Стоял в пробке, много думал....

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#41
Mr_Big_P:
ТС поменяй лучше жену. Жена должна домом и детьми заниматься, а не грезить всякими магазинами -) Без стеба говорю

Так как бы ТС сам это придумал, стоя в пробке..Что ж ему теперь моск менять?

Mr_Big_P
На сайте с 08.01.2010
Offline
8
#42
Юпи-с:

Psycho, про то что жена нудит про оффлайн магазин, в моем случае дело в другом. Ей очень нравится быть в движении, она у меня постоянно занималась бизнесом, то моими направлениями, то своими, потом пошли дети и ее бизнесы мы прикрыли, теперь дети подросли, появилось время, вот ей и захотелось опять заняться. Но те бизнесы уже морально устарели, да и расходы прибавились :) а значит аппетиты должны быть другими, вот моя любимая и ищет себя :)
Webit:
Так как бы ТС сам это придумал, стоя в пробке..Что ж ему теперь моск менять?

/ru/forum/comment/6114030

Да нет, тут по серьезней дела обстоят у ТС :)

Ну ты же наверняка согласен со мной, что жена должна домом заниматься? 🚬

Вот моя сидит дома с малышом и она счастлива, и нафиг ей бизнесс не сдался этот :)

Я не кого не в коем случае не осуждаю и не учу, а то чувствую сейчас камнями кидать начнутся, каждому свое. Кому-то в кайф, когда жена с кем-то сексом занимается. Кому-то по душе бизнес-леди. У каждого свои тараканы. 😂

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#43

Mr_Big_P, а ты чей клон?

Mr_Big_P
На сайте с 08.01.2010
Offline
8
#44
Webit:
Mr_Big_P, а ты чей клон?

Интересно, с чего ты взял, что я чей-то клон?😕

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#45

Mr_Big_P, ну мы ж не будем говорить что ты специально на форуме зарегился чтоб в курилке потрындеть?

[Удален]
#46

Mr_Big_P, Вы чьих будете-то? Что сподвигло Вас на троллинг в сей поздний час?

Mr_Big_P:
Интересно, с чего ты взял, что я чей-то клон?

Кстати, Вы не в курсе, что тут принятно к незнакомым людям на "Вы" обращаться? Ну как в приличном обществе полагается.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#47

По сабжу - тут в реальном магазине 10-ка именно чистой прибыли не выходит, правда и не Москва... Понятно, что у всех разный бизнес...

[Удален]
#48
aeromouse:
Psycho, кстати, если Вы заметили, то на "ты" к нему первый обратился Webit. Можете и ему замечание сделать.

Да ну.

А если почитать эту страничку с 1-го поста на ней, в котором предмет обсуждения сразу же даёт совет основываясь на своём богатом жизненном опыте?

aeromouse:
По сабжу - тут в реальном магазине 10-ка именно чистой прибыли не выходит, правда и не Москва... Понятно, что у всех разный бизнес...

Знаете, просто так сказать: "тут в реальном магазине 10-ка чистой прибыли не выходит" примерно то же самое, что написал ТС в 1-м посте. Что, таки в Туле нет настолько больших магазинов, которые делают большие деньги? (экий рынок-то чистенький... 🙄)

Ну и противопоставление "реального" магазина и "виртуального" тоже не катит...

Mr_Big_P
На сайте с 08.01.2010
Offline
8
#49
Psycho:
Mr_Big_P, Вы чьих будете-то? Что сподвигло Вас на троллинг в сей поздний час?

Кстати, Вы не в курсе, что тут принятно к незнакомым людям на "Вы" обращаться? Ну как в приличном обществе полагается.

Ну час отнюдь не поздний еще. А на счет троллинга не согласен. Я ТС дал очень полезный совет ☝

А на счет "Вы", или Ты. Тут под настроение. А не хамлю и не оскорбляю никого, и поэтому в этом контексте не должен кого-то задеть.

Только не пойму, насколько человек должен быть неадекват, чтобы обидеться на обращение к нему на "Ты".

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#50
Onu:
ИМХО нереально вообще сейчас с инет-магазинами.

Пааазволите вмешаться в беседу достойных донов? Перед новым годом покупал себе мыльницу в первом попавшемся интернет-магазине. Курьера обещали только через неделю. Принял решение заехать к ним сам.

Ситуация такова: в помещении квадратов на 100 стоит три очереди, причем конкретно впритирку. Человек двести не меньше. Протолпиться реально очень тяжело.

Первая очередь - к девушке на рецепции - сообщить номер заказа

Вторая очередь - проверка товара

Третья - оплата, а потом снова топтаться в очереди за товаром с тем чтобы его забрать

В итоге, я провел у них ровно полтора часа! Вышел на улицу, и извините мой французский - окуел. Очередь на рецепцию тянулась еще и на улице метров на 50...

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий