Как сделать аккаунт Adsense другой страны?

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#81
turboGAGA #:

ок, а если форма пропала, тогда куда писать им о переносе учётки в другую страну, через что?

Никуда, получать платежи и ждать форму. Я ждал 

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#82
-= Serafim =- #:
Чтобы открыть счет в любой стране для приема денег в виде коммерческой деятельности нужно быть налоговым резидентом, платить налоги, а чтобы стать налоговым резидентом нужно проживать и иметь права это делать, для чего нужен ВНЖ, ПМЖ или паспорт.

Не совсем верно. Счёт ты можешь открыть и без налогового резидентства, ВНЖ, ПМЖ и гражданства (я так открыл). Налоговым резидентом становишься через 183 дня проживания в одной стране, например на Кипре некоторые виды ВНЖ позволяют не находится на острове эти дни. Мой ВНЖ не позволяет мне отсутствовать 90 дней подряд, но я могу выехать через 89 дней заехать и повторить схему 2 раза и не стану налоговым резидентом Кипра. Продлят ли мне в данном случае ВНЖ это уже другой вопрос)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#83
Zmicer #:
Не совсем верно. Счёт ты можешь открыть и без налогового резидентства

Читай внимательно все предложение - "для приема денег в виде коммерческой деятельности". Тебе кое-где откроют счет для личных трат или вклада, но не для того, чтобы принимать деньги в виде коммерческой деятельности. Если начнешь использовать для приема платежей по adsense, то получишь блок сразу или через время.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#84
-= Serafim =- #:

Читай внимательно все предложение - "для приема денег в виде коммерческой деятельности". Тебе кое-где откроют счет для личных трат или вклада, но не для того, чтобы принимать деньги в виде коммерческой деятельности. Если начнешь использовать для приема платежей по adsense, то получишь блок сразу или через время.

Это что за бред? Есть понятие доход. Я могу получать доход от адсенс как физ лицо и платить подоходный налог. Могу открыть фирму и платить корпоративный налог. Какая коммерческая деятельность?))

ЗЫ: получаю доход от адсенс почти год как физлицо, когда там мне что заблокируют?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#85
Zmicer #:


ЗЫ: получаю доход от адсенс почти год как физлицо, когда там мне что заблокируют?

какая налоговая ставка у вас получается?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#86
Zmicer #:

Это что за бред? Есть понятие доход. Я могу получать доход от адсенс как физ лицо и платить подоходный налог. Могу открыть фирму и платить корпоративный налог. Какая коммерческая деятельность?))

ЗЫ: получаю доход от адсенс почти год как физлицо, когда там мне что заблокируют?

Бред в твоем посте и твоей терминологии, ты не понимаешь как происходит работа с банками, как ведется налогообложение. То, что ты пока получаешь платежи и тебя не заблокировали - ни о чем не говорит, неясно какой банк, какие другие операции проходят. В любой стране ЕС, если ты просто получаешь деньги, как турист и их выводишь, то такой счет почти нигде не откроют или быстро прикроют, многие счета ограничены на источник пополнения и банку должен быть понятен профиль клиента, а самое важное не должно быть вопросов по налогам и источникам средств.

Zmicer #:
Какая коммерческая деятельность?))

Ты прикидываешься? Регулярные платежи от юрлица за рекламу -  это коммерческая деятельность и не везде ее можно вести без оформления ИП/компании, зависит от сумм, если небольшие то могут платиться налоги как физлицо, но зависит от страны. Если ты совсем не платишь налоги и еще и обналичиваешь деньги из другой страны, то счет не проживет долго и у налоговой возникнут вопросы в любой момент.

Если ты открыл счет на Кипре и не являешься налоговым резидентом, но принимаешь платежи ведя коммерческую деятельность, то ты нарушаешь закон и условия банка. Сам спроси в банке - можешь ли ты вести бизнес и принимать платежи на свой счет, ответ сюда можешь кидать.

Zmicer #:
Я могу получать доход от адсенс как физ лицо и платить подоходный налог.
Zmicer #:

получаю доход от адсенс почти год как физлицо

Zmicer #:
Счёт ты можешь открыть и без налогового резидентства

Ты можешь открыть урезанный счет, но никак не для ведения предпринимательской деятельности. Какие ты можешь платить налоги, если не являешься налоговым резидентом? Ты понимаешь о чем пишешь вообще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий