Дизайн по 15 долларов

Vanila
На сайте с 26.10.2005
Offline
105
#41

После получения первого дизайна, сделал заказ еще на 2, сроки конечно жестко были нарушены и попадал на игнор в аське, но качество предоставленых работ покрыло все эти минусы, буду продолжать работать с ТС

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#42

Вообщем нравится или не нравится, я прошу манибэк, сроки все сорваны были, итогом работы я неудовлетворен и со стороны исполнителя не было приложено никаких усилий чтобы исправить ситуацию, или чтобы хотябы начать второй заказ. (а оплачивал я все вперед).

Апокалипсис добавил 12.12.2009 в 02:37

kotonimus:
+ Вас это должно как бы волновать))) ведь это Вы не говорили пока не укусило про недочеты ничего совершенно.

Вы мне какую верстку дали? Вы считаете что это нормально ? http://s41.radikal.ru/i094/0912/e5/b763807246c0.jpg

Я нет.

Я заказ делал у Вас. С расчетом на выходе получить html. Кто Вам и как делал - меня уже не интересует, ни капли.

Притом блок входа - сверстан не был + сроки нарушены, надоело писать одно и тоже, но буду постоянно это делать в Ваших темах пока не получу манибэк :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
kotonimus
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#43

Было бы полюбовно - было бы без проблем, а так...исходя из Ваших угроз в асю я предпочту из принципа не вернуть Вам Мишины 10 долларов., я еще раз повторюсь по поводу того что по поводу дизайна Вы правок не вносили никаких, а по поводу верстки аналогично, я сказал что исправлю, исправил, после Вы написали что верстка Вам не нужна как и дизайн. Пардон.

Да делайте что хотите.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#44

После того как Вы спалили в паблик и наврали Вашему верстальщику что я не оплатил работу - не нужна.

Поэтому требую манибэк.

Апокалипсис добавил 12.12.2009 в 02:45

kotonimus:
исходя из Ваших угроз в асю

Угроз? Вы наверное что то перепутали. Я никогда никому не угрожаю, это не мои методы :)

[Удален]
#45
Апокалипсис:
(а оплачивал я все вперед)

А это существо говорило, что ждёт денег от вас:

из личных средств я оплачивать не должен, и оплачу при передаче мне денег за весь проект

Прекращайте с ним беседовать, это просто куча экскрементов а не исполнитель.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#46

Дак, оплатил вперед, это было обязательное условие, я подумал что если есть отзывы, то проблем не будет. В итоге подвел подругу - которой хотел на ДР подарить сайт в понедельник, спустя 3 суток после заказа, а псд получил только через 4..

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#47

тс ВАМ сделали заказ, и в конечном итоге не кого (а главное заказчика) не должно волновать кто, кого, как кинул. Были сроки, был заказ-вы не справились. Не позорьтесь и верните человеку деньги!!!

kotonimus
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#48

Fitless Троллинг? провоцируете?) ну ну

HappY_LoL, я всё понимаю, я же написал, вернул бы если бы этого цирка не было и угроз испортить мне жизнь и все такое в асе :) Верну то я конечно, но просто Михаил строит из себя милую овечку...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#49

Угроз? :) в каком месте ?

ps: ушёл спать, могу завтра выложить логи беседы.

Апокалипсис добавил 12.12.2009 в 17:32

ТС, жду манибэка до понедельника, потом придётся звонить в универ, я не шучу, совершенно.

http://talk.maulnet.ru/topic40832s40.html?gopid=486449&#entry486449

Апокалипсис добавил 12.12.2009 в 17:32

http://talk.maulnet.ru/topic40832s40.html т.е ещё 2 кинутых.

kotonimus
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#50

Приветствую всех.
Никто никого не кидал., вынужден был исчезнуть на 2 дня.
Теперь я здесь, некоторые заказы готовы, некоторые еще нет, но я делаю.
После сдачи всех заказов планирую перестать заниматься дизайном, как видите
с ответственностью у меня еще туговато, может время и армия помогут.
Я Сам напишу каждому моему заказчику, спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий