Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#151
Antony_mol:
3. Мне казалось, что ты перешел на нормальную деловую форму общения. Обмануть в данном случае пытаешься ты. В скрине есть урл. Кроме того, есть кэш гугла: http://74.125.77.132/search?q=cache:8uoXziTWSxAJ:www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet%3Frequestfor%3Dcustomermasteragreement+site:sellout.name&cd=31&hl=en&ct=clnk&client=firefox

Вот-с... что и требовалось доказать!

Кэш факт однозначный :)

Захост, что скажешь? Опять тебе прижали хвост.

Или обвинишь и Гугл в заговоре против тебя? :p

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#152
Antony_mol:
1. У меня есть скрин договора, который висел сегодня сегодня в 15.00.
2. Заявление на возврат было подано в автоматической форме, которая есть в панели sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/CustomerRequestRefundServlet?action=refundamountpage
3. Мне казалось, что ты перешел на нормальную деловую форму общения. Обмануть в данном случае пытаешься ты. В скрине есть урл. Кроме того, есть кэш гугла: http://74.125.77.132/search?q=cache:8uoXziTWSxAJ:www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet%3Frequestfor%3Dcustomermasteragreement+site:sellout.name&cd=31&hl=en&ct=clnk&client=firefox
4. В случае, если в течении 14 рабочих дней возврат средств не будет произведен, я буду вынужден предпринять все законные меры для возвращения средств.

Скрины и т.п. подделанные вами картинки не являются официальными доказательствами. Вы должны предоставить заключённый с нами договор подписанный вами и нами от числа открытия аккаунта - ждём от вас предоставления данной информации, а также заявления на возврат средств согласно действующему законодательству.

В данном случае кеш гугла выдаёт стандартную форму договора LogicBoxes и также не является никаким доказательством. При создании аккаунта вы соглашались с договором, который вы видите в вашем аккаунте в данный момент.

В случае отказа предоставить документы и заявление, средства будут зачислены обратно на ваш аккаунт, так как возврат не может быть произведён неизвестно кому и на каком основании.

Так как вы отказываетесь получить возврат средств и "ломаете тут ваньку" - мы в соответствии с нашими обязанностями зачислим их на ваш аккаунт у нас в системе.

Также заявляем, что на любые ваши посты на форуме касательно ваших с нами незаконченных денежных отношений мы больше не будем давать никаких комментариев - для этого есть официальные средства связи по которым вы отказываетесь с нами связаться.

Можете сразу идти в суд не ожидая не дня, так как не имеет разницы, сколько дней прошло от вашего поста на каком-то форуме - посмотрим какие доказательства предоставления нам заявления на возврат вы слепите там и с какой лёгкостью будете уличены в обмане.

P.S. Кстати, кто ещё тут думает, что клиент может вводить в системы оплаты средства, а потом выводить их без запроса на вывод, без указания куда именно выводить и не оплачивая комиссию взимаемую платёжными системами? Отзовитесь ;)

Особенно интересуют регистраторы и реселлеры, которые такое позволяют - для халявной прокачки BL и отмыва нелегала просто песня будет для всех... Завёл 10 аков, ввёл-вывел-перекинул-ввёл-вывел-перекинул… и т.д., автоматом по клику на кнопку и дальше пошёл :) С каждой тысячи $ биллинг теряет по 8$ в WM с каждого перевода - есть дураки? ;) ... Сомневаюсь...

Господа най0№;*ки, идите ищите дураков в другом месте :D

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#153
ZAhost:
Скрины и т.п. подделанные вами картинки не являются официальными доказательствами. Вы должны предоставить заключённый с нами договор подписанный вами и нами от числа открытия аккаунта - ждём от вас предоставления данной информации, а также заявления на возврат средств согласно действующему законодательству.
В данном случае кеш гугла выдаёт стандартную форму договора LogicBoxes и также не является никаким доказательством. При создании аккаунта вы соглашались с договором, который вы видите в вашем аккаунте в данный момент.

Вот и финиш. В данный момент Вы можете там написать, что он покупая у Вас домены отрекается от Родины в пользу синих марсианских телок. И покупая домены он передает все свое имущество в пользу зимбабвийских старцев. Опомнитесь, пока совсем не запутались. Бред, полный бред. Думаю, что кто-то скрины снял и будет тыкать ими при любом удобном случае, а Вы завязнете во лжи.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#154

danmaster, бросьте... это уже необратимый клинический случай. У гражданина захоста либо на самом деле ум за разум закатился, либо он под психотропными препаратами постоянно в зомбированном состоянии. Из всех его постов в этом топике - 90% откровенной доказанной лжи, а ему хоть бы хны. У него на всё один ответ - "Кому вы верите, своим бестыжим глазам или мне, честному буланову?!"

Горбатого могила исправит.

[Удален]
#155

Я тут погуглила немного про Захосткомпанию. Читала с удовольствием, на одном дыхании... Гугл выдает очень многое, и даже по запросу Хороший Захост, а впрочем как и Захост хороший- выдаст с одинаковыми результатами..))

Итого, я нашла море форумов и блогов с отзывами про Захоста. Понимаю, что такая сфера деятельности подразумевает конкурентов, но то, что было написано простыми пользователями- говорит само за себя......

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#156
Antony_mol:
1. У меня есть скрин договора, который висел сегодня сегодня в 15.00.
2. Заявление на возврат было подано в автоматической форме, которая есть в панели sellout.name: http://www.sellout.name/servlet/CustomerRequestRefundServlet?action=refundamountpage
3. Мне казалось, что ты перешел на нормальную деловую форму общения. Обмануть в данном случае пытаешься ты. В скрине есть урл. Кроме того, есть кэш гугла: http://74.125.77.132/search?q=cache:8uoXziTWSxAJ:www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet%3Frequestfor%3Dcustomermasteragreement+site:sellout.name&cd=31&hl=en&ct=clnk&client=firefox
4. В случае, если в течении 14 рабочих дней возврат средств не будет произведен, я буду вынужден предпринять все законные меры для возвращения средств.

Доброго времени суток.

Извиняемся за задержку с обработкой операции с выходные дни.

Мы получили Ваш запрос на вывод средств с Вашего аккаунта.
К сожалению, мы не можем произвести вывод средств, так как Вы не указали "Способ возврата".
Просим Вас связаться со службой биллинга по ICQ 890989 или указать приемлемый для Вас способ возврата в ответном письме.

Спасибо, с уважением, служба поддержки сервиса регистрации и поддержки доменных имён SellOut.Name


> Клиент запросил возврат средств со своего аккаунта. Ниже приводятся детали:
>
> Детали клиента
> Name: Molokovskiy Anton
> Company: N/A
> Address: Novatorov b-r, 24-27
> City: Saint-Petersburg
> State: Leningradskaya oblast
> Zip: 198216
> Country: RU
> Email: nikkytos@gmail.com
> Tel: +007.8123775789
>
> Детали транзакции
> Описание: Refund of USD 0.07 vide refundid : 6498
> USD Сумма: 0.07
> USD Сумма: 0.07
> Id дебитовой записи: 17870774
> Баланс после: USD 0.00 (USD 0.00)
> Способ возврата:
> Детали платежа:end of cooperation
>
> Пожалуйста, войдите в финансовый интерфейс чтобы провести возврат.

Приносим Вам свои официальные извинения за неадекватное обращение к Вам со стороны работника службы поддержки. Просим Вас ответить нам на направленное Вам письмо и указать приемлемый для Вас способ возврата запрошенной суммы.

Спасибо.

[Удален]
#157
ZAhost:
Доброго времени суток.

Извиняемся за задержку с обработкой операции с выходные дни.

Мы получили Ваш запрос на вывод средств с Вашего аккаунта.
К сожалению, мы не можем произвести вывод средств, так как Вы не указали "Способ возврата".
Просим Вас связаться со службой биллинга по ICQ 890989 или указать приемлемый для Вас способ возврата в ответном письме.

Спасибо, с уважением, служба поддержки сервиса регистрации и поддержки доменных имён SellOut.Name


> Клиент запросил возврат средств со своего аккаунта. Ниже приводятся детали:
>
> Детали клиента
> Name: Molokovskiy Anton
> Company: N/A
> Address: Novatorov b-r, 24-27
> City: Saint-Petersburg
> State: Leningradskaya oblast
> Zip: 198216
> Country: RU
> Email: nikkytos@gmail.com
> Tel: +007.8123775789
>
> Детали транзакции
> Описание: Refund of USD 0.07 vide refundid : 6498
> USD Сумма: 0.07
> USD Сумма: 0.07
> Id дебитовой записи: 17870774
> Баланс после: USD 0.00 (USD 0.00)
> Способ возврата:
> Детали платежа:end of cooperation
>
> Пожалуйста, войдите в финансовый интерфейс чтобы провести возврат.


Приносим Вам свои официальные извинения за неадекватное обращение к Вам со стороны работника службы поддержки. Просим Вас ответить нам на направленное Вам письмо и указать приемлемый для Вас способ возврата запрошенной суммы.
Спасибо.

Захост, крыша поехала у тебя совсем? Кто тебе дал право разглашать данные клиента без его согласия?

Кто у тебя будет брать домены теперь? Все уйдут однозначно. Тут и говорить даже нечего.

Как ты посмел выложить данные своего клиента? Надеюсь он разберется с этим и напишет соответствующие письма к регистраторам, чтобы тебе отказали везде.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#158

КомедиянтЪ!

И всё свалил на виртуального работника... мопэд не мой, я просто объявку разместил :D

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#159
natachik11:
Захост, крыша поехала у тебя совсем? Кто тебе дал право разглашать данные клиента без его согласия?
Кто у тебя будет брать домены теперь? Все уйдут однозначно. Тут и говорить даже нечего.
Как ты посмел выложить данные своего клиента? Надеюсь он разберется с этим и напишет соответствующие письма к регистраторам, чтобы тебе отказали везде.

Данный клиент выбрал для сообщения с нами данный форум тем самым дав разрешение на дублирование переписки с нами и его контактные данные были взяты из открытых источников согласно договору о кофиденциальности данных WhoIs доменных имён в соответствии с правилами ICANN.

http://dnstools.com/?count=1&wwwhois=on&portNum=80&target=allhealthcorp.net&submit=Go%21

ZAhost добавил 02.11.2009 в 08:14

N_N_N:
КомедиянтЪ!
И всё свалил на виртуального работника... мопэд не мой, я просто объявку разместил :D

Полностью с Вами согласен, доказательств достаточных для Вашего успокоения при любом их количестве Вам будет недостаточно, так что даже попытка что-то доказывать была бы смешна.

Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства и напоминаем что в договоре, который Вы акцентировали при заказе регистрации доменного имени не прописан регистратор, через которого должна выполняться регистрация домена.

Нам очень жаль, что у Вас возникло недопонимание по данному вопросу со службой поддержки - мы учли данный инцидент и в дальнейшем постараемся избежать подобных ситуаций с нашими клиентами.

Также мы извиняемся за неадекватное обращение с Вами со стороны работника службы поддержки. Надеемся, что Ваша ответная неадекватная грубость компенсировала причинённый Вам моральный вред.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#160

Осень удалась! У захоста неиссякаемые запасы напалма, хватит на всех клиентов. 😂

-Пароль!

-На горшке сидит король!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий