Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

[Удален]
#141
Минимальное количество доменов, заказываемое в одной зоне, 10 штук.

От 100 надо делать, Эксклюзив же от 100 начал..

В случае указания фиктивного WhoIs регистратор даёт неделю на актуализацию и в случае отказа блокирует домен.

То есть как рушки?

В случае абузы по вирусам и малвару, домен блокируется по факту проверки жалобы, после чего регистратором даётся неделя на приведение сайта в порядок, в течение которой, по запросу со сканами документов указанных во WhoIs, домен разблокируется.

То есть опять как рушки- сканы и прочее?

Именно так, мы искренне надеемся, что дураков, типа вас, ну и типа тех, кто ещё повёлся на безумные цены от Эксклюзива, больше нет.

Захост по ценам недалеко ушел.. Ну правильно, теперь тех, кто повелся от Эксклюзива больше нет, останутся те, кто поведется от Захоста...

Само собой, в случае если хотя бы с одного такого домена будет разослан спам за 5 суток и т.п., а потом домен будет удалён - мы удалим все домены клиента и заблокируем клиента.

Вы подтверждаете свои слова? Вы можете удалить все домены клиента?

ICM Registry не работает с реселлерами с пакетами доменов менее 20000 штук.

У namesystem(aka ICM Registry) и доменов то на борту меньше трех тысяч- это было сказано в самом начале. То есть тут доказывается, что его регистратор вместе со всеми ресами держит у себя меньше 3000 доменов. Захост, скажите, сколько доменов у Вас на балансе?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#142
ZAhost:
Заметь, говно 38-летнее, я до твоего уровня не опускаюсь и на личности и фамильярности не перехожу.

Да неужели? 😂 Мы уже на "ТЫ"? Я вроде с тобой коров не пас... ну раз на "ты", так на "ты", я не сноб 🚬 Ты топик перечитай и освежи свою девичью память.

ZAhost:
А пока что сиди и думай, что тебя я по SSH бручу и что ты такой прямо весь мне нужный и значимый.

А что здесь думать... если у супер-хацкера моск ослабленный 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#143
ZAhost:
Заметь, говно 38-летнее, я до твоего уровня не опускаюсь и на личности и фамильярности не перехожу. Если хочешь мне что-то лично сказать - я за Privacy не прячусь как ты и всегда тебя встречу - сможешь в лицо мне сказать всё. А пока что сиди и думай, что тебя я по SSH бручу и что ты такой прямо весь мне нужный и значимый. Наслаждайся собой в том же ключе - ты опустился даже ниже чем можно было представить. Завтра, наверное, по фене начнёшь базарить и русский забудешь,.. если конечно собственным же говном и не подавишься в процессе открывания своего рта.

Захост, ну разве можно так разговаривать? Вы же владелец доменного рынка, бизнесмен. Ну не пристало доменному магнату так говорить. Сами же разговариваете с самого начала темы плохими и недостойными владельца доменного бизнеса словами. И как Вас директор не уволил еще? 🙄

Нас там много, но я один

И гребем мы бабла немеряно

Я- Захост, во всех лицах един

Не доказано, но проверено

(c) Natamaster

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#144
natachik11:
От 100 надо делать, Эксклюзив же от 100 начал..


То есть как рушки?

В случае абузы по вирусам и малвару, домен блокируется по факту проверки жалобы, после чего регистратором даётся неделя на приведение сайта в порядок, в течение которой, по запросу со сканами документов указанных во WhoIs, домен разблокируется.

То есть опять как рушки- сканы и прочее?



Захост по ценам недалеко ушел.. Ну правильно, теперь тех, кто повелся от Эксклюзива больше нет, останутся те, кто поведется от Захоста...



Вы подтверждаете свои слова? Вы можете удалить все домены клиента?



У namesystem(aka ICM Registry) и доменов то на борту меньше трех тысяч- это было сказано в самом начале. То есть тут доказывается, что его регистратор вместе со всеми ресами держит у себя меньше 3000 доменов. Захост, скажите, сколько доменов у Вас на балансе?

1. Мы сами разберёмся от скольки доменов у нас оптовые партии по нашим акциям.

2. В случае абузы и блока доменов абсолютно все регистраторы требуют подписанное владельцем заявление об получении уведомления и об устранении причины блокировки. Документы, подтверждающие владение арендуемым доменом, должны быть предоставлены клиентом в полном объёме.

3. Зачем нам кого-то кидать, когда наш хлеб - это регистрация доменов для наших клиентов и мы не первый год этим занимаемся? Какой смысл терять прибыльный раскрученный и стабильный бизнес?

4. Мы подтверждаем что за спам и другие критические нарушения прописанные в договоре, акцептируемом при заказе доменов, регистратор может удалить домены, в случае если по ним нет текущих судебных процессов. Никакой домен клиента не может быть удалён без факта однозначно подтверждающего нарушение правил использования доменного имени. Сбором фактов и решением по данным вопросам занимается только регистратор и только регистратор даёт указание на удаление доменов.

5. Повторюсь в третий раз: namesystem это не ICM Registry. Доменов на балансе менее 30000 сейчас.

ZAhost добавил 31.10.2009 в 06:00

N_N_N:
Да неужели? 😂 Мы уже на "ТЫ"? Я вроде с тобой коров не пас... ну раз на "ты", так на "ты", я не сноб 🚬

Не расстраивайся, я отходчивый, пару твоих постов и опять на "вы" будешь, а пока что раз ты себе первый подобное обращение ко мне позволяешь, то и я имею на это полное моральное право (вот только не на твоём быдляцком уровне, уж извини).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#145
ZAhost:
Мы не производим возврата средств введённых клиентами в биллинг системы регистрации доменных имён. Любой заказанный в панели возврат через месяц будет вновь автоматически зачислен в панель управления на счёт вашего аккаунта. Если вы настаиваете на выводе средств - обратитесь в ICQ 890989 к директору компании и в официальной форме запросите вывод средств, указав причины данной операции - в случае удовлетворения вашего запроса вам будут возвращены ваши средства за вычетом комиссии за возврат в размере 10% от суммы. В противном случае вы можете запросить немедленный возврат средств на ваш счёт в системе sellout.name в полном объёме и потратить их на выполнение любых операций в вашем аккаунте (то есть, на регистрацию, продление или трансфер доменов).

1. Я рад, что мы перешли на деловой стиль общения.

2. Я настаиваю на возврате средств.

3. Пост о процедуре возврата средств через общение в icq и 10% стоимости возврата нарушает мои права, указанные в пользовательском соглашении sellout.name. Скрин пользовательского соглашения прикреплен ниже. Адрес нахождения пользовательского соглашения sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back

4. В случае, если в течении 14 рабочих дней возврат средств не будет произведен, я буду вынужден предпринять все законные меры для возвращения средств.

jpg screen_agreement.jpg
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#146
Antony_mol:
1. Я рад, что мы перешли на деловой стиль общения.
2. Я настаиваю на возврате средств.
3. Пост о процедуре возврата средств через общение в icq и 10% стоимости возврата нарушает мои права, указанные в пользовательском соглашении sellout.name. Скрин пользовательского соглашения прикреплен ниже. Адрес нахождения пользовательского соглашения sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back
4. В случае, если в течении 14 рабочих дней возврат средств не будет произведен, я буду вынужден предпринять все законные меры для возвращения средств.

1. Очень хорошо.

2. Мы полностью поддерживаем ваше желание и ждём от вас заявление на возврат (согласно закону оно может быть составлено вами в произвольной форме).

3. Средства могут быть возвращены только в соответствии с договором, который вы акцентировали при регистрации вашего аккаунта у нас в системе http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back

Советуем внимательно ознакомится с данным публичным договором, который каждый может посмотреть по ссылке, а не пытаться подсунуть нам скрин договора, взятый вами с http://manage.resellerclub.com/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back и введя в строку браузера другой URL. Обмануть у вас никого не получится.

4. Согласно закону о защите прав потребителя, процедура возврата средств однозначно определяет подачу заявления на возврат. Сообщение на форуме не может являться таким заявлением. Сразу после получения запроса о возврате на ICQ 890989 или на WMID 184403299023 по внутренней почте с WMID с которого вами производилось пополнение баланса, с указанием ваших ФИО, логина, пароля, даты заказа возврата в панели и суммы возврата, возврат будет произведён в полном объёме за вычетом комиссии за обработку платежа - в вашем случае при заказе вывода 7-и центов вам будет переведено 6 центов, так как минимальная комиссии взимаемая платёжной системой равна 1 центу и комиссия не может быть меньше данной суммы.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#147
Antony_mol:

3. Пост о процедуре возврата средств через общение в icq и 10% стоимости возврата нарушает мои права, указанные в пользовательском соглашении sellout.name. Скрин пользовательского соглашения прикреплен ниже. Адрес нахождения пользовательского соглашения sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back

Antony_mol, захост уже успел подправить, что посчитал нужным, и как обычно вас же в мошенничестве пытается обвинить 🚬 Прохвост, есть прохвост... как обычно в своём амплуа 😂

ZAhost:

4. Согласно закону о защите прав потребителя, процедура возврата средств однозначно определяет подачу заявления на возврат. Сообщение на форуме не может являться таким заявлением.

А при чём здесь форум? Человек заказал рефунд из своего аккаунта, так что не компостируй ему моск со своей аськой.

И поведай всё-таки миру, по какому урлу скрывается твой загадочный регистратор ICM Registry, работающий с реселлерами, имеющими на балансе не менее 20К доменов?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#148
N_N_N:
Antony_mol, захост уже успел подправить, что посчитал нужным 🚬 Прохвост, есть прохвост 😂

А при чём здесь форум? Человек заказал рефунд из своего аккаунта, так что не компостируй ему моск со своей аськой.

И поведай всё-таки миру, по какому урлу скрывается твой загадочный регистратор ICM Registry, работающий с реселлерами, имеющими на балансе не менее 20К доменов?

Никто и не сомневался что ты скажешь подобную чушь - это я меняю договоры, бручу твой несуществующий сервер и ещё я захватил мир. лол.

И что с того, что он заказал - это просто списывает средства с баланса (кто-то взломал и нажал в надежде что удастся украсть средства себе), а вернуть их ему в платёжной системе мы можем только после того как он подтвердит что он плательщик, что аккаунт его, укажет причину возврата и куда именно ему производить возврат.

Договор клиент должен был распечатать, подписать и копию отослать нам. В случае изменения договора клиенту высылается предупреждение и он опять должен подписывать и заверять. Процедуры все прописаны в законах.

Я миру ничего не должен, так что советую работать своею головой, у кого она есть.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#149
ZAhost:
Никто и не сомневался что ты скажешь подобную чушь - это я меняю договоры, бручу твой несуществующий сервер и ещё я захватил мир. лол.

Дык таки да :) Я почти за четыре десятка лет не встречал ни одного такого экземпляра. Ты просто чемпион мира по вранью :p

ZAhost:
И что с того, что он заказал - это просто списывает средства с баланса (кто-то взломал и нажал в надежде что удастся украсть средства себе), а вернуть их ему в платёжной системе мы можем только после того как он подтвердит что он плательщик, что аккаунт его, укажет причину возврата и куда именно ему производить возврат.

Захост, собери моск в кучку... а какие ты даёшь гарантии клиенту, что твою асю не угнали? По поводу какого праздника, клиент должен сливать неизвестно кому, в асю, свои логины и пароли?

ZAhost:
Я миру ничего не должен, так что советую работать своею головой, у кого она есть.

Не напрягайся, итак нет никаких сомнений, в том, что это очередная байка от захоста 😂

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#150
ZAhost:
1. Очень хорошо.
2. Мы полностью поддерживаем ваше желание и ждём от вас заявление на возврат (согласно закону оно может быть составлено вами в произвольной форме).
3. Средства могут быть возвращены только в соответствии с договором, который вы акцентировали при регистрации вашего аккаунта у нас в системе http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back
Советуем внимательно ознакомится с данным публичным договором, который каждый может посмотреть по ссылке, а не пытаться подсунуть нам скрин договора, взятый вами с http://manage.resellerclub.com/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customermasteragreement&pgaction=back и введя в строку браузера другой URL. Обмануть у вас никого не получится.
4. Согласно закону о защите прав потребителя, процедура возврата средств однозначно определяет подачу заявления на возврат. Сообщение на форуме не может являться таким заявлением. Сразу после получения запроса о возврате на ICQ 890989 или на WMID 184403299023 по внутренней почте с WMID с которого вами производилось пополнение баланса, с указанием ваших ФИО, логина, пароля, даты заказа возврата в панели и суммы возврата, возврат будет произведён в полном объёме за вычетом комиссии за обработку платежа - в вашем случае при заказе вывода 7-и центов вам будет переведено 6 центов, так как минимальная комиссии взимаемая платёжной системой равна 1 центу и комиссия не может быть меньше данной суммы.

1. У меня есть скрин договора, который висел сегодня сегодня в 15.00.

2. Заявление на возврат было подано в автоматической форме, которая есть в панели sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/CustomerRequestRefundServlet?action=refundamountpage

3. Мне казалось, что ты перешел на нормальную деловую форму общения. Обмануть в данном случае пытаешься ты. В скрине есть урл. Кроме того, есть кэш гугла: http://74.125.77.132/search?q=cache:8uoXziTWSxAJ:www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet%3Frequestfor%3Dcustomermasteragreement+site:sellout.name&cd=31&hl=en&ct=clnk&client=firefox

4. В случае, если в течении 14 рабочих дней возврат средств не будет произведен, я буду вынужден предпринять все законные меры для возвращения средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий