Куда обращаться, если хостинг-провайдер не отвечает на abuse

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#121
russ25:
Я же Ваш клиент, как Вы меня удалите? Я Вам плачу деньги повторюсь.

- уточните номер Вашего аккаунта и реквизиты платежа, так как бухгалтерия не может понять о какой сумме идет речь.

russ25:
Выше доказал, что вы тоже не можете и так же покрываете вора;)

- в отличие от Вас я выступаю от имени конкретной компании и прошу кроме публичного обвинения предоставить и публичное доказательство факта "покрытия вора" (надеюсь ему было приятно)

russ25:
я не буду ничего выкладывать в паблик, тем более Вы вопрос все равно не поможете решить, смысл?

- а смысл жаловаться непонятно на что в форуме есть? элементарный поиск по этому форуму и форуму хостобзора даст десятки подобных тем, где все давно обсуждено и клиентами и хостерами. Уточните как именно хостинг Brim.ru может решить Вашу проблему.

russ25:

P.s. Кстати, получается, если мне отказал хостер наказать хулигана, ;) я звоню Роскомнадзор и говорю и пишу письменно: Что данный провайдер покрывает нарушение закона об авторском праве и прошу разобраться? А они не могут оставить данное заявление без внимания, им приходится разбираться с Вами, они находят другие нарушения, и закрывают Вас. Но зато Вы сохранили отношение с клиентом-вором?

- копец, многократно повторено разными людьми в милицию пишется заявление, в Роскомнадзоре у Вас появится новый повод для обиды на человечество, так как это не их дело о ем они Вам в вежливой форме и ответят. Интересно Вы после этого заведете топик "Роскомнадзор не отвечает на абузы"? Насчет "клиента-вора" - это актуально, чувствую завелся, что-то дискового пространства не хватает :D Назвали бы фамилию шельмы и всем бы стало легче.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
[Удален]
#122
уточните номер Вашего аккаунта и реквизиты платежа, так как бухгалтерия не может понять о какой сумме идет речь.

ну допустим, что стану Вашим клиентом) Я не Ваш клиент, сопоставил возможную ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий