Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#2481

А что за ip у робота ГГЛ, который проверяет наличие ссылок на страницах?

Что-то у меня сегодня сайты открываются, попинговал - 100 мс, а интерфейс мне говорит, что "Превышено время ожидания ответа сервера". :(

Анкор ищет себе хозяина с красивым урлом (http://).
WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2482
phoeeenix:
Признаюсь честно, всю тему не читал.
Но хочу сказать, что мне как оптимизатору не хватает указания региональной принадлежности сайта. Ну или хотя бы фильтра по доменам.

Как писал выше T-34, они уже над этим работают около 2-х месяцев и в ближайшее время работы должны быть закончены.

А вообще то о чем вы написали конечно нужная вещь, её и мне не хватает. Очень жду, даже уменьшил вложения в ссылки, пока нет нововведения, чтобы потом уже более целенаправленно вкладывать деньги.

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2483
FireDancer:

1. Существует ли ограничение на кол-во сайтов в панели вебмастера?

Нет

FireDancer:

2. Возможно ли указывать один и тот же кошелек WebMoney в разных аккаунтах?

Возможно, но не рекомендуется иметь разные аккаунты. Сейчас у нас один вебмастер мучается. Создал 3 или 4 аккаунта, привязал разные кошельки, но потерял доступ к одному из аккаунтов, и запутался в том, на какой email и кошелек с него был вывод. Поэтому восстановить аккаунт не может. Лучше не выдумывать и иметь один аккаунт.

FireDancer:
3. К примеру, с самого начала сайт создавался частично под Вашу биржу. Сайт имеет уникальный дизайн (сделанный за деньги), копирайт статей и рерайт новостей, к каждой новости прикреплены картинки. Сайту более 6 месяцев и он имеет 50-100 человек посещаемости в день. Получается - сайт сделан не только для вашей биржи, а в основном для людей. Такой сайт вы примете?

Это будет решать модератор, никаких предварительных гарантий дать вам никто не сможет.

phoeeenix:
Признаюсь честно, всю тему не читал.
Но хочу сказать, что мне как оптимизатору не хватает указания региональной принадлежности сайта. Ну или хотя бы фильтра по доменам.

Будет уже скоро.

Xenos_by:

Что-то у меня сегодня сайты открываются, попинговал - 100 мс, а интерфейс мне говорит, что "Превышено время ожидания ответа сервера". :(

Возможно, проблемы на канале.

Webmaster_s:
Как писал выше T-34, они уже над этим работают около 2-х месяцев и в ближайшее время работы должны быть закончены.

Не совсем так, мы сейчас дорабатываем раздачу анкоров, там все очень сложно, и наша задача сделать раздачу максимально приближенной к плану оптимизатора. На этой неделе должны закончить и двинуться дальше.

FireDancer
На сайте с 05.07.2010
Offline
32
#2484
Т-34:


Это будет решать модератор, никаких предварительных гарантий дать вам никто не сможет.

Ув T-34, я не прошу Вас предоставлять никаких гарантий. Я лишь спрашиваю, имеет ли такой сайт высокие шансы на прохождение модерации?

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#2485

Я в шоке от gogetlinks, эти люди мало того, что ведут некорректно себя с клиентом, так ещё блокируют без предупреждения проект при наличии денежных средств. Это как минимум наглость. Не советую с ними связываться.

Вот мой пример:

Сообщения

antell

06.07.2010 12:02

как их устранять, если там нельзя сохранить: " Следующие поля заполнены не корректно:Поле URL: продвижение данного сайта в gogetlinks запрещено"

Администратор

06.07.2010 11:35

Причина была указана ниже. Разблокировка возможна при устранении данных недочетов

antell

06.07.2010 11:15

"Продвижение данного сайта в GoGetLinks запрещено

Адрес добавлен в стоп-лист администрацией Gogetlinks 03.07.2010 в 15:22"

И почему это так? И зачем вы это делаете, когда денежные средства ещё не потрачены? Вым клиенты не нужны или деньги?

antell

03.07.2010 16:37

Вы не работаете с клиентом, вы работаете против клиента. Это ужас, а не общение.

Администратор

03.07.2010 15:23

Прежде всего, не указано. Во-вторых, масса орфографических ошибок. И, в третьих, индексация в гугле не может быть условием для отклонения обзора

antell

02.07.2010 17:58

Всё указано.

Администратор

02.07.2010 16:51

Несоответствие тематик не может быть причиной для санкций. Необходимо в тексте задания сразу пояснять этот момент, чтобы вебмастера знали, какое размещение вы хотите получить

antell

02.07.2010 16:37

http://www.sferakazan.ru/, предлагают разместить мою тематику "Бильярдный стол" в разделы: строительные смазки, запчасти и пр.

Администратор

02.07.2010 16:32

Причина жалобы не ясна, также, пожалуйста, приводите страницу, о которой идет речь

antell

02.07.2010 13:32

ЖАЛОБА на площадку http://www.sferakazan.ru/.

размещает тему бильярда в какие-то смазки

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#2486

Очень хотелось бы увидеть вот какую функцию, как в Блогуне: при отправлении веб-мастером заявки на выполнение задания ( а как мы знаем, лимит в 200 заявок ), не понятно, сколько моих заявок отклонено, а сколько еще ожидают рассмотрения заявки оптимизатором. Тобишь, чтобы грамотно распорядиться лимитом в 200 заявок, хотелось бы видеть, сколько моих заявок ждут одобрения. А сейчас отсылаешь в слепую. Планируется ли внедрить такую штуку?

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#2487

!!!!

Прошу изменить формулировку, когда оптимизатору предлагается выбор: проиндексированные или не проиндексированные страницы его интересуют.

Сейчас оптимизатор видит такой текст в опции:

"Новые не проиндексированные страницы".

Мне кажется, его следует поменять на следующий:

"Новые страницы (с гарантией индексации ссылки в течение 45 дней)".

__________________________

Мне кажется, многие новички неверно понимают фразу "не проиндексированные страницы" и боятся таких страниц, хотя по сути от такого размещения толку гораздо больше. Старая страница может быть уже не оригинальной, а индексация ссылки в уже попавшей в индекс занимает порой 3-4 месяца. Да и выглядит это для Яндекса подозрительно: то не было этой ссылки, то появилась.

Так что поясните Оптимизаторам: новые страницы - это да, страницы не в индексе, но с гарантией индексации в течение 45 дней от ГГЛ.

ОН
На сайте с 22.11.2009
Offline
13
#2488

А мне понравилось я рад что нашел такой проект. Люди приятные всегда идут на встречу, особо радуют заметки такого не добьешься простой покупкой ссылок. Очень часто сам прошу вставить не тематическую заметку в текст и каждый раз удивляюсь виртуозности веб мастеров:)

GoGetLinks рулит!

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#2489

Встретился с такой проблемой - в задании для вебмастера требовалось:

ссылка должна быть без тега target

У меня движок ДЛЕ 8.0, выполнил, как обычно:

анкор

Оптимизатор отклонил задание. Ума не приложу, как правильно поставить ссылку.

[Удален]
#2490
ссылка должна быть без тега target

Лавры адсенса не дают покоя оптимизатору? 🚬

Такие заявки я в мусор отправляю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий