Гудбай, "вебмастера"! DesignerGPT пришел вам на смену!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#141
Sly32 #:
То что ты про него вычитал в Нете - не значит что ты про него знаешь.

Я это изучал в институте. Как раз моя специальность. АСУ и САПР.

Поэтому я тебя сижу и тыкаю носом в твои же перлы про ИИ в форде.

Sly32 #:
Ну расскажи нам как Файнридер работает

На каком уровне тебе рассказать? На твоем? По api отправить скан? 

Sly32 #:
Бедолага тыркался туда-назад и никак не мог стать правильно

ИИ затупил?))) Интересно, а как бы он у тебя в снег на парковке парковался бы? И из него выезжал бы?

webinfo #:
Учись парковаться "по зеркалам" - очень помогает.

Права не получишь, без сдачи параллельной парковки, змейки, эстакады и т.п.. И форд не сдаст.

Разметка у них там - редкость)))

Пря даже стало интересно как ИИ в форде воспринимает сигналы регулировщика? Как пешехода наверное. Тормозит перед ним и тупит 😂

Все это напоминает моего кота, который на роботе-пылесосе катается по квартире. В инструкции к пылесосу что-то про ИИ тоже написано, мол, он запоминает расположение стен и мебели в квартире и прокладывает оптимальные маршруты для "умной" уборки)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#142
alaev #:
Я это изучал в институте. Как раз моя специальность. АСУ и САПР.

сказки рассказывай в другом месте. А простой текст осмыслить не в состоянии. Наверное поэтому все что ты смог вынести из своего образования - это назвать себя "частным вебмастером".  

alaev #:
На каком уровне тебе рассказать? На твоем?

Расскажи на своем. Как работает алгоритм распознавания символов.  Чем он отличается, например, от алгоритма распознавания  лиц. Или как Файнридер 90-х распознавал рукописный текст.

И кому тут интересен твой робот-пылесос вместе с котом? 

Ты ведь реально не понимаешь компоненты, которые используются в современной технике. Если даже не в состоянии понять, как работает удержание полосы и что там от ИИ есть. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#143
Sly32 #:
Наверное поэтому все что ты смог вынести из своего образования

Образованные люди пишут грамотно. Невозможно поступить в институт без знания русского языка. Раньше так было. 

Тебе придется обращаться за помощью к ИИ.

Sly32 #:
это назвать себя "частным вебмастером"

Когда ты в соитии со своим ИИ добьешься хотя бы таких результатов, потом и говори о том, что вебмастера останутся без работы. 


Sly32 #:
Как работает алгоритм распознавания символов.

В твоем случае только по api. 

И как я тебе смогу объяснить, что "картинка" из сканера не падает на диск джипегом? Или ты представляешь как работать с данными в оперативной памяти?

Выше тебе написал, что надо понимать твой уровень знаний.

Sly32 #:
Чем он отличается, например, от алгоритма распознавания  лиц.

А ты буквы от лиц в оперативке отличить сможешь? 😂

Ты у своего ИИ спроси лучше, что это? Символы или рисунок?)))


Sly32 #:
И кому тут интересен твой робот-пылесос

Там такой же ИИ, как и ИИ в распиаренном тобою форде.

Только пылесос из любой точки в квартире находит свое место для дальнейшей подзарядки. Твой форд так не может)))

Sly32 #:
Ты ведь реально не понимаешь компоненты, которые используются в современной технике

Ты про ИИ в "умной" колонке, которая без инета работать не может? 

Sly32 #:
как работает удержание полосы и что там от ИИ есть

Нет там ничего от ИИ.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#144
alaev #:
Когда ты в соитии со своим ИИ добьешься хотя бы таких результатов, потом и говори о том, что вебмастера останутся без работы. 

Научился рисовать полосочки в фотошопе - молодец, можешь покататься рядом с котом на пылесосе)))

Чтобы быть вебмастером и дурить народ за их же бабки красивыми таблицами достаточно закончить ЦПШ, расскажи нам про свои разработки по специальности. DesignGPT уже умеет создавать сайты и пушить их на хостинг, как любой частный вебмастер, научившийся устанавливать плагины к вордпрессу и "составлять семантическое ядро".  Спасает вас только то, что никому не интересно тратить на это время - не сильно прибыльно. Эти крохи вам оставлены. Пока. А вот написать тесты за меня он так и не смог, хотя что уже проще)))

alaev #:

В твоем случае только по api. 

И как я тебе смогу объяснить, что "картинка" из сканера не падает на диск джипегом? Или ты представляешь как работать с данными в оперативной памяти?

Я то как раз представляю и как работать и как все организовано, поэтому и не пишу глупости про API. А тебе задали вопрос - в ответ очередная порция флуда. 

alaev #:

А ты буквы от лиц в оперативке отличить сможешь? 😂

Ты у своего ИИ спроси лучше, что это? Символы или рисунок?)))

Ты хотя бы понимаешь вообще, что спрашиваешь? Модели Tensorflow отличают зайчиков от уточек.  В европейских аэропортах внедряются системы автоматической регистрации без документов, а ты распечатку  показываешь, которую я на Фортране писал))) 

alaev #:
Нет там ничего от ИИ.

аргументируй - расскажи как работает система.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#145
Sly32 #:
Научился рисовать полосочки в фотошопе - молодец

Троллинг свой прекращай. Это популярная программа для снятия позиций.

Sly32 #:
DesignGPT уже умеет создавать сайты и пушить их на хостинг

И какой с этого толк? ))) Где эти сайты в топе?

Sly32 #:
научившийся устанавливать плагины к вордпрессу и "составлять семантическое ядро"

Про другие CMS не слышал?

Sly32 #:
Спасает вас только то, что никому не интересно тратить на это время - не сильно прибыльно

А ты создал тему, что все вебмастера останутся без работы. Сам себе противоречишь.

Sly32 #:
Модели Tensorflow отличают зайчиков от уточек

Ты-то какое отношение имеешь к ним? И говорили как бы про твой офр с каким-то ИИ, который не поедет по дороге без разметки)))

Если он такой умный и различает полосы движения, то иди научи его отличать проезжую часть от обочины.

Sly32 #:
В европейских аэропортах внедряются системы автоматической регистрации без документов

В Китае давно без карт по морде лица выдают наличку в банкомате или оплачиваешь товары на кассе.

Но что тут гениального?

Sly32 #:
аргументируй - расскажи как работает система

Тебе выше было сто раз сказано, что там обычные математические модели. Нет у тебя в форде там нейронки и сервака, который ее ворочает)))

Рассказывают на уроке литературы. Программисты пишут код или рисуют блок-схему.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#146
alaev #:
Тебе выше было сто раз сказано, что там обычные математические модели. Нет у тебя в форде там нейронки и сервака, который ее ворочает)))

Тебе просто бесполезно обьяснять что  не сервак является признаком ИИ. То что ММ работают через АПИ - не делает их ИИ))) Надоело уже писать про это. Разберись в принципах работы. Пойми разницу, когда нужен сервак и вообще для чего он, а когда все это можно зашить впрямо в блоки.

alaev #:
Рассказывают на уроке литературы. Программисты пишут код или рисуют блок-схему.

Ну ты не программист - как  я могу от тебя такое требовать? ))) И кстати в данном случае не блок-схема нужна а sequence diagramm - почитай про PlantUML

alaev #:
Если он такой умный и различает полосы движения, то иди научи его отличать проезжую часть от обочины.

Я? Я в фордмоторс не работаю))) А вообще да - он довольно неплохо различает обочину, достаточно если есть посередине разделительная полоса. Тут хоть и неплохие дороги, есть места без разметки - так вот он нормально справляется, причем ночью вообще на удивление, в снег едешь, сам уже почти полосы не видишь, а он подруливает. 

alaev #:
Про другие CMS не слышал?

Я в состоянии написать под себя систему менеджемента контента, а не только плагин установить. частным вебмастерам этого не понять, что можно без CMS обходиться)

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#147

я вобще принципиально не пользуюсь CMS , потому-что это реальные дырени... обновление только вышло и вуаля на след день месаги о очередных дырках, раньше постоянно все угарали, что джумла - что вордпресс и других немало - чухомань голимая. Че там CMS , в  CSS каждый месяц знаменитые партянки обновляют и толку нету. Какой нахрен ИИ, таже самая статистика есть в любом поисковике, остальное все развекуха и замануха. плати общайся. дичь как она была - так и есть и будет есть.

С год назад тут обсуждали, заходишь на свой сайт а там висит рекла, какойнибудь дичи, человек думает взлом, хотя взлома нет, у него проста стоит вечно дырявая  CSS (хотя и обновленная в прошлом месяце), и все опсосы суют туда чё хотят, потом обвинили http... благо он есть.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#148
SuvR9 #:

я вобще принципиально не пользуюсь CMS , потому-что это реальные дырени... обновление только вышло и вуаля на след день месаги о очередных дырках, раньше постоянно все угарали, что джумла - что вордпресс и других немало - чухомань голимая. Че там CMS , в  CSS каждый месяц знаменитые партянки обновляют и толку нету. Какой нахрен ИИ, таже самая статистика есть в любом поисковике, остальное все развекуха и замануха. плати общайся. дичь как она была - так и есть и будет есть.

С год назад тут обсуждали, заходишь на свой сайт а там висит рекла, какойнибудь дичи, человек думает взлом, хотя взлома нет, у него проста стоит вечно дырявая  CSS (хотя и обновленная в прошлом месяце), и все опсосы суют туда чё хотят, потом обвинили http... благо он есть.

Ты видимо, темой ошибся, вообще-то мы обсуждаем, сможет ли ИИ заменить "вебмастера" Просто тут есть парочка личностей, для которых дело чести - зафлудить любую тему, выставив напоказ свою некомпетентность. По итогу я сам не замечаю, как начинаю спорить о том умеет ли мой форд варить кофе и, почему то даже про то что нужно парковаться по зеркалам)))

Если есть чего по теме - велкам, нет - прибьем тему. 

Если бы не вечный недостаток времени, даже занялся бы реализацией чего-то подобного. Надо схему набросать. Я просто уже далек от оптимизации но вкратце это бы выглядело так.

Анализ сайта:  Сьем позиций, определение ключевых запросов. Подготовка текстов - деплой их на сайт. Размещение ссылок, Рекламные компании. 

Для всего этого бы мне хватило какого-нибудь асинхронного фреймворка типа  ФастАпи, Селениума для анализа, ну и доступа к апи ЖПТ.  

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#149

асинхронного, а я бы просто в хроме посмотрел и удалил лишние буквы у кода и включил КЭШ, согласись красиво, 2 минуты.  Все летает без багов без лагов без лишней мудистики.

Как вобще может заменить то чего нет, люди в яндексе накручивают переходы сами себе чтобы немного вылезти, это на мой взгляд обидно немного, и этот ИИ стоит там уже много лет, только сказать забыли. На днях яндекс перестал был Нидерладским, жди ти новых ИИ и обновлений, скорее всего теперь кто-то будет не только набифать ПФ а еще если без -спасибо- то переход будет незащитан.

Обсуждайте сколько влезет, мне вобще пофиг, просто делать пока нефиг, все работает исправно и стабильно (не все конечно, но нормально). жить можно. удачи

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#150
SuvR9 #:
асинхронного, а я бы просто в хроме посмотрел и удалил лишние буквы у кода и включил КЭШ, согласись красиво, 2 минуты.  Все летает без багов без лагов без лишней мудистики.

Извини, я вообще не понимаю, о чем ты. Хром, кеш - каким боком тут это и еще яндекс? Мне кажется, ты или накатил или вообще не понимаешь о чем речь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий