Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#701
Seolan:
Нужно правильно пользоваться и не возникнет подобных проблем. В информации о компании указываете, что Вас не интересуют сайты с ссылками Sape. Тогда Вы будете иметь полное право, не "одобрять" выполненную работу и деньги не потеряете.

Не одобрять = ждать 7 дней? (или сколько там)

TAFF добавил 03.12.2009 в 19:00

Seolan:
Разместил на 1 сайте несколько ссылок. Сейчас пришли заявки от этого же сайта. Хорошо я запомнил URL и решил проверить. В системе не предусмотрена опция, о том чтобы на 1 кампанию на 1 сайте можно было ограничиваться 1 размещением?

Важная опция, тоже интересует (нет желания закупаться по кругу)

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
xws
На сайте с 14.12.2008
Offline
44
xws
#702

TAFF добавил 03.12.2009 в 19:00

Важная опция, тоже интересует (нет желания закупаться по кругу)

+1

Извините, всё не читал. Но хотелось бы либо возможность выразить веб-мастеру заинтересованность (не купить, а "я бы купил, если бы дали скидку 20%") или связь с веб-мастером.

P.S. Проект отличный, спс!

С уважением, Виктор (http://blog.xws.ru) PROMO
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#703

Заказал как О вывод средств - заблокированны (до проверки?), для ВМ понятно - защита от кидка, но О то кинуть не может. К тому же вывод делал для того кошелька с которого происходил ввод.

TAFF добавил 03.12.2009 в 19:46

Не актуально, пришли средства.

0.8% за счёт клиента

F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#704

У меня вопрос: в системе можно продавать со странички либо одну заметку, либо одну конт.ссылку, либо одну картинку. А почему нельзя продавать по две? Из каких соображений это сделано? Появится ведь гогетлинкс2 и там можно "допродать" свободные места..

Или я что-то не догоняю?..

Прошу прощения если мои вопросы глупы, я совсем недавно в инете)

Вопрос возник в связи с наличием у меня сайта, где на каждой страничке не более 1-2 ссылок, где-то 0. А у всех остальных ВМ по 5-9. Они все внешние ссылки продали на других биржах? Мне тогда тоже нужно на других биржах зарегиться и там продавать? (не имею ввиду сапу конечно). А смысл? Почему все-таки на ГГЛ нельзя продать по 2 заметки?

Конкретно в моем случае я бы хотел продать ссылку-картинку с шапки сайта и еще в двух местах. Т.е. планирую продавать одну заметку, одну конт. ссылку и три картинки. почему нельзя? я непонимаю..

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#705
Юпи-с:
Сайт одобрили, что делать дальше? Ждать предложений от Оптимизаторов, какие то коды надо размещать?

Можете ждать, а можете и отправлять заявки оптимизаторам, чтобы быстрее получить заказы.

Steh:
Мой вопрос затоптали). Реально ли после измнений на сайте пройти модерацию. А еще бы хотел услышать пару советов насчет различий моего сайта и СДЛ, правда сегодня я его сильно поправил). Буду в ДМОЗ подавать)

Я даже не знаю, чем вам помочь, сайт действительно отклонен, назвать причину в вашем случае не могу. Возможно, вам стоит попробовать поработать с другими системами монетизации сайтов. Благо их довольно много в рунете.

TAFF:
Т-34, Сапосайты в системе как то караются?

Разрешено не более 3 продажных ссылок на внутренних страницах. Если больше - то это нарушение, о таких сайтах можете сообщать.

Seolan:

Разместил на 1 сайте несколько ссылок. Сейчас пришли заявки от этого же сайта. Хорошо я запомнил URL и решил проверить. В системе не предусмотрена опция, о том чтобы на 1 кампанию на 1 сайте можно было ограничиваться 1 размещением? Когда-нибудь незаметив могу и подтвердить пришедшее предложение... А это лично для меня не есть good. 😒

Дело в том, что у вас не совсем корректно созданы кампании. Вы разделили разные URL/анкоры по разным кампаниям, что теперь приводит к путанице, когда гораздо правильнее работать с одним доменом в рамках одной кампании. В рамках одной кампании повторное размещение на одном и том же сайте невозможно. Но учитывая, что есть и другие пользователи, которые работают точно так же, не смотря на предупреждение системы, а некоторым объективно это удобнее, буквально совсем скоро появится галочка "Не размещаться на сайтах, где было размещение в рамках других кампаний".

freezexxx:
У меня вопрос: в системе можно продавать со странички либо одну заметку, либо одну конт.ссылку, либо одну картинку. А почему нельзя продавать по две? Из каких соображений это сделано? Появится ведь гогетлинкс2 и там можно "допродать" свободные места..

В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя, также нельзя размещать их на страницах с ссылками, размещенными на платной основе. Это находит отклик у большой части оптимизаторов, поэтому данный момент останется неизменным.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#706
про сапосайты - Разрешено не более 3 продажных ссылок на внутренних страницах.
В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя, также нельзя размещать их на страницах с ссылками, размещенными на платной основе.

Логическое противоречие.

В любом случае получается так, что при наличии любой ВС на странице с моим обзором я могу смело жаловаться.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#707
Т-34:

В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя, также нельзя размещать их на страницах с ссылками, размещенными на платной основе. Это находит отклик у большой части оптимизаторов, поэтому данный момент останется неизменным.

по Вашим словам получается, что для Оптимизатора не есть гуд и большое количество кол-во внешних ссылок с сайта. Но что хуже - я продам ссылки после того как О разместит обзор или до того? Я просмотрел несколько сайтов, которые предлагают разместить обзор через Ваш сервис, так там на каждой странице не менее 6 вн. ссылок! И Оптимизаторы покупают там заметки. Так почему я со своими одной-двумя внешними ссылками нее могу допродать еще 3-4 ссылки (ссылки-картинки)?

freezexxx добавил 03.12.2009 в 21:29

den78ru:
Логическое противоречие.
В любом случае получается так, что при наличии любой ВС на странице с моим обзором я могу смело жаловаться.

Вот и я про что!

freezexxx добавил 03.12.2009 в 21:44

Т-34:




В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя

а обзор и картинку?

тем более что картинка будет самой шапке сайта?

freezexxx добавил 03.12.2009 в 21:51

С этим же вопросом обратился в суппорт. Там ответили "К сожалению, это невозможно, в рамках нашей системы можно размещать обзор только на страницах, где нет других продажных ссылок. Именно поэтому систему ценят оптимизаторы"

Я опять же напишу что новичок совсем, я думаю что оптимизаторам важно кол-во внешних ссылок. И их читабельность. А не продажны они или нет (кроме сапы конечно).

freezexxx добавил 03.12.2009 в 22:01

Т-34:

В рамках GGL размещать несколько оплачиваемых обзоров на одной странице нельзя

Вот к примеру сайт Х. У него 9 внешних ссылок. Оптимизатор покупает обзор на этом сайте. А эти 9 ссылок думаете не продались когда-то? Думаю продались и еще как. Думаю даже что с этой же странички через годик будут продаваться уже на другой бирже. И будет 11-ая ссылка.

Я не прав?

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#708

Пришло сообщение от ВМ:

Здравствуйте, разместил на этой странице ***** ссылка без noindex и nofollow

Разве бывают ещё закрытые от индексации?

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#709
TAFF:
Разве бывают ещё закрытые от индексации?

Есть и довольно много.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#710
den78ru:
В любом случае получается так, что при наличии любой ВС на странице с моим обзором я могу смело жаловаться.

Только если есть основания считать ее продажной. На естественные ссылки это не распространяется, как видно из описания.

freezexxx:
по Вашим словам получается, что для Оптимизатора не есть гуд и большое количество кол-во внешних ссылок с сайта. Но что хуже - я продам ссылки после того как О разместит обзор или до того?

Боюсь, что потом вам придется все это хозяйство снимать, только на днях один вебмастер этим и занимался ;) Да и не нужны оптимизаторам спамные сайты. У вебмастера, о котором идет речь, еще все в рамках приличий. А если мы увидим что-то напоминающее ссылко-помойку, то продолжение работы станет невозможным.

freezexxx:
а обзор и картинку?
тем более что картинка будет самой шапке сайта?

Вы очень рискуете с желанием напихать побольше ссылок. Уверяю, оптимизаторы за этим делом следят, нам поступает достаточное количество жалоб на нарушения. Итог каждой жалобы - вебмастеру приходится все исправлять или приостанавливать свою работу.

freezexxx:
Я не прав?

Ага, но тут нужна целая лекция, чтобы объяснить...

TAFF:
Пришло сообщение от ВМ Разве бывают ещё закрытые от индексации?

Только не в рамках системы. Робот все виды скрытия проверяет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий