Бесплатный баблогенератор (полуавтомат)

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#41
artscripts:
Не знаю, нажимаю на сылку патча, выдает просто пустую страницу

Сейчас попробуйте, должно быть ок.

просто и легко ру
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#42

Большинство, имхо, не будут ставить CMS, пока не узнают где собака зарыта. Зря написали, что будет еще одна фишка в будущем. Программисты, возможно, вы неплохие, а вот маркетологи точно никакие.

Живой пример - мне жаль ради эксперимента домен, хостинг и времени на такой ГС, я могу напороться на ограничение количества постов, неуправляемые ссылки или баннер, или еще что-нибудь подобное т.е. любой подвох, который снизит интерес к ресурсу практически до нуля. Потом последует предложение за деньги получить управление баннером или способ убрать его, обойти ограничение по количеству постов.

Считайте, что компанию по раскрутке вы уже проиграли. Будете понимать следующую идею - консультируйтесь у тех, кто что-то смыслит в маркетинге и пиаре.

Подержка в форуме, безусловно плюс проекту, но куда важнее было бы все вопросы рассмотреть в факе, написать нормальную инструкцию, сделать возможным более широкую настройку шаблона и т.п.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#43
Jaf4:
Большинство, имхо, не будут ставить CMS, пока не узнают где собака зарыта. Зря написали, что будет еще одна фишка в будущем. Программисты, возможно, вы неплохие, а вот маркетологи точно никакие.
Живой пример - мне жаль ради эксперимента домен, хостинг и времени на такой ГС, я могу напороться на ограничение количества постов, неуправляемые ссылки или баннер, или еще что-нибудь подобное т.е. любой подвох, который снизит интерес к ресурсу практически до нуля. Потом последует предложение за деньги получить управление баннером или способ убрать его, обойти ограничение по количеству постов.
Считайте, что компанию по раскрутке вы уже проиграли. Будете понимать следующую идею - консультируйтесь у тех, кто что-то смыслит в маркетинге и пиаре.
Подержка в форуме, безусловно плюс проекту, но куда важнее было бы все вопросы рассмотреть в факе, написать нормальную инструкцию, сделать возможным более широкую настройку шаблона и т.п.

Да, маркетологи - плохие, я согласен. А фишка - действительно - не снижает работоспособности системы. Просто на данном этапе о ней не говорим по определённым причинам.

О фишке сказано, что она резко повысит прибыльность Вашего сайта, и стоить будет всего 10 баксов.

По поводу фака - так как только только стартовали - нет вопросов, на которые мы бы могли дать ответ. Постепенно, с появлением вопросов - будут и ответы, сделаем FAQ. А так - вроде всё просто, качаете, ставите - по инструкциям, в Эдиториуме всё понятно.

Пробуйте, если будут конкретные вопросы - можно задать как здесь, так и у нас на сайте в этой ветке.

Спасибо за проявленный интерес.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#44

любопыыытно....

Добавил тему в закладки, посмотрим на развитие, посмотрим что будет =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#45

мне название ненравится, небуду качать.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#46
homakov:
мне название ненравится, небуду качать.

😂

Top 10 cms - название говорит о том, что кто ставит эту CMS будет в топе поисковых систем (по низкочастотникам) за счёт оптимизации контента, реализованного в движке, а так же - за счёт применения особых методов работы с CMS о которых узнают на левой панели в админской части своего сайта.

Теперь нравится?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#47
Zpirit:


Теперь нравится?

Отписался в личку, пришлось резать мысли и текст, упирался в ограничение по объему..

M3
На сайте с 16.03.2008
Offline
13
#48

баян

вот готовое платное решение http://splog.name/

на входе любые ленты, причем контент берет не из лент, а из статей найденных по ссылкам в лентах

потом модерация и при желании редактирование, есть синонимизер

ну и публикация

в индексе яши сидит железно

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#49
mp3rton:
баян
вот готовое платное решение http://splog.name/
на входе любые ленты, причем контент берет не из лент, а из статей найденных по ссылкам в лентах
потом модерация и при желании редактирование, есть синонимизер
ну и публикация
в индексе яши сидит железно

SEO - тоже баян?

Теперь - насчёт "готового платного решения" - у нас готовое бесплатное решение.

+ уникализация оформления, + замороженная реклама (на боковушках) и многое другое, что делает нашу систему непохожей на эти ласты.

А по поводу выдёргивания контента страницы из анонса RSS - это действительно - решение для сплога, как и синонимайзер.

Скажем так, писано под определённые задачи, изначально - так, чтобы самим удобно было. Если кому-то интересно - качайте, ставьте, пробуйте. Доказывать, что мы изобрели велосипед - не будем.

Лично для меня в качестве исходных идей для создания именно такой CMS являлись WP (которому постоянно приходилось руки выкручивать, настраивая "под себя"), системы (всевозможные плагины, каждый по своему не идеальный) для парсинга RSS, а так же твиттер с его удобством получения информации и настройкой оформления.

И опять повторю - клиент top10cms бесплатен и абсолютно функционален, не отключится через несколько дней, нет блокировки по количеству опубликованных сообщений.

А Ласто я лично - качал разные варианты (платил), с тем, чтобы поставив - понять - это не моё.

Ещё вот такой момент - мне всё таки кажется, что информация из входящего потока, в первую очередь ИНТЕРЕСНАЯ ВАМ, и уникализированная не роботом, а ВАМИ даст Вам реальных посетителей, которые не уйдут с сайта хлопнув дверью, устав читать бред синонимайзера.

Публикуйте только то, что интересно Вам самим, и будет Вам счастье.

Мне лично - нравится именно движок top10cms

Zpirit добавил 30.11.2009 в 09:03

Jaf4:
Отписался в личку, пришлось резать мысли и текст, упирался в ограничение по объему..

Спасибо, очень интересно. 🍻

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#50

сугубо имхо

подобные затеи, умрут со дня на день

собиратели трафика, баблогенератор и т.п. будующего не имеют в поисковиках

зы: браво, производители бесплатных продуктов, но думаю вы зря тратите время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий