Упал доход

Andrey575757
На сайте с 25.07.2020
Offline
47
#13201
Не знаю, кого там Тинькофф обманул, лично пользуюсь им более двух лет, никаких нареканий.


не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13202
Shelton724 #:

Собственно, любой сайт и должен быть таким. И только таким. И только в этом случае довольны все: юзвери контентом, ПС ПФ-ами, реклы эффективностью, вебмастер доходами.

А что, большинство  (или какая-то серьёзная часть)  юзверей ломится прям на главную у Вас? А вообще имелось в виду, видимо, не показывать рекламу на первой посещенной странице. Но это не вариант, когда ресурс и не предполагает большого количества переходов по сайту. Т.е. при средних показателях около 2 просмотров на посетителя - такой вариант подразумевает 50% потерю дохода. А в некоторых случаях, когда страница сразу отвечает на запрос пользователя и он никуда не переходит - до 100% потерь.

кому должен ? :-) это очевидные вещи

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#13203
не хаос #:
кому должен ?

Как кому? Создателю, посетителям, рекламодателям, поисковым системам. Если он никому ничего не должен - он никому не нужен. Ну тогда и смысл жаловаться на то, что его никто не ценит и денях не платят, нет

Andrey575757 #:
Не знаю, кого там Тинькофф обманул, лично пользуюсь им более двух лет, никаких нареканий.

В целом, нет претензий и у меня. Клиент Тинькова чуть ли не со дня его открытия.

А насчёт рекламных потуг - я только за. Даже если сам лично пользоваться не буду - любая конкуренция РСЯ приветствуется, ибо монополия - это всегда швах в итоге.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#13204
Вулкан РСЯ #:
Какой дизайн приносит больший доход Тёмный или Светлый? Или нет разницы!

Побуду КЭПом: на тёмных темах ставят тёмный дизайн объяв, ну и наоборот. Ставить на светлых темах тёмные объявы - это какое-то извращение. Хотя может принести свои плоды. Но в очень специфичных случаях. Например, на сайтах про шахматы 😀

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13205
-= Serafim =- #:

Никто, кроме поисковиков не может и не будет делать серьезные партнерки на длительный срок.

Ну почему же, есть и другие схемы работы, например инфолинкс осуществляют подбор на основе тематики текста-сайта, понятно, что это не лучший вариант, но они довольно серьезная контора и веб-мастера с ними сотрудничают, значит деньги там есть.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13206
что с доходом господа? а то обсуждаются какие-то отстраненные темы....
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13207
Я не пойму, почему нельзя сделать фиксированную выплату для вебмастеров? Типа 1 показ - 0,057 руб. А то прям до слез. 3000 показов цена 0,057 за показ, а 11000 показов цена 0,035 за показ.  И смысл стараться и делать сайт? Если количество показов выросло в 3,5 раза, а доход вырос в 1,5 раза? Должен был бы быть 628 руб, а он всего 300 руб. И разбирались бы со своими там рекламодателями сами - а вебмастер бы знал - он работает, старается, и он гарантированно получит за показ 0,057 руб.
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13208
Noven #:
Я не пойму, почему нельзя сделать фиксированную выплату для вебмастеров? Типа 1 показ - 0,057 руб. А то прям до слез. 3000 показов цена 0,057 за показ, а 11000 показов цена 0,035 за показ.  И смысл стараться и делать сайт? Если количество показов выросло в 3,5 раза, а доход вырос в 1,5 раза? Должен был бы быть 628 руб, а он всего 300 руб. И разбирались бы со своими там рекламодателями сами - а вебмастер бы знал - он работает, старается, и он гарантированно получит за показ 0,057 руб.

это называется прогрессивная шкала налогообложения от РСЯ)

Гук
На сайте с 03.11.2017
Online
86
#13209
screenshots #:
что с доходом господа? а то обсуждаются какие-то отстраненные темы....

Че тут обсуждать. Если у тебя дор со спарсенным контентом, которые так любит РСЯ, или трафик достается даром - то все относительно норм.

Если ты честный вебмастер, у которого узкотематический экспертный контент и трафик добывается кровью и потом, то ты получаешь копейки и забросил  или думаешь о том чтобы забросить сайты. Ибо рунет деградирует благодаря такой идиотской системе поощрений от РСЯ

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#13210
screenshots #:
что с доходом господа? а то обсуждаются какие-то отстраненные темы....

То прорыв, то рывок. Периодически бонусы.