Бесплатный баблогенератор (полуавтомат)

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#91
opaHzheBb1u:


То есть обычная rss грабилка.

Автор явно в теме.

То есть сайты - однояйцевые близнецы все получаются?

20 минут на пост? Охрененный автоматический скрипт

Сага о сверхтематике и Тиц.

Думаю, продолжать нет смысла?
wp+плагины в помощь.

Добрый день.

1. Рекомендую использовать граббинг RSS только для поиска релевантных продвигаемому ключевику новостей. Автомата нет, то есть - на сайт новости в авторежиме не публикуются, спарсенные новости сохраняются в эдиториуме для последующего редактирования.

2. По поводу близнецов - стили и фон - меняйте, будет почти не близнец, это всё очень просто настраивается в админке. Насчёт именно такой разметки страницы - это "Адсенс-Юзабилити". То есть - при просмотре чего бы то ни было на подобном сайте - шансы посетителя нажать на что-то кроме рекламы существенно снижены.

3. В названии топика - есть слово "полуавтомат". Это не автоматический скрипт, а именно CMS предназначенная для вывода в топ по низкочастотникам более релевантной информации (спарсенной и отредактированной в ручную в эдиториуме, либо созданной с нуля в том же эдиториуме). Пример вывода по низкочастотнику здесь.

4. Я раньше, до того как понял, что именно нужно мне лично для заработка на адсенсе - использовал WP с плагинами, но поставить сайт и настроить его под себя - достаточно много времени занимает, особенно SEO настройки. Здесь же - (я лично) ставлю быстро и всё SEO + AdSense юзабилити - сразу, + прокачка релевантной страницы комментариями (если не в курсе - посмотрите на top10cms.com)

Мне лично удобно.

Кому-то может быть и нет.

Дело выбора.

просто и легко ру
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#92
Zpirit:
1. Рекомендую использовать граббинг RSS только для поиска релевантных продвигаемому ключевику новостей. Автомата нет, то есть - на сайт новости в авторежиме не публикуются, спарсенные новости сохраняются в эдиториуме для последующего редактирования.

И что? Новинка чтоли? Я не понимаю смысла просто. Ставите вп с плагином, он парсит и сохраняет как черновики.

Zpirit:
2. По поводу близнецов - стили и фон - меняйте, будет почти не близнец, это всё очень просто настраивается в админке. Насчёт именно такой разметки страницы - это "Адсенс-Юзабилити". То есть - при просмотре чего бы то ни было на подобном сайте - шансы посетителя нажать на что-то кроме рекламы существенно снижены.

Это не адсенс-юзабилити, это отсутствие гибкости. Код шаблона же поменять нельзя?

Zpirit:
В названии топика - есть слово "полуавтомат". Это не автоматический скрипт, а именно CMS предназначенная для вывода в топ по низкочастотникам более релевантной информации (спарсенной и отредактированной в ручную в эдиториуме, либо созданной с нуля в том же эдиториуме).

В названии топика есть слово "баблогенератор".

Где бабло? С адсенса?

Zpirit:
Я раньше, до того как понял, что именно нужно мне лично для заработка на адсенсе - использовал WP с плагинами, но поставить сайт и настроить его под себя - достаточно много времени занимает, особенно SEO настройки. Здесь же - (я лично) ставлю быстро и всё SEO + AdSense юзабилити - сразу, + прокачка релевантной страницы комментариями (если не в курсе - посмотрите на top10cms.com)

Правильно. На эту систему времени много не надо - там просто ничего под себя не настроить.

И что такое seo настройки?

opaHzheBb1u добавил 21.12.2009 в 12:01

Пример по нч - тоже супер :)

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#93
opaHzheBb1u:
Я не понимаю смысла просто.
И что такое seo настройки?

🤪 Ок. Кто понял - тот понял. А кто не понял - не понял. Каждому - своё.

Zpirit добавил 21.12.2009 в 12:06

opaHzheBb1u:

В названии топика есть слово "баблогенератор".
Где бабло? С адсенса?

На эту систему времени много не надо - там просто ничего под себя не настроить.

Ок, нравится настраивать - настраивайте вордпресс.

Нравится зарабатывать на адсенсе - ставьте Top10cms.

Всё просто и понятно по моему.

И что не так с примером по НЧ?

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#94
Zpirit:
И что не так с примером по НЧ?

ну это как-бы ваш основной сайт, запрос на морде и на нее довольно много ссылок стоит (много для нч).

Есть нормальный пример сайта с доходом, кучей нч в поиске, с трафом по этим нч?

opaHzheBb1u добавил 21.12.2009 в 12:20

opaHzheBb1u:
Есть нормальный пример сайта с доходом, кучей нч в поиске, с трафом по этим нч?

Сразу говорю, вопрос риторический :D

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#95
Zpirit:
Ок, не интересуют - так не интересуют. Тогда просто сообщу для тех, кому может быть интересно, что по запросу Top 10 cms - в гугле поднялись с 5 места на 3.
Результаты 1 - 10 из примерно 65 300 000 для top 10 cms

Это опять же к вопросу о прокачке по низкочастотникам.

Народ - слабо качает, а те, кто скачали - по моему - так ничего и не поняли (такое ощущение, что либо лень сайтами заниматься, либо интересует в основном взлом кода CMS, а не вывод сайтов на ней в топ).

А это значит, что те немногие, кто успеют забить доменные имена с ключевиками в названии и поставят нашу CMS (не выворачивая ей руки) - получат результат, а остальные - так и будут "интересоваться".

P.S. Выдача гугля меняется ежесекундно, теперь попробовал сходить по указанной выше ссылке - увидел, что не на 3 а на 1. ок...

Не интересует потому что видел ваши примеры и так. Интересует мнение других пользователей.

Ну дак конечно, скачали посмотрели и все. Так как даже инструкции по установки нету.

Несказанно, какие права доступа ставить на папки и файлы перед установкой.

По умолчанию у меня права на папки 755, у файлов 644.

Мучился несколько часов пока понял какие нужно ставить права на файлы и папки чтоб скрипт не выдавал ошибок.

Права на папки 777, права на файлы 666.

А вы еще хотите чтоб пользователи, скачивали и ставили скрипт. Они скачиваю, и видят что нет инструкции по установки, нет никакого файла справки, и забивают на скрипт.

Не все же профессионалы и разбираются в этом хорошо, вот как появится у вас хорошая инструкция по установке, тогда и будут пользователи устанавливать и разбираться.

Мой вам совет сделайте подробную инструкцию по установке в html формате, а лучше сделайте с картинками, и описанием каждого шага например в формате .chm

И почему-то, не происходит удаление новостей из Эдиториума, и опубликованные новости.

Вы просто скажите какие файлы за это отвечают, может им нужно поставить особые права?

Я для пробы зарегистрировал 3 домена в зоне info за 1$, недорого, не жалко если не получится.

Вот на первом домене, на некоторые файлы я случайно поставил права 775, а на некоторые 777, так вот на нем, удаление из Эдиториума работает., а удаление опубликованных новостей не работает. Сделайте наконец нормальную инструкцию, с указанием прав доступа на папки и файлы.

Почему то в IE не работают кнопки, «Настройки» и «Дизайн» в панели сверху. При нажатии на них просто пропадает окно с основными настройками. Проверил в FF они работают.

Что мне теперь при настройке скрипта FF устанавливать что ли? Проверьте чтоб скрипт нормально работал во всех браузерах.

Не знаю у меня ваш сайт на 3 месте.

Отличный конверт дейтинг трафика. (http://lifemeet.biz/?r=3893)
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#96
opaHzheBb1u:
ну это как-бы ваш основной сайт, запрос на морде и на нее довольно много ссылок стоит (много для нч).
Есть нормальный пример сайта с доходом, кучей нч в поиске, с трафом по этим нч?

opaHzheBb1u добавил 21.12.2009 в 12:20

Сразу говорю, вопрос риторический :D

Есть. :)

теперь о концепции: 1 сайт под 1 нч, причём нч в доменном имени.

А по поводу кучи нч - как вариант - пример, который можно реализовать:

например название skachat-besplatno-bez-sms.ru(com/in/и т.п.) будет водить на все остальные ключи, содержащие сам низкочастотник + продолжение его дополнением, по которому производится поиск. Например: скачать бесплатно без смс фильм "какоетоназвание".

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#97
Zpirit:
Есть.

Я не сомневаюсь :D

Zpirit:
теперь о концепции: 1 сайт под 1 нч, причём нч в доменном имени.

:-D Бугога... все вопросы сняты.

Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#98
Web masterok:
А вы еще хотите чтоб пользователи, скачивали и ставили скрипт. Они скачиваю, и видят что нет инструкции по установки, нет никакого файла справки, и забивают на скрипт.

Я ничего не хочу. Работаем медленно - так как разработчиков мало и cms - бесплатна.

Так что - не обессудьте, если есть проблемы - пишите в личку, сообщайте свой скайп и удобное время для связи - попробуем разобраться.

Ок, ещё вот: на хостинг от агавы ставится воооооооообще без проблем.

Zpirit добавил 21.12.2009 в 12:42

opaHzheBb1u:
Я не сомневаюсь :D

:-D Бугога... все вопросы сняты.

Я если честно - рад.

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#99
Zpirit:
Я ничего не хочу. Работаем медленно - так как разработчиков мало и cms - бесплатна.
Так что - не обессудьте, если есть проблемы - пишите в личку, сообщайте свой скайп и удобное время для связи - попробуем разобраться.

Ок, ещё вот: на хостинг от агавы ставится воооооооообще без проблем.

Ну дак работайте быстрее, эффекту больше будет.

Я так понял вы агаву рекламируете.

Ну это на агаве без проблем. А вы на других хостингах попробуйте.

Хотите сказать закачали, и права доступа на папки и файлы не устанавливали?

Ну вы можете посмотреть какие права стоят на агаве, и сказать?

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#100
Zpirit:
Я если честно - рад.

Я рад, что мы оба рады.

Вы не заметили в вашей схеме ничего странного?

1 сайт - 1 нч -> Заработок на контексте?

нч он почему так называется? Потому что набирают мало. Мало набирают - мало заходят. Мало заходят - мало кликают. Мало кликают - ну вы поняли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий