Fastvps.ru - Благодарности!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#241

burglar, превышение лимита в 2 ТБ - 14.9 евро за каждый ТБ - округление до ТБ

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#242

а снижение ожидается?

или может есть возможность покупки сразу на сервер оптом трафика?

скажем больше 10Tb?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#243

burglar, мы сейчас прорабатываем этот вопрос. Пока ничего не могу сказать, к сожалению, по срокам и прочему, но, думаю, что разрулим ;)

I
На сайте с 04.08.2006
Offline
112
#244

прочитал всю тему.

Еще не клиент, но уже сделал заказ - осталось оплатить.

Понравилось:

1. Ответили на протяжении полторы минут. (первый раз вижу такой быстрый сапорт), писался с Igor Alekseev. Респект ему огромный.

2. Сделали скидку по какой-то акции (очень приятно).

3. Все оформили очень быстро, был какой-то трабл что не пришла смс с пин-кодом, наверное опять глючит оператор мой, так что это ошибка явно не хостера.

4. Очень понравилась билинг панель.

5. Понравилось то что можно платить в нескольких валютах, которые конвертируются по приятным курсам :)

Не понравилось: пока что нет такого

Инновационный автомобильный проект. Экономия от 500 - 3000$ при покупке автомобиля (http://autoline24.com.ua) Магазин-блог уникальных полезных скриптов (http://ivashka.org.ua)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#245

А я вот тут приду и гневно потребую...

Верните тикеты назад, как были раньше, по одному сообщению в панели тяжко разбирать переписку.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#246

vedomir, уточните, плиз, что именно Вы имеете ввиду?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#247
Павел Гаврилин:
vedomir, уточните, плиз, что именно Вы имеете ввиду?

Раньше все тикеты в панели были разбиты по темам, к которым они относились. А сейчас они идут как письма в обычном почтовом ящике. Связанные в "топики" они были удобнее в просмотре.

Раньше можно было залезть в "тему" и сразу открывались все сообщения. А теперь их надо открывать по одному в поисках нужного сообщения, где есть ценная информация.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#248

vedomir, у Вас что-то не то, по-моему :) В этом плане мы ничего не меняли! Можете написать на мыло Ваши доступы, зайду в Вашу панельку...

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#249

С 18 декабря арендую у FastVPS дедик по тарифу HS-1. Пока только положительнейшие впечатления. Срок небольшой, но пока это лучшее, что оказывалось из всего, что я начинал использовать. Сервер настроен идеально, летает как пуля. А всем, кто сомневается в скорости канала для Российских пользователей, даже не раздумывайте, не каждый Московский ДЦ в состоянии выдать такую скорость и пинг. Спасибо FastVPS и с наступающими праздниками Вас!

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#250

Ну насчет пинга может и погорячились. Московские ДЦ(нормальные) на моей памяти отдают пинг 3-7 мс, а тут явно побольше будет. Физику не обманешь. Хотя по сравнению со штатами например, вариант явно лучше. Да и скорость канала вполне сравнима по итоговым результатам с московскими. Зато надежность не три 9 девятки а четыре.

Пятнадцать минут даунтайма за три года, я такого в у нас ни у кого не наблюдал вживую.

vedomir добавил 30.12.2009 в 12:10

Павел Гаврилин:
vedomir, у Вас что-то не то, по-моему :) В этом плане мы ничего не меняли! Можете написать на мыло Ваши доступы, зайду в Вашу панельку...

Все, разобрались :) Стоит назвать пункт меню иначе и вернуть его на традиционное место. Внизу все таки слишком длинно и непонятно.А список уведомлений с сообщениями вынести куда нибудь в другой раздел. Но это так, просто советы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий