Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#711
MiRaj:

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).🍻

Самый важный для меня параметр при решении работать или нет с вами это то что можно будет потом поменять ссылки.

По фильтру выбрал сайты на которых можно разместить контекстную ссылку

и заметку сайты в Як, тиц больше 150. получилось ~ 100 площадок на сумму ~ 35000 р.

Готов уже разместиться на всех.

Хотел бы услышать ответы на вопрос для принятия решения работать с вами ил нет

1. Контекстные ссылки встраиваются только в текст который есть на сайте? тоесть если мне надо ссылку с анкором > согласование перепланировки

Я смогу разместиться только на сайтах где встречается уже такое слово сочетание? или это решается как то подругому?

2. Написание заметки входит в стоимость размещения которое указанно у вас на сайте? Тоесть та сумма которая на сайте указанна за площадку она конечная и больше ничего ни за что платить не надо?

3. Если мне надо поставить с одной страницы донора по 3 ссылки на разные страницы моего сайта по разному анкору как это решить?

4. САМОЕ ВАЖНО (спрашивал про это у миража он попросил обратиться с этим вопросом к Т-34)

На скольких площадках из этих ~ 100 отобранных я смогу поменять ссылку?

Могу я быть уверенным что например через пол года я смогу поменять ссылку? Какие гарантии? Каким образом будет происходить замена ? Тоесть я смогу поменять только урл в ссылке а анкор останется прежний либо я смогу поменять и анкор и урл и вообще каков алгоритм процедуры замены ссылки?

Заранее благодарю за ответы. Всего доброго.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#712
Т-34 - про сапосайты - Разрешено не более 3 продажных ссылок на внутренних страницах.

Т-34 - В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя, также нельзя размещать их на страницах с ссылками, размещенными на платной основе.

Логическое противоречие.
В любом случае получается так, что при наличии любой ВС на странице с моим обзором я могу смело жаловаться.
Т-34 Только если есть основания считать ее продажной. На естественные ссылки это не распространяется, как видно из описания.

Если сайт участвует в любой из ссылкобирж - это и есть самое веское основание считать. А поскольку бОльшая часть сайтов системы там учавствуют...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#713
seogod:

4. САМОЕ ВАЖНО (спрашивал про это у миража он попросил обратиться с этим вопросом к Т-34)
На скольких площадках из этих ~ 100 отобранных я смогу поменять ссылку?
Могу я быть уверенным что например через пол года я смогу поменять ссылку? Какие гарантии? Каким образом будет происходить замена ? Тоесть я смогу поменять только урл в ссылке а анкор останется прежний либо я смогу поменять и анкор и урл и вообще каков алгоритм процедуры замены ссылки?
Заранее благодарю за ответы. Всего доброго.

Тоже интересен ответ на этот вопрос. Как вебмастер я могу пойти на встречу и поменять анкор (если это не примет массовый характер), но обязан ли я менять урл ссылки. Если да, то это уже Сапа в ручную получится.:)

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#714
den197705:
Тоже интересен ответ на этот вопрос. Как вебмастер я могу пойти на встречу и поменять анкор (если это не примет массовый характер), но обязан ли я менять урл ссылки. Если да, то это уже Сапа в ручную получится.:)

вот как раз замена урла и является самым главным фактором.

даже если анкор нельзя будет менять уже хорошо что можно поменять урл, т.к. в случае чего можно будет сделать сайт подобной тематики но свой и указать его урл.

artone
На сайте с 28.02.2009
Offline
24
#715
seogod:
вот как раз замена урла и является самым главным фактором.
даже если анкор нельзя будет менять уже хорошо что можно поменять урл, т.к. в случае чего можно будет сделать сайт подобной тематики но свой и указать его урл.

Ну как бы на морде написанно русским языком: "Размещайте свои ссылки в обзорах навсегда".

То есть не покупаете место на площадке на всегда, в которое сможете тыкать свою сылку, а именно саму сылку. Так что скорее нет чем да )

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#716
artone:
Ну как бы на морде написанно русским языком: "Размещайте свои ссылки в обзорах навсегда".
То есть не покупаете место на площадке на всегда, в которое сможете тыкать свою сылку, а именно саму сылку. Так что скорее нет чем да )

цитата из первого сабжа этого топика

MiRaj:

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#717

Сообщение от MiRaj Посмотреть сообщение

- Возможность снять или поменять ссылки по своему желанию (практически все вебмастера пойдут вам навстречу).

Если я правильно понял идти на встречу оптимизатору или нет, система права выбора оставляет вебмастеру. Я например как вебмастер пока иду навстречу при просьбе оптимизатора изменить анкор или урл (это касается размещенных статей). Но если это явление примет массовый характер буду отказывать.

Так что seogod на скольких площадках из 100 впоследствии вы сможете изменить урл или анкор думайте сами:)

M2
На сайте с 18.09.2009
Offline
29
#718

А можно както исключать из поиска площадки тех кто мне отказал в написании обзора, что б людей зря не задалбывать, а то всех не упомниш кому заявки слал

[Удален]
#719

Перспективный сервис

F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#720
Т-34:

Вы очень рискуете с желанием напихать побольше ссылок. Уверяю, оптимизаторы за этим делом следят, нам поступает достаточное количество жалоб на нарушения. Итог каждой жалобы - вебмастеру приходится все исправлять или приостанавливать свою работу.

Я??? Вы же знаете мой сайт - там на каждой странице по 0-2..ну макс.3 вн.ссылки. но процентов 70 наверно по 0-1 ссылки. У меня нет желания напихать, у меня есть желание продать.

Мне назвать сайты, на которых в Вашей системе по 9 внешних ссылок на страничке? Разве это не есть Напиханность? Так почему же я не могу продать еще 2-3 через Вашу же биржу? И у меня их будет внешних 5, что в 2! раза меньше чем у остальной массы сайтов, зарегиных в Вашей системе.

Немного не по теме, но все же напишу - я здесь вообще так, ради интереса, и у меня основной заработок далеко не из инета. И у меня нет желания срубить "бабла" сразу. Для меня это копейки.

Я очень люблю людей с новыми идеями, но мне кажется что Вы зашорены и не смотрите по сторонам. Очевидно, что через год бОльшая чать перейдет с Вашей системы на аналогичную. и Вы сделать ничего не сможете.

Решение вижу в следующем - Может стоит просто ограничить кол-во внешних ссылок для сайтов?

пожалуйста ответьте, только не так

Т-34:




тут нужна целая лекция, чтобы объяснить...


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий