Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#671

Добрый вечер, как часто у вас обновляется информация показателей площадок?

У меня на площадке поднялся PR до 3, в вашей системе отображается старый 2.

Спасибо, жду ответ.

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#672
Creeping Shadow:
а на сколько времени блокируются средства для выполнения размещения ссылки веб-мастером? А то я жду уже порядочно, пол месяца точно... :) Не - большинство все разместило в срок, однако 500 рублей застряли

Через 7 дней, если вы сами не отменили задание, оно отменяется автоматически с разблокированием средств. Поэтому обратитесь в техподдержку, чтобы разобраться в ситуации.

deap:
Добрый вечер, как часто у вас обновляется информация показателей площадок?

Сразу после апдейтов PR, кстати, вы можете и в ручном режиме обновить PR, щелкните по значению PR на странице своих сайтов.

ZS
На сайте с 01.12.2009
Offline
0
#673

спасибо,добавлю

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#674

Т-34, я очень надеюсь, что система не правратится в Блогун, так как она мне по душе не только как для вебмастера, но и оптимизатора. Хочется чтобы за вечные ссылки платили как полагается, а оптимизаторы получали качественные площадки под размещение ссылок.

И хотелось бывыразить всем создателям благодарность за такой сервис. ;) Спасибо Вам!

Совушки (с)
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#675

Правильно ли я понял, что соответствие анкора заданию не проверяется? То есть самое главное - ссылка чтоб стояла? Вот казус вчера случился. Сделал задание с чужим анкором. Точнее ссылку поставил не с того задания. Сегодня много думал. Вроде помню, что писал статью с этим анкором, а задание продолжает висеть в невыполненных... Разобрался. Я другую ссылку по другому заданию поставил к этому анкору в этой статье и отправил другому Оптимизатору. Причем О-р принял эту работу :) Как теперь поступить? Ведь статью я писал для другого задания...

ЗЫ: Ответ "Меньше пить" не предлагать. Сам знаю...

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#676
Andrey2283:
Т-34, я очень надеюсь, что система не правратится в Блогун, так как она мне по душе не только как для вебмастера, но и оптимизатора. Хочется чтобы за вечные ссылки платили как полагается, а оптимизаторы получали качественные площадки под размещение ссылок.
И хотелось бывыразить всем создателям благодарность за такой сервис. ;) Спасибо Вам!

Пользуйтесь, на здоровье :) Подход к качеству как был жестким, так и останется таким. Именно это наша ниша.

fxtotal:
Правильно ли я понял, что соответствие анкора заданию не проверяется? То есть самое главное - ссылка чтоб стояла?

Проверяется действительно только URL, потому как в процессе контактов вебмастера и оптимизатора не редки случаи корректировки анкора.

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#677

Т-34, Спасибо обновил руками. Автоматом не обновляло у вас недели две...

Такой вопрос. На балансе были деньги. Хотел купить конт.ссылок. Выбрал через поиск нужные площадки, нажал заказать. Мне выдало "Блокировка для оплаты обзора", т.к сумма на балансе была не доступна для вывода.

Хорошо я пополнил баланс до нужной сумы. Снова ищу эти же площадки, но их уже в поиске по тем же критерия нету. Как это понимать? Как мне возобновить тот же заказ, но уже с пополненным балансом?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#678
Steh:
А как вы думаете. такой бирже подошел бы сайт со средними пузомерками. ну, например, как первый из моей подписи? Если нет, то каковы причины?

Надеюсь, что нет.

Пузомерки не важны, важно качество.

Какой смысл переплачивать за размещение на несуразном ГС? Этого добра можно купить в сапе раз в пять дешевле.

AO
На сайте с 27.02.2005
Offline
49
#679

Возможно уже обсуждалось, у меня в кампании пять url, для каждой выставил размещение 1 раз, по заполнению завершить кампанию. Но получается так, что для первой url проставлены ссылки уже на трех ресурсах (вместо одного), а последние еще не использовались.

Как же мне сделать так, чтобы ставились ссылки именно в том объеме, котором я хочу?

Или я не правильно понимаю назначение этих цифр?=) Или не правильно что-то делаю?

M2
На сайте с 18.09.2009
Offline
29
#680

а можно както самому выбирать какой урл использовать на сайте донара, или это тока по усмотрению вебмастера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий