Лицензия Я и наши сайты.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#11
jump:
Пользователи смотрят на моем сайте контекст, а не на сайте писковика

Мне интересно, были бы у Вас хоть какие-то посетители, если бы не поисквик. :) Это вопрос риторический - отвечать не обязательно.

jump:
Пускай Яша смотрит также глазами, а не роботом.

Поменяем в логах "Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I)" на какой-нибудь "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8) Gecko/20051107 Firefox/1.5" - ну как, разница чувствуется? ;)

jump:
И не копирует куски текста с моего сайта(не важно есть там авторство или нет).

Гы. :)

User-agent: Yandex

Disallow: /

jump:
второй вопрос, почему если сайт проиндексирован, должен соглашатся с лицензией Яши?

Не должен. В праве не соглашаться. Яндексу это тоже пофигу - выкинут из индекса - сбудется Ваша мечта - сайт перестанут индексировать роботы Яндекса. :)

ЗЫ. Вы на пару с Задорновым настроение с утра подняли. Спасибо. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
[Удален]
#12

Джамп, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите...

Насчет роботса хороший совет :) Я, если бы был настолько же двинутым, не Yandex написал, а вообще всех :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Джамп, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите

Профессиональную интуицию не пропьешь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#14

Угу, мастерство :)

Насколько я помню, была тут точно такая же тема с точно таким же упертым чудиком. Не он ли ? :)

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#15

Miha Kuzmin (KMY) - ты бы на себя посмотрел в зеркало. Урод уродом. Тебя вообще в инет нельзя допускать.

_______

PS^ Да знаю я, что все это баян, просто решил по прикалыватся 😂

[Удален]
#16

Ага, моральный урод, сознаюсь :) Но по крайней мере не умственный+физический, как некоторые 😂

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#17

Miha Kuzmin (KMY) - моральный урод! 😂

Почему же не умстенный урод, ведь повелися на развод 😆

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#18
jump:
igor-seo, Murdoc (msk) - значит по умолчанию можно воровать контент с сайта?

Что не запрещено, то разрешено - золотое правило.

Даже в правилах дорожного движения так.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#19

Ребят, вы откуда такие темы в воскресенье берёте?

jump:
Когда мы добавляем в Я свой сайт тем самым мы соглашаемся с _ихней_ лицензией. Тогда почему Я индексирует сайты без спроса? Когда я сам их туда не добавлял! Пускай Я тоже читает лицензии на сайтах и соглашается с ними, прежде чем индексировать.

Если вы ещё и продвижением занимаетесь, то вы безмерно наглы и эгоистичны :)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#20

Согласен с автором темы.

Поисковик не имеет право воровать контент с моего сайта, без моего согласия, а не моей просьбы не воровать. Вы разницу улавливаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий