Бросил курить - было трудно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#41
gitchy:
Может, просто конституция?

Демократическая?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#42
Бардо:
Демократическая?:)

Нет, диктатуры худого пролетариата.😎

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#43
Бардо:
durdana, В Гарварде учились?:)

Нет, я просто поступал два раза на считавшийся престижным факультет. Поступил на бюджет, что мне стоило двух лет отчаянной подготовки. Когда в лицо тычут проектом приказа об отчислении, семья далеко и со скромным материальным доходом - мало не покажется. А курил я в сторонке, в метрах 10 от входа в институт. Просто ректор был ярым борцом с курильщиками, боролся с ними драконовскими методами. Я не знал этого.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#44
Львович:
И правильно сделал. В наше время, правда, косяки в туалетах не забивали. Но если бы директор попытался отбрать у меня беломорину, я не уверен, что это кончилось бы для него добром.
Впрочем, учителя не были самоубийцами, и на переменках в туалет не заходили. :)

Косяк он у меня пытался забрать как раз во время урока)

Варкута добавил 03.01.2010 в 16:55

durdana:
курил я в сторонке, в метрах 10 от входа в институт. Просто ректор был ярым борцом с курильщиками, боролся с ними драконовскими методами. Я не знал этого.

Бред полный! Он может быть борцом хоть с ветряными мельницами, это не дает ему права отчислять студентов за курение на улице.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#45

"Бросал" года два назад на 4 месяца, было психологически тяжело, но потом, когда опять закурил, стало еще тяжелее (было жалко эти 4 месяца мучений). Кстати, набрал 20 кг, с 57 кг до 77... Но надеюсь в скором времени бросить, на этот раз окончательно, только тактику нужно менять, чтобы без каких-либо "мучений" 🤪.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46

Пить-то по Карру еще никто не бросал? 🤪

Вроде у него и такая книжка есть.

Наблюдаю и развлекаюсь.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#47
durdana:
А курил я в сторонке, в метрах 10 от входа в институт. Просто ректор был ярым борцом с курильщиками, боролся с ними драконовскими методами. Я не знал этого.

чет первый раз слышу про такой институт. у вас там реально вообще никто ни в институте ни перед ним не курил?

Nekada:
Пить-то по Карру еще никто не бросал?

а я пробовал читать, но она по ходу только для американцев. там все про общества анонимных алкоголиков.

[Удален]
#48
Бардо:
глисты? солитёр? Я за новогоднюю неделю 3 кг легко нагребаю...Столько харчей после голодной юности...

Да вроде не водится)))

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#49
Варкута:
Бред полный! Он может быть борцом хоть с ветряными мельницами, это не дает ему права отчислять студентов за курение на улице.

Ваша точка зрения понятна и правильна, но не так то просто доказать это зажравшейся администрации института ("покажи мне человека, я подберу ему пункт Устава института для отчисления"). Кстати, ректор через несколько лет (к тому времени уже бывший), когда я уже учился в аспирантуре уже курил сам. Причём курит до сих пор. Я ему даже благодарен за пережитое. :) Но тогда не до смеха было конечно, "отчислял" он меня дней десять. Ну ладно, проехали.

[Удален]
#50

durdana, Короче залепил горбатого. Не стоит усугублять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий