все что под руку попало. А чо, гипермаркеты должны жить за счет дураков, и правильно делают :)

Хотя, ашан и метро, до которых еще нужно пилить из города, по ценам уступают более человеческим гиперам в черте города рядом с домом. Так что дешевизна ашана (а метро особенно) - чистой воды туфтофейк :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий