Упал доход

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#12921

РСЯ отдает вебмастеру 45%.  Это следует из моей практики. Я работаю как рекламодатель и вебмастер. Именно по моим сайтам - я получаю 40-45% от расхода рекламодателя. 

Все, кто пишет о 5% вебмастеру - просто делают сайты на коленке за 2 дня и надеются заработать миллионы. Так не получится работать 😂

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#12922
yodda #:

РСЯ отдает вебмастеру 45%.  Это следует из моей практики. Я работаю как рекламодатель и вебмастер. Именно по моим сайтам - я получаю 40-45% от расхода рекламодателя. 

Все, кто пишет о 5% вебмастеру - просто делают сайты на коленке за 2 дня и надеются заработать миллионы. Так не получится работать 😂

Жаль что тут нет дизлайков.
Вы наверно просто размешаете рекламу за 3 рубля клик вот у вас так и выходит.

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#12923
yodda #:

РСЯ отдает вебмастеру 45%.  Это следует из моей практики. Я работаю как рекламодатель и вебмастер. Именно по моим сайтам - я получаю 40-45% от расхода рекламодателя. 

Все, кто пишет о 5% вебмастеру - просто делают сайты на коленке за 2 дня и надеются заработать миллионы. Так не получится работать 😂

по чем душу продали ?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#12924
Сегодня какая то жесть. Процентов на 25 меньше вчерашнего. 
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#12925
Теперь понятно. Стата просто опять в коме, в час по три рубля даёт и все. 
plugpuller
На сайте с 25.10.2023
Offline
0
#12926
Всем коллегам салют, мой проект попал в какую-то дикую неизведанную мной аномалию, с позапрошлой недели выросли запросы по всем блокам, но упал CPMV, хотя посещаемость относительно позапрошлой недели в плюсе всего суммарно за всю неделю +1000 посетителей. Кто-нибудь может мне объяснить что это и встречался с таким прежде? На скринах результаты сравнения двух недель, одного блока, на других блоках аналогичная ситуация.
png 1rsya_overpast.png
png 2rsya_past.png
png 3metrika_overpast.png
png 4metrika_past.png
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#12927
plugpuller #:
Всем коллегам салют, мой проект попал в какую-то дикую неизведанную мной аномалию, с позапрошлой недели выросли запросы по всем блокам, но упал CPMV, хотя посещаемость относительно позапрошлой недели в плюсе всего суммарно за всю неделю +1000 посетителей. Кто-нибудь может мне объяснить что это и встречался с таким прежде? На скринах результаты сравнения двух недель, одного блока, на других блоках аналогичная ситуация.

РСЯ для вебмастера - черный ящик. Там в принципе невозможно что-то объяснить.

plugpuller
На сайте с 25.10.2023
Offline
0
#12928
Alex_Black48 #:

РСЯ для вебмастера - черный ящик. Там в принципе невозможно что-то объяснить.

Это точно, самое интересное ещё то, что я на прошлой неделе начал собирать свою собственную статистику об отрисовках, пустых блоков как было 5к в сутки, так и осталось после роста запросов и показов... по идеи до роста запросов и показов пустых блоков должно было быть гораздо больше

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#12929
povarsalat #:

Невыдуманые истории о которых невозможно молчать 😂

11-14 тысяч долларов в сутки с трафика 4000 в день не было даже в лучшие времена эдсенса.

важно не сколько уников а сколько они страниц смотрят. если каждый смотрит по 20 страниц то и доход можно на 20 множить. может вы инстраграм с фотками, вот и смотрят как не в себя

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#12930
Балбесс #:

Почему в сутки? Речь про месяц. Но при трафике 4к не верю что за месяц  будет 11 к $. Похоже на набрасывание говна на вентиляторов.

В лучшие времена вполне могло быть и 2000-2500, 11К это перебор.