Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#81
ZAhost:
Повторим ещё раз: вы бы перестали из себя дурака строить и сказали бы всем: "Я - тупица, заказал домены в SellOut.Name и они мне их зарегистрировали, а я-то хотел, чтобы домены мне зарегистрировали Directi... Вот я идиот-то был, что не пошёл в Directi и не оплатил и не зарегистрировал там домены. С чего же я такой тупой-то всегда - хотел у Directi домены зарегистрировать, а заказал их в панели SellOut.Name, которая работает вовсе-то и не с Directi а с UK2, GoDaddy и другими регистраторами. Что ж я такой идиот-то, что перед тем, как домены заказывать, не указал регистратору SellOut.Name, что мне домены надо обязательно через Directi - вот был бы я умным, указал бы это, оплатил бы цену соответственно более дорогую и получил бы домены где хотел. Эх... Жаль, что я такой тупой,.. но я буду исправляться".
А после такого заявления вы могли бы и покинуть наш топик.

P.S. Напоминаем, что с GoDaddy и WWD мы уже больше года не работаем (это пишем для тех, у кого могут возникнуть сомнения на этот счёт).

Это клинический случай 😂 Откройте страшную тайну, сколько санитарам своего психдиспансера платите, что бы пускали вас к ПК с интернетом?

Было это в конце весны - начале лета 2008 года, тогда в вашем голимом селлауте хрюкал лоджикбокс работающий с PDR и регал инфо только через них. С UK2 на тот момент не работал ни один русскоязычный реселлер, вы дык в списке его партнёров вообще последним нарисовались. Заканчивайте клоунаду разводить. Ответьте лучше каким макаром ваш реселлерский лоджикбокс мог у ГД домены регнуть? Только на этот раз при ответе обойдитесь без ваших юношеских мозговых поллюций.

И заканчивайте уже от множественного числа "мыкать", чесслово, смешно это выглядит. Нет такой компании - захост, и существует она, только в вашем воспалённом мозгу.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#82

N_N_N, спасибо за ап, работайте дальше 🍻

P.S. Мы, кстати, первые, кто начал работать с UK2 летом 2008 года.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#83

Отвечайте, когда вразумительный ответ родиццо, на поставленный вопрос.

ZAhost:
P.S. Мы, кстати, первые, кто начал работать с UK2 летом 2008 года.

Правда чтоле? 😮

А это не вы случайно в космос первым летали?, а то я грешным делом всё думал, что Гагарин. 😂

Ваши говнотопики нет-нет, да мозолят глаза, там где вас ещё не забанили... в частности здесь. Так я вам открою секрет... только не уроните корону из фольги - держите обеими руками 😂 Я во всю регал и трансферил домены в UK2 у простого смертного реселлера, когда в вашей бравадной подписи, в первый раз, нарисовалось их (UK2) упоминание :p

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#84
N_N_N:
Отвечайте, когда вразумительный ответ родиццо, на поставленный вопрос.

Правда чтоле? 😮
А это не вы случайно в космос первым летали?, а то я грешным делом всё думал, что Гагарин. 😂

Ваши говнотопики нет-нет, да мозолят глаза, там где вас ещё не забанили... в частности здесь. Так я вам открою секрет... только не уроните корону из фольги - держите обеими руками 😂 Я во всю регал и трансферил домены в UK2 у простого смертного реселлера, когда в вашей бравадной подписи, в первый раз, нарисовалось их (UK2) упоминание :p

Ребёночек, мы никогда не афишировали и не собираемся наших регистраторов. Мы отлично работали с UK2 много месяцев, и никто даже не догадывался, что на LogicBoxes есть ещё хоть один регистратор кроме Directi и их полувыкидыша Est. Из-за этого парочка тУпиков даже кричали, что мы не даём пушить домены в Directi, но мы им популярно объясняли, что на LogicBoxes работают (на тот момент) 63 аккредитованных регистратора. Потом на DF подняли тему реселлинга UK2 и нескольким крупным реселлерам удалось получить у них ресс.аккаунты (учитывая, что активация у них ручная). Тогда скрывать уже стало бесполезно, но свои сливки в виде нескольких тысяч $ сверхприбыли мы снять успели - вам ЭТОТ вопрос очень жмёт, да? Так в отличие от таких бомжей как вы, мы работаем и делаем это хорошо. А завистников тут целый форум – не понимают, что вместо того чтобы флудить тут, прибыльнее не щёлкать еб»№!(м, а заняться делом и искать лучшие решения для своих клиентов.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#85

Оптовые акции продолжаются:

От 10 .info - по 2.89$

От 100 .info - по 2.79$

От 10 .in - по 3.89$

От 100 .in - по 3.79$

От 10 .eu - по 3.89$

От 100 .eu - по 3.79$

От 10 .com - по 4.89$

От 100 .com - по 4.79$

От 10 .net - по 4.89$

От 100 .net - по 4.79$

От 10 .bz - по 7.89$

От 100 .bz - по 7.79$

От 10 .mobi - по 8.89$

От 100 .mobi - по 8.79$

От 10 .cc - по 12.89$

От 100 .cc - по 12.79$

От 10 .pro - по 13.89$

От 100 .pro - по 13.79$

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#86

Акция на .pro и .bz завершится 29 числа - торопитесь!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#87
ZAhost:
Тогда скрывать уже стало бесполезно, но свои сливки в виде нескольких тысяч $ сверхприбыли мы снять успели - вам ЭТОТ вопрос очень жмёт, да?

Захост, раз вы крутите очком и так и не созволили родить ответа, я спрошу просто и коротко - вы идиот?

[Удален]
#88
ZAhost:
Оптовые акции продолжаются:

От 10 .info - по 2.89$
От 100 .info - по 2.79$

От 10 .in - по 3.89$
От 100 .in - по 3.79$

От 10 .eu - по 3.89$
От 100 .eu - по 3.79$

От 10 .com - по 4.89$
От 100 .com - по 4.79$

От 10 .net - по 4.89$
От 100 .net - по 4.79$

От 10 .bz - по 7.89$
От 100 .bz - по 7.79$

От 10 .mobi - по 8.89$
От 100 .mobi - по 8.79$

От 10 .cc - по 12.89$
От 100 .cc - по 12.79$

От 10 .pro - по 13.89$
От 100 .pro - по 13.79$

Что-то мне напоминает вот эти от ста доменов одну темку- она всегда вверху болтается. В этой темке люди тоже регили от 100 доменов.

Почитала Захоста- связываться с неадекватом ни в коем случае не стала бы и не стану никогда. Посты противоречивые до ужаса. Ну что ж. И здесь попадаются душевнобольные люди, не только в местах, для них отведенных.

Действительно, только ненормальные люди могут хвастаться перед клиентами, что поимели их на несколько тыщ долларов.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#89
N_N_N:
Захост, раз вы крутите очком и так и не созволили родить ответа, я спрошу просто и коротко - вы идиот?

N_N_N, +100500! Присоединяюсь к вопросу (ответ то очевиден; интересно посмотреть что изрыгнет этот молодой недочеловек на этот раз)! 😂

natachik11, ;)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#90

Привет вам, _ShadoW_, natachik11, N_N_N!

Я уж было подумал, что вы, как последние лузеры, бросили нашу тему на произвол судьбы... Кто же будет апать топик без вас?! Не клиентов же просить об этом - это не в наших правилах, в отличие от всех остальных продавцов на данном форуме, кто даже и скидки не даст без апа.

N_N_N, какой смысл отвечать на ваш вопрос, когда вас просто никто не считает за человека? Простите, я не опущусь до вашего примитивного уровня общения. Всем, кто прочёл ваши посты в данной теме, и так ясно кто вы и почему задаёте такие вопросы. Лечитесь.

natachik11, первую тему удосужьтесь прочесть - там написано, какая цена закупки доменов для нас и почему мы обеспечиваем такие скидки несколько раз в год для наших клиентов. Лично для вас можем зарегистрировать 1000 доменов .com по 4.49$ непосредственно в вашу панель у регистратора и вы убедитесь, что вы были: 1) необъективны, 2) пессимистичны, 3) обижены на жизнь. Жаль, что психологи не смогли помочь вам справиться с предыдущими потрясениями, связанными с вашим неудавшимся доменным бизнесом.

И последнее, наша прибыль, которой мы хвастаемся, это наша прибыль и не вам или нашим клиентам её считать. Мы никогда в убыток не работали и не собираемся и это гарантирует для всех наших клиентов отличный сервис, круглосуточную профессиональную поддержку и лучшие цены на рынке. Именно то, что мы работаем 6 лет и всегда находим лучшие решения по оказанию услуг нашим клиентам и позволяет нам держать самые низкие цены в RUнете (а на некоторые зоны и в мире - как например, .bz, .tv, .cc и т.д.) - зависть вас абсолютно не красит, а я отдаю себе отчёт за каждое своё слово и нигде никогда себе не противоречу, так как я лично никогда не вру,.. чего и всем тут собравшимся желаю.

_ShadoW_, вы тупица :) Пишите ещё (желательно своими словами)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий