Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#781

Тут многие пишут как рекламодатели, я как вебмастер:

AMN темнят, неделю в тикетах переписываюсь по причине резкого падения дохода на 40%, ответы - отмазки:

1. CTR иногда падает (Ага, несколько месяцев все ок, а тут на тебе - за 1 день все "поломалось" и никак не возвращается).

2. У нас были серьезные технические проблемы (неделю?)

3. Рекламодатели пробуют отдачу трафика по разным ценам (цены -10%, ладно, переживем, где CTR?)

4. У вас мало тематик для тизеров (см. 1)

В общем, за неделю доход упал на 40% и так и не вернулся на прежний уровень, при этом:

1. Статьи те же.

2. Трафик тот же.

3. Блоки там же.

4. Тизеры те же.

Выводы напрашиваются сами собой... :(

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#782

Onu, работаю с АдЛабсом уже не первый год, так вот бывают у них скачки CTR! Как заметил лично на своих сайтах - многое зависит от постоянных крупных рекламодателей, которые иногда могут свои рекламные компании приостанавливать, что менять... и вот в такие моменты смотря на статистику может начаться паника! Но тем не менее, что радует в АдЛабсе , так это то, что их блоки и без различных увеличений сисек и членов дают приличный CTR и можно сильно бояться фильтров и в целом распугать аудиторию! Так, что сделал вывод, что скачки бывают, но их просто перетерпеть нужно!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#783

Speaker19, да я тоже не первый год, этот сайт 3 мес висит в системе. Рекламодателей отслеживаю постоянно, баню ненужные сайты. Тизеры - те же самые, рекламодатели тоже, ничего не менялось. Сильные ли у вас скачки CTR?

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#784
Onu:
Сильные ли у вас скачки CTR?

Да, бывают и раза в два просядет, но бывает, что и возрастёт значительно! Рекламодателей тоже отслеживаю и в моменты когда CTR начинает скакать заметны изменения в рекламных блоках - или крупный рекламодатель отключил свои рекл. компании или какой-то новый появился со ставками выше, но объявами менее кликабельными!

block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#785

Почему сегодня в настройках сайта (вебмастер) пропал фильтр по минимальной цене?

Раньше у меня стояло 1 руб, а теперь пошли клики по 0,5 коп! *негодует*

K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
#786

Уважаемые владельцы партнерки Адлабс почему убрали фильтр минимальной цены, это очень не удобно, теперь тизеры идут по 30 копеек клик а это совсем не выгодно.:( Мне нравится Адлабс, но без этого фильтра очень плохо, уважаемые владельцы партнерки верните его пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий