Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

la2er
На сайте с 02.10.2010
Offline
16
#541

Из 550 хостов с адлабса по назначению дошли только 392, т.е. 30% трафика пустышка. Так как ПП куда лью не в фишинге каспера, значит эти 30% не уники.

Внимание вопрос. Уважаемая администрация Адлабса, может сократим ботов хотя бы до 15% ?

МаркетГид - качественный тизерный трафик от 0,01$/клик. Для создания аккаунта пишите в личку/асю (630435877)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#542

не про адлабс, но бывает и так что и из тех что дошли далеко не все уники:) на западе такого тоже полно, а уж в аркадном трафе и прочем дохрена, впрочем попробовал тут недавно местный траффка.ком (он же оказывается кликандер.ру) на 500р, мля.... 2000 кликов (по их меркам самого наилучшего трафа без САР, без фришных хостингов и прочего, таргетинг по категории и т.п.) из них 20 уников !!! 20 !!! эх...давно я в рунете не крутился) хозяин трафа всё трёт, что у них покупают пачками и так, это у меня с трекингом что-то и т.п.

la2er
На сайте с 02.10.2010
Offline
16
#543

SEO-Linker, до буржутрафа я еще не дорос, пока осваиваю русскоязычные сервисы, приходится довольствоваться тем, что есть =(

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#544

работал с данной партнеркой уже почти два года, все было нормально. но последние две недели заставляют задуматься о том, что всему хорошему приходит конец. сплошные товарные тизеры (СМС, тесты, архив фамилий и т.д.), падение ctr в 3 (!) раза и, как следствие, прибыли.

[Удален]
#545
Elqilibro:
работал с данной партнеркой уже почти два года, все было нормально. но последние две недели заставляют задуматься о том, что всему хорошему приходит конец. сплошные товарные тизеры (СМС, тесты, архив фамилий и т.д.), падение ctr в 3 (!) раза и, как следствие, прибыли.

конечно, один написал что траф для фамилий беру на adlabs и все туда ломанулись 😂

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#546
benzin:
конечно, один написал что траф для фамилий беру на adlabs и все туда ломанулись 😂

Не знаю, что там и как, но в такой ситуации проще уже какой-нибудь пэйклик ставить. Те же товарные тизеры, но платят больше.

Раньше там закупали рекламу женские журналы, и это было идеальное попадание в мою аудиторию. Соответственно, и тизеры были и в тему и внешне привлекательные (как картинка, так и заголовок) и кликабельные.

Не знаю, то ли журналам надоело, то ли прослушки и фамилии больше платят, но сейчас же там сплошные "*Прослушка за 690 руб.. Устр*ойст*во для удаленной прослушки людей.", "Само*скру*чива*ющий*ся букс*иров*очны*й трос за 1 290 рублей! Закажи онлайн!", "Узнай все про историю своей фамилии. Бесп*латн*о!" и т.д. А это, как показывает практика, практически никому не интересно.

В общем, не очень хороши дела. Вслед за новотекой выпадает еще и эдлабс...

R
На сайте с 04.08.2008
Offline
66
#547
Elqilibro:
Не знаю, то ли журналам надоело, то ли прослушки и фамилии больше платят, но сейчас же там сплошные "*Прослушка за 690 руб.. Устр*ойст*во для удаленной прослушки людей.", "Само*скру*чива*ющий*ся букс*иров*очны*й трос за 1 290 рублей! Закажи онлайн!", "Узнай все про историю своей фамилии. Бесп*латн*о!" и т.д. А это, как показывает практика, практически никому не интересно.

До кучи круизы с путешествиями, в итоге за последние 3 дня ни одного клика. Тяну до минималки и снимаю их блоки.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#548

Elqilibro, а цена клика средняя по таким товарным тизерам в АдЛабс какая сейчас выходит...?

Rokoko
На сайте с 17.12.2009
Offline
111
#549

Сейчас не плохая стоимость бидов в адлабсе, вот статистика за эту неделю, первый сайт 45% только России остальное в основном Украина. В Ледикеш не взяли из-за малого % Российского трафика, но всё ровно клик выходит по 0.71руб для такого соотношения рус. и укр. трафика цена я считаю просто отличная.

Второй сайт это вообще 89% Украины трафик, Россия всего 6.5% клик выходит по 0.37руб за Украинский трафик, что тоже считаю не плохо для укр. трафика.

Тематика женские сайты, реклама идёт в основном тоже женских сайтов ева.ру и тому подобных, ни какового похудения и фамилий, отличные тематические тизеры хорошо подходящие для сайта.

Для мест выделенных под эти тизеры внизу в угле сайта CTR тоже просто отличный. Elqilibro,попробуйте обратится в тех. поддержку чтобы вам помогли правильно настроить блоки.

jpg mediaad.jpg
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#550

Захожу сюда иногда взбодриться, почитать как адлабс матерят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий