Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#551

Rokoko, спасибо за стату... интересненько. Пожалуй верну один код для разнообразия в ротатор, посмотрим как он супротив конкурентов отработает.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#552

А вот теперь не флуд

Читаю последнее время всё чаще в разных ветках про ваш некачественный траф

Теперь сам убедился из слитых от вас 188 переходов по вашей статистике, дошло только 129 по стате партнёрки, получил одну подписку

Я так думаю что щас напишут что я школьник и надо было слить трафа 10 кл р тогда бы я увидел результат, жалко мне денег

Не пора ли повернуться лицом к реклу котрый вас кормит, и сделать оплату за действие?

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#553
Elqilibro:

Раньше там закупали рекламу женские журналы, и это было идеальное попадание в мою аудиторию. Соответственно, и тизеры были и в тему и внешне привлекательные (как картинка, так и заголовок) и кликабельные.

Не знаю, то ли журналам надоело, то ли прослушки и фамилии больше платят, но сейчас же там сплошные "*Прослушка за 690 руб.. Устр*ойст*во для удаленной прослушки людей.", "Само*скру*чива*ющий*ся букс*иров*очны*й трос за 1 290 рублей! Закажи онлайн!", "Узнай все про историю своей фамилии. Бесп*латн*о!" и т.д. А это, как показывает практика, практически никому не интересно.

Была и есть типично женская тематика (сумки, платья и т.п.). То, что у Вас показывается - это, скорее, проблема ваших настроек рекламы (отсутствие фильтров по темам и конкретным сайтам).

Что касается цен за клик, в ноябре был подъем почти до 70 коп./клик, в сейчас цены опять спустились - в среднем около 50 коп./клик По сравнению с Ледикэш и другой тизеркой, где платят стабильно 1 и 1.2 р./клик Адлабс с его очень низким конвертом и очень средней оплатой оставлять лично мне больше не выгодно. :( Начинала сотрудничество 2 года назад с СTR 0.70-85%/блок сейчас докатились до СTR 0.07-15%/блок, поэтому лишь кое-где оставила их блоки по старой памяти.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#554
aleksakfima:
Elqilibro, а цена клика средняя по таким товарным тизерам в АдЛабс какая сейчас выходит...?

в районе 40 копеек. общая прибыль уменьшилась вдвое

Elqilibro добавил 04.12.2010 в 19:56

_YU_:
Была и есть типично женская тематика (сумки, платья и т.п.). То, что у Вас показывается - это, скорее, проблема ваших настроек рекламы (отсутствие фильтров по темам и конкретным сайтам).

Что касается цен за клик, в ноябре был подъем почти до 70 коп./клик, в сейчас цены опять спустились - в среднем около 50 коп./клик По сравнению с Ледикэш и другой тизеркой, где платят стабильно 1 и 1.2 р./клик Адлабс с его очень низким конвертом и очень средней оплатой оставлять лично мне больше не выгодно. :( Начинала сотрудничество 2 года назад с СTR 0.70-85%/блок сейчас докатились до СTR 0.07-15%/блок, поэтому лишь кое-где оставила их блоки по старой памяти.

я в курсе. в женской, к сожалению, тоже только товарные. к тому же фильтры практически не работают. В запрещенных тематиках давным-давно стоит "Онлайн-тесты, платные сервисы, Гороскопы, гадания". Но при этом прямо сейчас показываются тизеры "Тест! Кто ты в душе: взрослый или ребенок?", "Какой аромат тебе подходит? Тест!" и аналогичные.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#555
Rokoko:
... Для мест выделенных под эти тизеры внизу в угле сайта CTR тоже просто отличный.

На моем сайте, места под размещение блоков AdLabs выделены самые лучшие. Раньше (давно) CTR блока тоже был "отличный" (от сегодняшних показателей) и составлял 1,5...1,7%. Сейчас CTR того же блока составляет примерно 0,3 .. 0,4%.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#556
lungo:
составлял 1,5...1,7%. Сейчас CTR того же блока составляет примерно 0,3 .. 0,4%

Та же история, периодически на короткий промежуток времени возвращаю блоки.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Maksim44
На сайте с 16.05.2010
Offline
68
#557

Выключите свою бот машину

НОВЫЙ ПЛАТНИК ГОСТИ ВКОНТАКТЕ КОНВЕРТ 1К=500$ (http://seriouspartner.biz/registration/347) 100$ за каждого рефа (http://www.skazkipro.com/partner.php?code=VN92)
la2er
На сайте с 02.10.2010
Offline
16
#558

Привет, кто-нибудь знает почему на выхах конверсия трафика так просела?

МаркетГид - качественный тизерный трафик от 0,01$/клик. Для создания аккаунта пишите в личку/асю (630435877)
block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#559
la2er:
Привет, кто-нибудь знает почему на выхах конверсия трафика так просела?

адлабс ботов льет

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#560
block111:
адлабс ботов льет

Быть такого не может 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий