Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

E2
На сайте с 02.06.2008
69

Т-34, что главнее при выполнении заказа примечание, которое указал оптимизатор или характер страницы, которую он выбрал. Поясню.

Пришел заказ, в котором было написано: Характер страниц - как в индексе, так и не в индексе. Тип ссылки - короткая заметка. Разместил небольшой обзор (3 предложения) на странице в индексе, на что оптимизатор прислал ответ - Мы заказали обзор на новой странице, а Вы сделали фигню. Пришлось отказаться от заказа, потому что на мои справедливые доводы он не ответил. А после введения выбора характера страницы оптимизаторы создают компании, в которых пишут что страница должна быть новой, но при этом ставят "Страницы как в индексе, так и не в индексе Яндекса" - вот сиди и думай, чего он хотел

И второе, может уже отвечали, но не видел. Что делать вебмастеру/оптимизатору, если сайт выпал из индекса, забанили, упал тиц до нуля (у меня висит заблокированные 120 рублей, сначала не мог понять за что, потом выяснилось, что на двух сайтах, где я размещал ссылки тиц стал равен нулю. ).

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
199
Т-34:
1) Оптимизатор размещает и заметки, и контекстные ссылки. Пояснение при этом он дает для заметок

тогда, може быть, стоит указать условие системе:

дал заявку на заметку - показывать его пояснение

если дал заявку на контекст - не показывать его пояснение

;)

Т-34:
2) Оптимизатор просто не понимает, что такое контекстные ссылки.

В первом случае все будет нормально, во втором, скорее всего, тоже. Если что, можно прибегнуть к нашей помощи

то есть, можно размещать? или лучше отказать? чтобы потом не было гемора...

- = тут что-то должно быть = -
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
ejik2:
Т-34, что главнее при выполнении заказа примечание, которое указал оптимизатор или характер страницы, которую он выбрал. Поясню.
Пришел заказ, в котором было написано: Характер страниц - как в индексе, так и не в индексе. Тип ссылки - короткая заметка. Разместил небольшой обзор (3 предложения) на странице в индексе, на что оптимизатор прислал ответ - Мы заказали обзор на новой странице, а Вы сделали фигню.

Пишите в техподдержку, будем корректировать такие кампании

ejik2:
Что делать вебмастеру/оптимизатору, если сайт выпал из индекса, забанили, упал тиц до нуля (у меня висит заблокированные 120 рублей, сначала не мог понять за что, потом выяснилось, что на двух сайтах, где я размещал ссылки тиц стал равен нулю. ).

Такие случаи рассматриваются индивидуально. Хоть и крайне редко, но бывает. Поскольку мы берем ответственность за качество площадок на себя, то и не намерены снимать с вебмастера ранее заработанные деньги в подобных ситуациях.

Maximalist:
тогда, може быть, стоит указать условие системе:
дал заявку на заметку - показывать его пояснение
если дал заявку на контекст - не показывать его пояснение

А если комментарий относится ко всем типам обзоров?

Maximalist:
то есть, можно размещать? или лучше отказать? чтобы потом не было гемора...

Лучше сначала уточнять у оптимизатора по обратной связи

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
199
Т-34:
А если комментарий относится ко всем типам обзоров?

хм, а какие комменты могут быть к контекстным ссылкам (судя по тем же правилам)?

разве что-то типа: "желательно ближе к центру", "не размещать возле других ссылок", и т.д.

в таком случае, нужно разграничить комменты (для каждого типа ссылок - отдельные)

Т-34:
Лучше сначала уточнять у оптимизатора по обратной связи

написал, поглядим что ответит...

E2
На сайте с 02.06.2008
69
Т-34:

Такие случаи рассматриваются индивидуально. Хоть и крайне редко, но бывает. Поскольку мы берем ответственность за качество площадок на себя, то и не намерены снимать с вебмастера ранее заработанные деньги в подобных ситуациях.

так я и не прошу вернуть деньги:) разблокировать их с аккаунта и отдать вебмастеру, тем более что страницы в индексе и ссылки проиндексировались.

AP
На сайте с 10.07.2007
126

Работаю с системой как оптимизатор. Пожелания по функционалу: при поиске площадок для размещения, сверху, над результатами поиска, выводить название кампании и данные по размещаемым обзорам именно для данной кампании (пишут - х, предложения - у и тд), как реализовано в sape. При одновременной работе с несколькими кампаниями иногда возникает путаница для какой кампании закупаешься и чтобы посмотреть данные по уже заказанным, размещенным заявкам для данной кампании нужно выходить из поиска или открывать в другой вкладке страницу с этими данными, что несколько неудобно.

Добавить в черный список есть, а как в белый список добавить площадку?

500SEO: Как готовить LSI статьи с посещаемостью 5-500 чел/сутки / Продвинутая SEO оптимизация текстов (/ru/forum/914490)
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
92

День добрый, появилась надпись под донором "Обзор снят без возврата средств"

Это как? По христиански? Или я чего то не понял?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
63

Сегодня стало выбивать ошибку при размещении обзора: "На указанной вами странице отключена индексация при помощи тега meta, пожалуйста удалите его или разместите обзор на другой странице".

Проверил мета теги - все ок. Что это? Лаг?

В поддержку отписал - ответа пока нет.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
ArtPresident:
Работаю с системой как оптимизатор. Пожелания по функционалу: при поиске площадок для размещения, сверху, над результатами поиска, выводить название кампании и данные по размещаемым обзорам именно для данной кампании (пишут - х, предложения - у и тд), как реализовано в sape. При одновременной работе с несколькими кампаниями иногда возникает путаница для какой кампании закупаешься и чтобы посмотреть данные по уже заказанным, размещенным заявкам для данной кампании нужно выходить из поиска или открывать в другой вкладке страницу с этими данными, что несколько неудобно.

Добавить в черный список есть, а как в белый список добавить площадку?

Белых списков нет, первый абзац добавили в план.

Пуфик:
День добрый, появилась надпись под донором "Обзор снят без возврата средств"
Это как? По христиански? Или я чего то не понял?

Это значит, вебмастер удалил его, но гарантийный срок 3 месяца истек, поэтому деньги не были возвращены.

Leon_secl:
Сегодня стало выбивать ошибку при размещении обзора: "На указанной вами странице отключена индексация при помощи тега meta, пожалуйста удалите его или разместите обзор на другой странице".

Дождитесь ответа техподдержки.

AP
На сайте с 10.07.2007
126

Ищу площадки для размещение обзора. Рядом с теми сайтами, где уже размещался - выводится число с количеством размещений. ОБЩАЯ цифра для всех кампаний, не логично. Лично у меня, в каждой кампании разные сайты и при поиске площадок для конкретной кампании мне нужна информация размещался ли я на сайте или нет. То есть нужно выводить количество размещений на площадке только для данной кампании, чтобы мне знать размещался я уже по данной кампании на сайте или нет. В данный момент если стоит число напротив сайта при поиске - я не могу определить размещал я ссылку по данной кампании или нет.

Оптимально: при поиске выводить число размещений на площадке как для всех кампаний, так и для конкретной кампании под которую ищутся площадки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий