Бесплатный баблогенератор (полуавтомат)

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#101
opaHzheBb1u:
Я рад, что мы оба рады.
Вы не заметили в вашей схеме ничего странного?
1 сайт - 1 нч -> Заработок на контексте?
нч он почему так называется? Потому что набирают мало. Мало набирают - мало заходят. Мало заходят - мало кликают. Мало кликают - ну вы поняли...

Не знаю, может быть я не туда смотрел... По моему - и набирают и кликают... А Вы смотрели?

И про сапу - конечно не нужно забывать. Сапа - это ОЧЕНЬ хорошо. В смысле - продавать, а не покупать. Хотя - кому как.

просто и легко ру
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#102
Zpirit:
Не знаю, может быть я не туда смотрел... По моему - и нажимают и кликают... А Вы смотрели?

Это вот у вас нч, да? :D

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#103
Web masterok:
Ну дак работайте быстрее, эффекту больше будет.

Я так понял вы агаву рекламируете.
Ну это на агаве без проблем. А вы на других хостингах попробуйте.

Хотите сказать закачали, и права доступа на папки и файлы не устанавливали?
Ну вы можете посмотреть какие права стоят на агаве, и сказать?

Агаву не рекламирую, просто для себя - сделал выбор. Соответственно - с неё и начали пробовать ставить.

У агавы - права на папки стандартные 755 и на файлы 644

При установке - попробуйте на все папки поставить 777 и на файлы 666, позже - когда поставите и настроите - поменяйте на 755 и 644.

Zpirit добавил 21.12.2009 в 13:10

opaHzheBb1u:
Это вот у вас нч, да? :D

А у Вас? 🚬

И ещё - я понимаю желание дать название сайту из 2, из 3, из 4 буков.

Но убеждён, и рекомендую тем, кто будет ставить называть не для набивки пальцами в адресной строке (так уже никто не делает), а для тех, у кого яндекс - адресная строка - делать название сайта даже не с 1 раз употреблённым ключом, а даже более, например onlain-smotret-onlain-smotret.ru

Пробуйте.

Если к такому названию правильные заголовки давать - будет Вам бабло.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#104
Zpirit:
А у Вас?
И ещё - я понимаю желание дать название сайту из 2, из 3, из 4 буков.
Но убеждён, и рекомендую тем, кто будет ставить называть не для набивки пальцами в адресной строке (так уже никто не делает), а для тех, у кого яндекс - адресная строка - делать название сайта даже не с 1 раз употреблённым ключом, а даже более, например onlain-smotret-onlain-smotret.ru
Пробуйте.
Если к такому названию правильные заголовки давать - будет Вам бабло.

Ыыыы

по вашему - ключевое слово в урле - решающий фактор? :)

Примеров опять нет?

Теперь начинаю понимать, зачем нужны все эти АГС-30 с сотней параметров.

opaHzheBb1u добавил 21.12.2009 в 13:20

Zpirit:
А у Вас?

А у меня 16 миллионов - это далеко не нч.

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#105
Zpirit:
Агаву не рекламирую, просто для себя - сделал выбор. Соответственно - с неё и начали пробовать ставить.

У агавы - права на папки стандартные 755 и на файлы 644

При установке - попробуйте на все папки поставить 777 и на файлы 666, позже - когда поставите и настроите - поменяйте на 755 и 644.

Пробовал, не канает.

Пока не поставишь 666, выдаются ошибки сверху, типа permission denied, и еще че то там. И не сохраняет. Например пробовал добавлять текст в левое поле, правое поле, сохранял а он не сохранялся, и вверху была ошибка. Как поставил 666 так и текст сохранился и ошибки не появлялось.

Поэтому проверьте на других хостингах, разберитесь в проблемах. Закажите хостинг на месяц, попробуйте, если что потом можно сделать мани бек, и все деньги вернут.

Отличный конверт дейтинг трафика. (http://lifemeet.biz/?r=3893)
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#106
opaHzheBb1u:

Теперь начинаю понимать, зачем нужны все эти АГС-30 с сотней параметров.
А у меня 16 миллионов - это далеко не нч.

Засланный казачок?

Какие примеры...?

Zpirit добавил 21.12.2009 в 13:26

Web masterok:
Пробовал, не канает.

Пока не поставишь 666, выдаются ошибки сверху, типа permission denied, и еще че то там. И не сохраняет. Например пробовал добавлять текст в левое поле, правое поле, сохранял а он не сохранялся, и вверху была ошибка. Как поставил 666 так и текст сохранился и ошибки не появлялось.

Поэтому проверьте на других хостингах, разберитесь в проблемах. Закажите хостинг на месяц, попробуйте, если что потом можно сделать мани бек, и все деньги вернут.

Я ещё раз повторю, пишите в личку как с Вами связаться в скайпе. Каждый хостинг - по своему уникален, будем решать проблемы.

На агаве - проблем нет. Ставится сразу.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#107
Zpirit:
Засланный казачок?

:D Казачок... хорошо, что засланный, а не посланный.

Zpirit:
Какие примеры...?

Примеры той бредни, что советуете:

Zpirit:
Но убеждён, и рекомендую тем, кто будет ставить называть не для набивки пальцами в адресной строке (так уже никто не делает), а для тех, у кого яндекс - адресная строка - делать название сайта даже не с 1 раз употреблённым ключом, а даже более, например onlain-smotret-onlain-smotret.ru
Пробуйте.
Если к такому названию правильные заголовки давать - будет Вам бабло.
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#108
Web masterok:
Например пробовал добавлять текст в левое поле, правое поле, сохранял а он не сохранялся, и вверху была ошибка. Как поставил 666 так и текст сохранился и ошибки не появлялось.

Так я и говорю - при установке и настройке - 666. Позже, когда рекламу пропишите и т.п. - вернёте обратно в 644 - всё просто. Скайп.

Zpirit добавил 21.12.2009 в 13:30

opaHzheBb1u:
:D Казачок... хорошо, что засланный

Не будет Вам примеров. Чтобы новых АГС не было, и так много лишнего сказал.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#109
Zpirit:
Не будет Вам примеров.

:)

Zpirit:
Чтобы новых АГС не было, и так много лишнего сказал.

:D

Да уж, темы все спалены.

Все бежим делать сайт под 1 нч (с 16млн показов по вордстату) на двадцатибуквенном домене на сверхсистеме от top10cms.

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#110
Zpirit:
Так я и говорю - при установке и настройке - 666. Позже, когда рекламу пропишите и т.п. - вернёте обратно в 644 - всё просто. Скайп.

Значит хостинг такой. Если сменить обратно на 644, то начнут выдаваться ошибки, типа нет прав доступа.

Я скайпом не пользуюсь, единственные способы связи со мной, аська, емеил, маил агент, и личка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий