Fastvps.ru - Благодарности!

A
На сайте с 23.12.2009
Offline
2
#231

Имею ввиду установку гипервизора ESXi. А под клиентским Вы что понимаете? Установку на винду или линукс? Кстати нашел статейку про удаленную установку ESXi (да и вообще любой ОС) с помощью UDA и PXE.... Вообще, учитываю мощность железа виртуализация будет очень полезна, если планируется использовать сервер для пары-тройки собственных сайтов. Думаю одновременно смогуть спокойно уживаться виртуальный сервак для сайтов на линуксе, да пара виртуальных машин на WinServer2008 или Win XP. Зачастую бывает, что есть программки, которые только под винду написаны...

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#232
Antuanett:
Имею ввиду установку гипервизора ESXi. А под клиентским Вы что понимаете? Установку на винду или линукс? Кстати нашел статейку про удаленную установку ESXi (да и вообще любой ОС) с помощью UDA и PXE.... Вообще, учитываю мощность железа виртуализация будет очень полезна, если планируется использовать сервер для пары-тройки собственных сайтов. Думаю одновременно смогуть спокойно уживаться виртуальный сервак для сайтов на линуксе, да пара виртуальных машин на WinServer2008 или Win XP. Зачастую бывает, что есть программки, которые только под винду написаны...

Под клиентским имелся в виду VmWare Workstation / Server.

У нас самих опыта работы с ESXi нету, но у Датацентра есть инструкция по его установке: http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwiki.hetzner.de%2Findex.php%2FVMware_ESXi так что можете попробовать.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#233

В начале месяца взял VPS у Fastvps.ru одни положительные эмоции, самая быстрая тех поддержка за мою историю, не однократно помогали в настройке сервера. Буду советовать всем знакомым...

Спасибо!

Старый воин, мудрый воин!
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#234
Antuanett:
Имею ввиду установку гипервизора ESXi. А под клиентским Вы что понимаете? Установку на винду или линукс? Кстати нашел статейку про удаленную установку ESXi (да и вообще любой ОС) с помощью UDA и PXE.... Вообще, учитываю мощность железа виртуализация будет очень полезна, если планируется использовать сервер для пары-тройки собственных сайтов. Думаю одновременно смогуть спокойно уживаться виртуальный сервак для сайтов на линуксе, да пара виртуальных машин на WinServer2008 или Win XP. Зачастую бывает, что есть программки, которые только под винду написаны...

В Hetzner ставится без проблем. Ничего сложного там нету...😎

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#235

Ну чего дохвалились?

Обнаружил сегодня что будет перерасход траффика в этом месяце. Дозакинул денег, но как они списываются при перерасходе не нашел на сайте, отписал в час дня вопрос. Получил сразу ответ что вопрос переведен в отдел по работе с клиентами. Ок. Через 4 часа поинтересовался, не прощелкали они мой вопрос? ответили что в очереди. Прошло еще 8 часов - молчок. И вот хз, снизят мне канал в 10 раз этой ночью или не снизят. Такое ощущение что набрали клиентов и все .. нет больше того сервиса о котором тут кричали на весь Серч.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#236
MOBBI:
Ну чего дохвалились?
Обнаружил сегодня что будет перерасход траффика в этом месяце. Дозакинул денег, но как они списываются при перерасходе не нашел на сайте, отписал в час дня вопрос. Получил сразу ответ что вопрос переведен в отдел по работе с клиентами. Ок. Через 4 часа поинтересовался, не прощелкали они мой вопрос? ответили что в очереди. Прошло еще 8 часов - молчок. И вот хз, снизят мне канал в 10 раз этой ночью или не снизят. Такое ощущение что набрали клиентов и все .. нет больше того сервиса о котором тут кричали на весь Серч.

Доброй ночи!

Пожалуйста не волнуйтесь, в Германии выходные (Рождество) и в ДатаЦентр заявку мы уже передали, но обработают они её не ранее понедельника. Ваш порт также в порядке и еще не ограничен 10 мегабитами.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#237

Уважаемый MOBBI, если видеть негатив - он обязательно появится :) Отдел по работе с клиентами не работает в выходные дни (точнее работает, но не по четкому графику), об этом есть информация на нашем сайте ;) Насколько я вижу сейчас, Ваш вопрос уже решен!

Конечно, саппорт тоже не прав, что оставил Вас без уведомления, когда Вам ответят, я проведу работу в этом направлении. Надеюсь, что сформировавшееся у Вас вчера мнение не подтвердилось ;)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#238
Павел Гаврилин:
Уважаемый MOBBI, если видеть негатив - он обязательно появится :) Отдел по работе с клиентами не работает в выходные дни (точнее работает, но не по четкому графику), об этом есть информация на нашем сайте ;) Насколько я вижу сейчас, Ваш вопрос уже решен!

Конечно, саппорт тоже не прав, что оставил Вас без уведомления, когда Вам ответят, я проведу работу в этом направлении. Надеюсь, что сформировавшееся у Вас вчера мнение не подтвердилось ;)

Павел, да вопрос решен, но Вы меня тоже поймите. Я получаю ответ "Вы получите ответ в самое ближайшее время". Если бы было сказано что: "Сергей, передали заявку, дорешаем в понедельник", то все понятно... выходные, Рождество .. короче без претензий, сам виноват что поздновато чухнулся .... но я же получил "в самое ближайшее время", для меня это значит вопрос решится в течении нескольких минут, максимум часов, но никак почти 2-е суток.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#239

MOBBI, я понимаю, что это ошибка формулировки саппортера :) Будем исправлять во избежании недопонимания ;)

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#240

Павел, а расскажите как у вас идет вопрос по поводу цены за трафик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий