Скоростной поезд "Сапсан" совершил свой первый полет!

[Удален]
#81
Слава Шевцов:
У меня - есть.

Часто в Питер мотаешься? Будешь юзать "Сапсан", транжира? :D

Слава Шевцов:
Пока отменили. Только не один Сапсан купили. 7 или 8 штук. А переходные периоды, на время которых происходят ухудшения, это обычная часть любого процесса. Практически любого. Запустить же сразу в эксплуатацию более одного состава нереально. Его нужно опробовать в реальном деле и выявить недостатки реальной, а не тестовой эксплуатации. Так что не вижу проблемы, кроме как в головах.

Будет ли удешевление билетов, как ты думаешь? Замена "бюджетных" поездов "Сапсанами" не сильно ударит по простому пассажиру? (я молчу про качество полотна, которое обсуждали вначале)

Слава Шевцов:
Они принципиально иные.

Пофигу.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
Psycho:
Будет ли удешевление билетов, как ты думаешь?

Пофигу.

10 пофигистов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#83
Слава Шевцов:
Пофигу.

Хе. Моё "пофигу" было на твой излюбленный приём цепляния к побочным деталям, не имеющим отношения к основной теме разговора, а тебе пофиг на саму тему разговора. :) Так о чём разговор? (или "пофигу"? :))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84
Psycho:
Хе. Моё "пофигу" было на твой излюбленный приём цепляния к побочным деталям, не имеющим отношения к основной теме разговора, а тебе пофиг на саму тему разговора.

Мне пофигу на то, будет снижение цен на билеты Сапсановские или не будет. Из Москвы до Внуково и от Пулкова до Питера ещё добраться нужно. И это либо лишний час, либо 1200 рублей от Москвы до Внуково. А Ленинградский и Московский вокзалы находятся в центре городов и никаких лишних расходов у меня нет. Более того, мне не нужно закладываться на непогоду и на пробки. Мне не нужно париться по поводу антиневзлетит. Мне не нужно париться по поводу задержек авиарейсов. У меня куча причин отдать за Сапсан столько, сколько они сейчас просят. Поэтому мне пофигу на то, будет ли снижение цен. Большинству россиян тоже пофигу, но по другой причине - из их городов Сапсаны не бродят.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#85

если говорить про цены и маркетинг, то цены разумные...

Слава Шевцов, правильно говорит - ЖД поставили цену равную с учетом допрасходов авиаперевозкам... до Пулково или до Шарика/Внуково/Домодедова еще добраться надо... а что Ленинградский, что Московский вокзалы в центре... в Москве в любую погоду на метро за 30 мин максимум прямо на вокзал... в Питере выходишь на Невском... я обычно в Октябрьской останавливаюсь - вышел из поезда и уже через 20 минут спишь в койке... и никаких таксистов-террористов и прочих радостей свободно-коррумпированного рынка, пробок, нервотрепок...

[Удален]
#86
Слава Шевцов:
Мне пофигу на то, будет снижение цен на билеты Сапсановские или не будет. Из Москвы до Внуково и от Пулкова до Питера ещё добраться нужно. И это либо лишний час, либо 1200 рублей от Москвы до Внуково. А Ленинградский и Московский вокзалы находятся в центре городов и никаких лишних расходов у меня нет. Более того, мне не нужно закладываться на непогоду и на пробки. Мне не нужно париться по поводу антиневзлетит. Мне не нужно париться по поводу задержек авиарейсов. У меня куча причин отдать за Сапсан столько, сколько они сейчас просят. Поэтому мне пофигу на то, будет ли снижение цен. Большинству россиян тоже пофигу, но по другой причине - из их городов Сапсаны не бродят.

Хе-хе. А все твои поездки в Питер столь срочны, что ночь в купе является невыносимым испытанием (учитывая, что сейчас Сапсанчик летает по вечерам, то, собственно, какая разница, где быть: в съёмной квартире или же в поезде? ну разве что в 1-м случае ты, помимо переплаты за Сапсан, платишь ещё и за жильё).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#87
Psycho:
ночь в купе

ночь даже в СВ явно проигрывает неподвижной и уютной койке, не говоря уже об отсутствии храпящего соседа и присутствии душа и нормальной еды, если потребуется... ну и санузел не в дальнем конце коридора, а в трех шагах опять же...

[Удален]
#88
MoMM:
ночь даже в СВ явно проигрывает неподвижной и уютной койке, не говоря уже об отсутствии храпящего соседа и присутствии душа и нормальной еды, если потребуется... ну и санузел не в дальнем конце коридора, а в трех шагах опять же...

Ну если настолько углубляться в вопросы комфорта, то возможно...

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#89

ну блин жалко што юность отменили жалко дешево и удобно было... пару раз ездил

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#90
nasta1:
ну блин жалко што юность отменили жалко дешево и удобно было... пару раз ездил

Когда отменили? Совсем или до летнего сезона?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий