АГС-30 - новый алгоритм

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#281
Сервис временно недоступен

никто не знает когда у них блог сбоить перестанет?

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#282
PozitiFF:
Там написано "с целью занять несколько мест по одному запросу в выдаче"... мыслите шире)
Можно иметь два сайта про велосипеды!

вот юродствовать не надо

VSS добавил 19.12.2009 в 14:12

PozitiFF:
А я не ориентируюсь на кликеров, в моем случае мой интерес к реальной заинтересованности пользователями к контенту. Так что Ваши денежки пришли по назначению, не переживайте))

я не переживаю. моя специфика такова, что те кому нужен халявный контент - те не целевая группа. почитайте "экономикс" вам будет полезно

Алексей Востров
На сайте с 24.10.2008
Offline
97
#283
vlad0708:
В чем смысл АГС? Итог: 180 СДЛ вылетело, потому что по поводу структуры не парился...

Меня всегда удивляют подобные фразы "180 СДЛ". Да от них за километр пахнет кучей "первосортных" ГС.

Если бы каждый вебмастер делал в Рунете по 180 сайтов для людей, то все пользователи мира учили бы русский язык и ломились бы к нам.

Твиттер (http://twitter.com/seoded) Фейсбук (https://www.facebook.com/vostroff) ВКонтакте (https://vk.com/vostroff)
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#284
VSS:
вот юродствовать не надо

VSS добавил 19.12.2009 в 14:12


я не переживаю. моя специфика такова, что те кому нужен халявный контент - те не целевая группа. почитайте "экономикс" вам будет полезно

Да ну, а как Вам такой пример: Человек хочет допустим построить дачу и интересуется как самому построить допустим фундамент, находит контент, который в полной мере раскрывает его заинтересованность, думает "Да на кой мне такой гимор?", и заказывает у Вас и бетон и доски для опалубки и строителей по рекламному банеру, либо по ссылке из адсенса либо директа?

То же самое с велосипедами.

II
На сайте с 19.12.2009
Offline
0
#285
VSS:
я все же думаю что нет. в нашей стране колхозников сильны тупые стереотипы. во первых колхозники не знают как писать гугл, а если знают то забывают (пзу очень маленькое), потом в гугле нет колхоза типа сплетен например " сдох гайдар какое горе", далее яндекс пробки - то что они брешут и показывают пробки там где их нет и наоборот это неважно, важно что они есть, курсы валют, и прочее. но самое главное, что бы гугл победил нужна мощная, плотная и по всем каналам реклама ггла в течении года.

Я так и знал, народ не тот !

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#286
seoded:
Меня всегда удивляют подобные фразы "180 СДЛ". Да от них за километр пахнет кучей "первосортных" ГС. Если бы каждый вебмастер делал в Рунете по 180 сайтов для людей, то все пользователи мира учили бы русский язык и ломились бы к нам.

Удивляет фраза? А я с десяток запалил в теме. Можете покритиковать. И хотел бы посмотреть заодно на Ваши СДЛ.

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#287
PozitiFF:
Да ну, а как Вам такой пример: Человек хочет допустим построить дачу и интересуется как самому построить допустим фундамент, находит контент, который в полной мере раскрывает его заинтересованность, думает "Да на кой мне такой гимор?", и заказывает у Вас и бетон и доски для опалубки и строителей по рекламному банеру, либо по ссылке из адсенса либо директа?
То же самое с велосипедами.

таких клиентов 2 процента ну максимум 5 причем в кризис наличие денег не повлиляло на эту прослойку.

в отношении консалтинга клиент делится на 3 группы:

1 с мозгами - "у меня есть деньги я хочу решить проблему."

2 (а) халявщик с мозгами - "у меня есть деньги но я поищу халяву и если найду то буду сам все делать"

2(б) халявщик с мозгами который поискал сам, спросил "умных советов" у таких же колхозников на форумах "безплатно скОчал" итд, сходил сам в суд к регистраторам итд и был жестко послан/забанен (копипаст и советы колхозников с форумов не порулили)

3 просто халявщик - будет насиловать пс по до потери пульса, форумы, читать копипасты, пытаться насиловать всем мозг по телефону, будет послан сто раз всеми подряд и потом начнет заявлять "все вокруг козлы"

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#288
VSS:
таких клиентов 2 процента ну максимум 5 причем в кризис наличие денег не повлиляло на эту прослойку.
в отношении консалтинга клиент делится на 3 группы:
1 с мозгами - "у меня есть деньги я хочу решить проблему."
2 (а) халявщик с мозгами - "у меня есть деньги но я поищу халяву и если найду то буду сам все делать"
2(б) халявщик с мозгами который поискал сам, спросил "умных советов" у таких же колхозников на форумах "безплатно скОчал" итд, сходил сам в суд к регистраторам итд и был жестко послан/забанен (копипаст и советы колхозников с форумов не порулили)
3 просто халявщик - будет насиловать пс по до потери пульса, форумы, читать копипасты, пытаться насиловать всем мозг по телефону, будет послан сто раз всеми подряд и потом начнет заявлять "все вокруг козлы"

В моем посте ключевыми словами были "в полной мере раскрывает его заинтересованность".

Это я к тому, что все же СДЛ лучше чем ГС, правда лично для меня большинство сайтов, которые в этой теме называют СДЛ, все равно остаются ГС, и место им под очередным АГС и прочим Бобруйскам. Не о том Вы со мной спорите, уважаемый)

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#289
PozitiFF:
В моем посте ключевыми словами были "в полной мере раскрывает его заинтересованность".
Это я к тому, что все же СДЛ лучше чем ГС, правда лично для меня большинство сайтов, которые в этой теме называют СДЛ, все равно остаются ГС, и место им под очередным АГС и прочим Бобруйскам. Не о том Вы со мной спорите, уважаемый)

моя мысль вела к тому что сдл может быть 2-х типов первый - просто информативный второй для "скочать безплатно" все остальное я считаю ГС.

вот пример http://www.mosgorsud.ru/ по виду явный гс. однако набит копипастной, неуникальной, но нужной тематической информацией. и ранжируется высоко

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#290
VSS:
моя мысль вела к тому что сдл может быть 2-х типов первый - просто информативный второй для "скочать безплатно" все остальное я считаю ГС

Вот и я веду к информативности.

А в случае с Вашими велосипедами, есть запрос "продажа велосипедов", а есть еще задротный папа или мама, которые прежде чем купить велосипед, попытаются выяснить какая {длина|высота} {рамы|сиденья|руля} подходит их ненаглядному чаду с {короткими|длинными} ножками и мегаумной головкой, чтоб не дай Бог не навернулся (навернулась) с Вашего велосипеда.

Или Вы скажите "Да ну нафик таких покупателей"? Так что смело делайте второй сайт про велосипеды :)

А экономиксом в меня тыкать не надо, у меня высшее экономическое))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий