Упал доход

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#16981
frank_82 #:

Так не делайте, но займитесь чем нибудь ещё.  Сейчас нет смысла вкачивать деньги в сайт.  Я например занимаюсь двумя, где никаких падений не было и они растут. А остальные бросил.

Как раз сижу смотрю ролики на ютубе про то, как монтажировать кондиционер. Перед сезоном научиться и можно до середины осени "стричь капусту", а там может что то вырулится у яндекса. 

Хз врятли

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#16982

Многие (и я в том числе) вспоминают старые добрые времена, когда Адсенс составлял(а) конкуренцию РСЯ, и заработки были в разы выше, но, похоже, вебмастеров щемят не только в РСЯ, только что читаю в альтернативной ветке "В  начале марта у меня (в адсенс) доход снизился в 10 раз. В начале апреля доход за показы снизился еще в три раза. Думаю что в начале мая, уже я буду платить гуглу за его размещение рекламы, так как доход за 1000 показов идет к нолю. Впервые захотелось чтоб мой аккаунт забанили, чем так продолжать издеваться".

А если учесть, что после многочисленных апдейтов Гугла многие иноязычные сайты по трафику вылетели в ноль, то становится совсем грустно.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#16983
Shelton724 #:

Ваше радостное ёрничание с одной стороны понятно. Но не стоит быть прям совсем уж самоуверенным. Когда у всех посыпались доходы, а потом траф, я сидел и наблюдал, как у меня они растут, ведь у меня жеж самый волшебные и замечательные проекты, а не ГСы, как у всех остальных. Но через некоторое время с моими сайтами начало твориться то же самое, что ранее начало твориться у всех. И нет никакой гарантии, что завтра то же самое не случится с Вашими проектами, которые только Вы один умеете делать, а все остальные профаны, генераторы ГС и лишнее звено в интернете. 😎

Если у меня такое произойдет - я точно не буду тут ныть, а переберусь в другие сферы заработка. Не только на сайтах можно зарабатывать. Например я параллельно делаю компьютерные игры, которые уже начали приносить больше дохода, чем с сайты с РСЯ.

Вот например доход за месяц с одной игры.

Вот например за месяц заработок с одно вышедшей игры)

На телеграм каналах тоже можно вполне успешно зарабатывать. Инфы в гугле и на ютубе полно. Было бы желание.

Уважаемые убирайте рекламу Яндекс вообще, зачем вы так унижайтесь ?
Правильно, пусть мне достанется вся дорогая реклама.
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#16984

Посещаемость моего сайта 55 000 уников в день - доход упал с 30к до 12.5к

Так вы посмотрите на количество прямых заходов и внутренних переходов на вашем сайте. Вам не кажется что их очень много? Я думаю ваш доход снизился из-за этого.

M
На сайте с 22.03.2018
Offline
45
#16985
Djezzy #:

Так вы посмотрите на количество прямых заходов и внутренних переходов на вашем сайте. Вам не кажется что их очень много? Я думаю ваш доход снизился из-за этого.

Мой доход снизился как и у всех с января этого года, а статистика такая же ровная как и до Января ничего не поменялось.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#16986
malonochi #:
Мой доход снизился как и у всех с января этого года.

Но у меня же не снизился. Проблема явно в вашем сайте. Скорее всего Яндекс посчитал его ГС'ом, коим он скорее всего и является.

M
На сайте с 22.03.2018
Offline
45
#16987
yodda #:

Но у меня же не снизился.

это чудо чудесное, очень рад за Вас, но вы в меньшинстве. 

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
169
#16988
malonochi #:
Мой доход снизился как и у всех с января этого года

Не надо за всех говорить, ок? Если только для самоуспокоения, но это явно плохой метод.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#16989
Meteor13 #:

Твикс - сладкая парочка  )))  Жорик  признавайтесь  yodda  ваш брат??  😂😂😂

Он с 2х или 3х каков сразу пишет , просто не отвечайте типа как ии местный 

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
169
#16990
Meteor13 #:
Твикс - сладкая парочка  )))  Жорик  признавайтесь  yodda  ваш брат??  😂😂😂

Если только по разуму. 😀 Человек вам дело пишет, что не надо яйца класть в одну корзину. Какой будут эти корзины - завод, курьерство, стройка или написание игр решать вам по вашим способностям и возможностям.

А сидеть тут обижаться на Яндекс - ну такое себе занятие.

Кстати, в начале апреля в первых числах была просадка CPMV, но потом случился отскок на прежние значения.