Бесплатный баблогенератор (полуавтомат)

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#31
zanami:
О, сколько раз я слышал этот хамоватый нервный бред. Удачи, любитель мягких вагинальных фантазий.

🍻

Оффтоп.

Меня лично раздражают ..идоры, которые сами ничего сделать не могут, кроме того, как поднять свою ущербную самооценку за счёт пустой критики того, что создано другими.

Данная CMS писалась для совершенно конкретных целей, а именно -

1. минимума настроек при установке (чтобы не парило ставить на новый домен),

2. удобства получения информации по определённым ключевикам (чтобы не париться над каждым сайтом - в поиске информации для публикации, но чтобы вся необходимая информация собиралась в админке),

3. так же - для удобства редактирования (удобный редактор, особые предварительные настройки, позволяющие упростить процесс редактирования),

4. кроме всего указанного - реализована возможность уникализации дизайна (элементарно применив новую цветовую схему и добавив "уникальный фон")

5. реализовано правильное (самое нажимаемое) размещение рекламы (и это и есть юзабилити данной системы, мы же не на выставку, мы же бабло зарабатывать!, то есть, всё, что может дать посетителю мысль о том, что можно нажать на что-то кроме рекламы - минимизировано!)

ТЕПЕРЬ о том, как работать с CMS - 5 блогов в месяц, максимум - 1 час уделяя внимание каждому (5 сообщений в день для одного блога - уже будут водить траффик, а на 5 сообщений в этой системе - потратите может минут 15.), качаем инфо (и публикуем) по нужным ключевикам.

А сквозняки ставим на основные проекты. Ссылки со сверх тематического сайта - ХАРОШИЙ тИЦ.

Следующий месяц - ещё 5, и так далее. Не особо напрягаясь, и линкуя их как заблагорассудится (благо, боковые поля можете использовать как душе угодно! Не хотите там размещать рекламу - разместите там фото своего хомячка).

А народ озабоченный ключевыми темами сайтов ходит, и комментирует, тем самым ещё и увеличивая релевантность страниц (почему - посмотрите на сайте, подумайте)

И - проверяем статистику, смотрим, какие именно сайты водят траф - в итоге им уделяем чуть больше внимания, остальные - живут, сапу аккуратно по 3 ссылки (не более) со страниц продаём, короче не напрягаясь, просто доим интернет.

Всё. Ещё вопросы?

P.S. Посмотреть, как выглядит данная статья на сайте с установленной Top10cms можете на сайте top10cms.com. Там же - можете прокомментировать, чтобы понять, что именно я говорил о повышении релевантности комментариями.

просто и легко ру
[Удален]
#32
Zpirit:
А можно я прямо сейчас забью на Ваше мнение?

Да пожалуйста! Заодно и гвоздь себе в голову. Просто на память - не бойтесь, там ничего не повредится.

А когда научитесь отличать конструктив от гонева (и разговаривать с людьми, которые могли бы Вам дать денег) - можете вытянуть.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#33
SeoNizator:
Да пожалуйста! Заодно и гвоздь себе в голову. Просто на память - не бойтесь, там ничего не повредится.
А когда научитесь отличать конструктив от гонева (и разговаривать с людьми, которые могли бы Вам дать денег) - можете вытянуть.

Бл... больные люди. Надоело.

Короче, если ещё появятся любители геморроя или гвоздей в голове - может Вы где-нибудь вместе потусуетесь? А бабло себе там своё - куда хотите засовывайте, ок?

Народ, мне действительно по барабану Ваше мнение. Просто - если кому-то нужна cms - качайте! Если не нужна - забейте.

Если найдёте баги - расскажите.

А если ...иська короткая, а эго воспалённое - это к доктору. Я не доктор.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#34
Tempter:
Попытался добавить рсс:
http://tours.ru/rss.aspx
http://news.turizm.ru/rss/news.xml
http://www.votpusk.ru/news.xml

скрипт подумал и добавил, но новостей в эдиториуме не прибавилось, так и должно быть? )

Проверили. Эти RSS парсятся нормально.

Вы видели в Эдиториуме Большую Кнопку справа? Так вот её необходимо нажать, чтобы RSS залились в Эдиториум для просмотра и редактирования/публикации.

Попробуйте, всё должно быть ок..

Zpirit добавил 27.11.2009 в 20:31

artscripts:
Tempter, у меня такая же проблема, видимо только определенного вида ленты тянет

Проверьте, возможно и у Вас - надо Большую Кнопку в клиенте нажать, чтобы спарсилось.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#35

Идею автора я понял сразу - по той простой причине, что такую же (по смыслу) систему сделал себе в 2007 году. Ориентирована на недвижимость, и за несколько месяцев собрала почти пять тысяч страниц. После чего вылетела из индекса Яндекса и Рамблера.

Пытался вытащить внешними ссылками - бесполезно.

Написал Платону и получил ответ, что индексировать мой сайт нет причин, ибо он не содержит уникального текста и все, что есть у меня, можно найти в сети.

Пишу потому, что хотел бы слышать мнение людей по этому поводу.

Кстати, посещаемость была небольшой - примерно 20 низкочастотников на 1000 страниц.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#36
artscripts:
Версия PHP 5.2.11

не берет rss вида
http://feedex.net/feed/www.gazeta.ru/export/rss/culture_more.xml
http://feedex.net/feed/www.nr2.ru/culture/rss/
http://feedex.net/feed/newsland.ru/exp/rss/getnews/ord/1/cat/16

Вообщем не одну не взял, добавлять добавляет, а парсить не хочет.

По поводу данных фидов - проверили, оказалось там не RSS 2.0 а Atom. Причём данные фиды - не родные RSS сайта Gazeta.ru - (анонсы - которые нормально добавляются, можете проверить на этих ссылках: http://www.gazeta.ru/export_news.shtml ), а преобразованные сервисом http://feedex.net

Этот сервис http://feedex.net выдаёт результат не в RSS а в Atom

Наша Top10cms поддерживает в данное время именно формат RSS.

Но мы понимаем Ваше желание получать фиды обработанные фидексом. Поэтому, чуть позже наш парсер будет способен принимать и этот формат.

Как узнать, RSS или Atom вы собираетесь добавить в Top10cms? - Просто. Открываете адрес фида, смотрите его исходный код, и там - в первых двух строках обычно сразу понятно, какой именно стандарт.

Так что - сейчас это - не проблема нашей CMS, а скорее проблема преобразования фидекса.

Но ещё раз повторю, мы сообщим чуть позже о возможности качать и эти фиды в эдиториум.

Теперь ещё пара слов о нашей системе: мы создали не автомат, а полуавтомат, то есть - это не сплог как таковой, а именно - устройство отбора в эдиториуме спарсенных новостей для лёгкого редактирования и последующей публикации. То есть - система - позволяет публиковать спарсенные сообщения из Эдиториума сразу же после получения, ничего не меняя, но многие понимают (те, кто уже делали ранее сплоги), что данный подход не совсем эффективен, так как текст при публикации ДОЛЖЕН БЫТЬ уникальным.

Уникальным сделать его просто - уберите лишнее, добавьте нужное, усильте ключевиками заголовок, добавьте правильные теги, и публикуйте, не боясь, что Вас забанят, так как Ваш сайт на движке Top10cms - это именно Stand Alone Blog - удобное средство быть в курсе всех необходимых новостей, удобное средство практически мгновенной публикации всего, что Вас заинтересовало из входящих сообщений.

Ок. Ещё нашли баги?

Zpirit добавил 27.11.2009 в 21:57

Владимир-C:
Идею автора я понял сразу - по той простой причине, что такую же (по смыслу) систему сделал себе в 2007 году. Ориентирована на недвижимость, и за несколько месяцев собрала почти пять тысяч страниц. После чего вылетела из индекса Яндекса и Рамблера.

Пытался вытащить внешними ссылками - бесполезно.

Написал Платону и получил ответ, что индексировать мой сайт нет причин, ибо он не содержит уникального текста и все, что есть у меня, можно найти в сети.

Пишу потому, что хотел бы слышать мнение людей по этому поводу.

Кстати, посещаемость была небольшой - примерно 20 низкочастотников на 1000 страниц.

Вы в чём-то правы, но в основном - не совсем всё таки поняли идею. Мы предлагаем удобное средство сбора информации в раздел сайта, названный Эдиториум - и доступный только админу (либо ещё им же добавленным авторам).

Это просто - вводите ссылки RSS - жмёте Большую Кнопку, получаете обновления.

Удобно найти то, что достойно публикации.

Далее - Вы, а не робот - уникализируете полученный материал - делаете его чуть более релевантным, чем на источнике - решение - чуть сократить текст + добавить ключевиков, чуть подкорректировать исходное сообщение, сделать правильный заголовок, ПУБЛИКУЕТЕ в общедоступный раздел сайта - и вот уже никакой Яндекс не скажет, что у Вас не уникальная информация.

То есть - это именно дайджест а не сплог получится.

Причём - удобство добавления комментариев (повышающих релевантность и уникализирующих материал (почему - думайте здесь)) - делает Ваш сайт ещё более живым.

То есть - не штамповать роботов, вылетающих из индекса - а сделать получение нужной информации и процесс её публикации удобным и увлекательным занятием, которое приносит деньги. И не бояццо никого.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#37

У меня был автомат.

Теперь я понял, что Ваш сервис упрощает редактирование и делает его менее трудозартатным процессом. Это большое преимущество и удобство.

Полезный сервис.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#38
Владимир-C:
У меня был автомат.

Теперь я понял, что Ваш сервис упрощает редактирование и делает его менее трудозартатным процессом. Это большое преимущество и удобство.

Полезный сервис.

То есть - немного другой подход к уникализации. По сути - сплог, который не сразу публикует, или не автоматически уникализирует, но даёт хозяину возможность выбрать - что именно публиковать, а так же - возможность добавить чуть больше SEO чему у источника. :))

Соответственно - по тем же ключевикам - будем водить по сути больше, чем источник (если это не суперпупермегасайт), пример - http://prostoilegko.ru - та же система по сути, но писалась именно под данный проект, и без сбора информации. Там как раз SEO страниц такое, что не смотря на то, что сайт молодой и ссылки на себя не закупает и не рекламируется никак - только за счёт того, что водит народ с поисковиков - растёт, пухнет, и никто его не банит, не смотря на то, что в "новостях" новости лишь чуть более релевантны, чем у источников.

Ещё - на указанном по ссылке сайте - ссылки без транслитерации, а вот на Top10cms - с транслитерацией. Теперь подумайте - регистрируете название по низкочатотнику, собираете материалы по этому же низкочастотнику, делаете материалы ещё более релевантными (удобно, быстро)...

Гипер релевантность + SEO = !!!$$$

Zpirit добавил 28.11.2009 в 22:03

Внимание, доступно для скачивания обновление Top10cms - дистрибутив, для тех, кто не ставил ещё, а так же - патч - для тех, кто уже установил. Здесь.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#39
Zpirit:
Внимание, доступно для скачивания обновление Top10cms - дистрибутив, для тех, кто не ставил ещё, а так же - патч - для тех, кто уже установил. Здесь.

Не знаю, нажимаю на сылку патча, выдает просто пустую страницу

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#40

ratpoisonn, единственное правильное решение не рассылать бредовый спам по всем темам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий