Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#131
ZAhost:
Как будто я один работаю :D
Тут клоуны всех в этом уже пытались убедить - не вышло, съехали дети 😂

Клоун здесь только один - топикстартер :p

И как раз, то что воффка буланов работает один и представляется фейковой компанией с фейковым стажем, удалось продемонстрировать наглядно... этого только дурак не заметит :) Покажите плиз хоть одно место, где от несуществующей компании "захост&селлаут" говорит кто-то ещё! Хоть вы и 100% лгун, но профессионал никудышный - вы бы хоть изредка манеру общения и письма меняли... да, и прикидывайтесь хоть иногда "добрым полицейским" 😂

ZAhost:
Этот наш домен используется нами в сервисных целях только по запросу клиентов. Покажите публике домены с e-mail на данном домене во WhoIs, а то трепаться вы всегда горазды, а вот правду сказать не в состоянии.

С этой лажей я знаком по 2008 году. Я специально рыть не буду, как попадётся - выложу. Вы итак у меня слишком много времени отнимаете... это вы везде успеваете, даже ssh на моём сервере помастурбировать 😂

ZAhost:
Если вы настаиваете на выводе средств - обратитесь в ICQ 890989 к директору компании и в официальной форме запросите вывод средств, указав причины данной операции - в случае удовлетворения вашего запроса вам будут возвращены ваши средства за вычетом комиссии за возврат в размере 10% от суммы.

😂😂😂

В цитатник - однозначно! Директор, а хде ваш офис находиццо?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#132

А мне нравится, как Захост отвечает- я после этого сон теряю- как раз поработать можно.

обратитесь в ICQ 890989 к директору компании и в официальной форме

То есть, как я понимаю, директор Захоста сидит в аське и отвечает на письма в официальной форме? Жуть. Такого я давно не слышала.....

Ф.И.О. директора назовите хоть для приличия. А то официальное письмо в аську ему отправлять как то неудобно без обращения.

По Захосту плачет и рыдает палата №6.. На палату для буйных он не тянет, так как вроде спокоен пока. Но ожидать можно всякого.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#133

1. Каждому клиенту при трансфере домена приходят все данные на новую панель управления и письма процессинга по операциям (что не произошло с Antony_mol, так как его e-mail не работал - это доказанный факт, который он сам подтвердил, заявив что писем о создании аккаунта и о трансфере не видел, что невозможно при создании аккаунта у internetbs и трансфере туда домена).

2. Каждый клиент в принимающей панели может отменить трансфер нажатием на кнопку "Отмена" или перейдя по ссылке отмены в письме, но таких клиентов один на сотню и им сразу же оператором направляется запрос на причину отмены и предупреждение о том, что домен не будет продлён по заказу клиента в случае если клиент при повторном заказе трансфера опять отменит операцию (деньги, само собой, при отмене трансфера автоматом возвращаются на баланс).

3. Домены никогда не могут пропасть у клиента из панелей системы SellOut.Name - домены могут только перемещаться внутри подпанелей клиента (www.sellout.name, www.sellout.ws, www.sellout.bz, www.sellout.cc, www.sellout.in, www.sellout.im, www.godhost.name, www.zahost.name), а также в прямые аккаунты клиентов у internetbs, dynadot, и т.д.)

4. Клиент никогда не сможет обвинить нас в отсутсвии управления своими доменами, так как домены содержат во WhoIs только данные клиента, и панель управления доменами всегда доступна клиенту, так как клиент всегда имеет доступ к своему e-mail и может выслать себе пароль непосредственно с наших панелей или с самого сайта регистратора (также в официальном суппорте по ICQ 7767767 всегда можно запросить данные на доступ и получить их при выполнении необходимых процедур подтверждения).

5. Самое главное в нашей работе это сохранность доменов клиента и никто никогда не сможет обвинить нас в захвате доменов или в невыполнении заказанных и оплаченных операций - причина такой нашей уверенности заключается в том, что (повторюсь) домены всегда находятся в панели клиента и всегда зарегистрированы на его данные. Любые инсинуации и попытки выдать собственную некомпетентность за проблемы у регистратора - это недальновидный чёрный ПР наших конкурентов и неадекватных обиженных жизнью людей. Домен может принадлежать и управляться только тем, чьи данные приписаны во WhoIs. Мы занимаемся только администрированием и технической поддержкой работы доменных имён.

6. Про демпинг и мошенничество я выше уже заткнул оппонентов, так как они заявили, что даже те регистраторы, которыми они пользуются в данный момент, это кидалы, так как все регистраторы кидалы, если цены на регистрацию менее 7$ - опрометчивое заявление, учитывая, что заявляющие это люди никогда ничем кроме трёпа на форумах не занимались и маркетинговые ходы с "торговлей в ноль" или с "промо в минус" автоматически значат для них что их кинут. В результате они же ведутся на регистрацию доменов по 1$, когда регистратор заявляет что "это не акция и что цены постоянны и кидка не будет" и в результате теряют и деньги и домены. Надо чётко различать, когда цена – это конкретная акция с заявленными параметрами и сроками от компаний, которые много лет на рынке и когда цена – это спланированный мошеннический ход никому не известных людей, которые появились менее года назад (то есть, у которых ещё никто ни разу не продлил ни один зарегистрированный у них домен).

7. Особенно смешно выглядят заявления каких-то “вчера родившихся” людей о том, что нужно делать нам, после того как мы 6 лет (для скептиков - 4.5 года) предоставляем наши услуги. Предупреждения, угрозы, обещания скорого краха, вымогательство, обвинения в чем-то, что не в состоянии подтвердить, высказывание своего мнения о нас, даже не работая с нами и т.д. и т.п. – всё это показывает лишь уровень умственного развития таких людей, их желание набить побольше постов на форуме, а также выставить себя идиотами. Флаг в руки, друзья – мы вас любим и надеемся на вашу бесплатную работу на нас!

8. Всем, кто по каким-либо причинам сомневается в каких-либо аспектах нашей работы – милости просим в ICQ 7767767, где на любой ваш вопрос вы получите исчерпывающий профессиональный ответ ещё до того, как вы заплатите нам хотя бы цент. Такая позиция позволит вам использовать переписку с нами в случае любого несоответствия оговорённых услуг и условия тому, что мы вам предоставим в случае, если вы воспользуетесь нашими услугами – согласитесь, это полностью исключает любую нечистоплотность или мошенничество с нашей стороны. Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов.

ZAhost добавил 31.10.2009 в 04:45

natachik11:
А мне нравится, как Захост отвечает- я после этого сон теряю- как раз поработать можно.

То есть, как я понимаю, директор Захоста сидит в аське и отвечает на письма в официальной форме? Жуть. Такого я давно не слышала.....
Ф.И.О. директора назовите хоть для приличия. А то официальное письмо в аську ему отправлять как то неудобно без обращения.

У нас с вами отличное сотрудничество - продолжайте в том же духе.

Вы понимаете верно - у нас официальная служба поддержки по ICQ с полным логированием. А по обращению - не ленитесь стать нашим клиентом и обратиться к директору по заявленной системе коммуникации - вам и представятся и на письмо ответят (но только в рабочее время - это не служба поддержки).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#134

ТС - это у вас готовые ответы на все случаи жизни, ник в текст вставил и всего делов или печатаете каждый раз?) 🙄

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#135
N_N_N:
С этой лажей я знаком по 2008 году. Я специально рыть не буду, как попадётся - выложу. Вы итак у меня слишком много времени отнимаете... это вы везде успеваете, даже ssh на моём сервере помастурбировать
...
Директор, а хде ваш офис находиццо?

Что ещё я сделать успел? 😂 Наверное, я создал весь этот мировой заговор, который лишил вас рассудка и средств к существованию и именно потому вы и подались на этот форум смешить людей - работа в сфере юмора явно ваш конёк, так держать!

И кстати, не надо заливать что у вас есть сервер - у вас даже мозгов нет,.. какой ещё там сервер где и зачем... кто вам подсказал такое слово "ssh" и, главное, зачем вы его используете, даже не зная что оно означает?! 😆

Офис - это для клиентов, а вы-то клоун, дармоед и вовсе не наш клиент... так, к подошве пристало что-то под названием "N_N_N". 🚬 Статус "бывший" - это ваша жизненная позиция.

ZAhost добавил 31.10.2009 в 04:54

bars24:
ТС - это у вас готовые ответы на все случаи жизни, ник в текст вставил и всего делов или печатаете каждый раз?) 🙄

Печатаю - чем ещё заняться, когда ночная смена и 85% клиентов спит...

[Удален]
#136
bars24:
ТС - это у вас готовые ответы на все случаи жизни, ник в текст вставил и всего делов или печатаете каждый раз?) 🙄

Он слова меняет иногда, а так все стандартно:

Типа нас много, но я один.

Мы все можем, но ничего не дадим.

Домен ваш- но мы можем забрать.

Работаем строго в убыток.

Но бабла хватает- еле уносим.

Клиент всегда неправ.

69 регистраторов на нас работают (могу ошибаться)

А остальное можно прочитать в первом его посте. ;)

А по обращению - не ленитесь стать нашим клиентом и обратиться к директору по заявленной системе коммуникации

Все бросила и побежала регистрироваться к Захосту по заявленной системе коммуникации.....😆

-------------------

И все-таки он буйный............ Начал обзываться опять.. мда..

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#137
bars24:
ТС - это у вас готовые ответы на все случаи жизни, ник в текст вставил и всего делов или печатаете каждый раз?) 🙄

Да он думает, что чем больше килознаков бреда он выдаст, тем солиднее будет выглядеть :)

Можно зпросто зачитываццо его перлами:

ZAhost:
Любые инсинуации и попытки выдать собственную некомпетентность за проблемы у регистратора - это недальновидный чёрный ПР наших конкурентов и неадекватных обиженных жизнью людей.

захост вы уже себя за регистратора выдаёте? Вы за себя отвечайте, а не за регистраторов. Про регистраторов никто плохого слова не сказал, кроме вас... льёте помои в этом же топике на того же GoDaddy 😂

ZAhost:
Про демпинг и мошенничество я выше уже заткнул оппонентов, так как они заявили, что даже те регистраторы, которыми они пользуются в данный момент, это кидалы, так как все регистраторы кидалы, если цены на регистрацию менее 7$ - опрометчивое заявление, учитывая, что заявляющие это люди никогда ничем кроме трёпа на форумах не занимались и маркетинговые ходы с "торговлей в ноль" или с "промо в минус" автоматически значат для них что их кинут.

😮 Где это было?

Ссылки в студию! :p

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#138
natachik11:
Он слова меняет иногда, а так все стандартно:
Типа нас много, но я один.
Мы все можем, но ничего не дадим.
Домен ваш- но мы можем забрать.
Работаем строго в убыток.
Но бабла хватает- еле уносим.
Клиент всегда неправ.
69 регистраторов на нас работают (могу ошибаться)

Я один, а работников в SellOut.Name и ZAhost несколько.

Мы почти всё можем и, если нам оплатят услуги, всегда что можем - дадим.

Домен только ваш и забрать его никто не может по правилам ICANN.

Работаем всегда только в прибыль - подчёркивалось неоднократно, но для слепых всё едино.

Бабла хватает, уносим не напрягаясь.

Клиент всегда не прав, когда качает свои несуществующие права не выполнив свои же обязанности.

69 регистраторов работают на панели LogicBoxes, а мы работаем с 14 регистраторами, из которых только 7 на панели LogicBoxes.

P.S. Во вы заврались-то – все тезисы ошибочны. Это надо умудриться было!..

ZAhost добавил 31.10.2009 в 05:06

N_N_N:

😮 Где это было?
Ссылки в студию! :p

Это не про вас, ребёнок, это про пассажи женщины :p - читайте тему прежде чем лажать.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#139
ZAhost:
Что ещё я сделать успел? 😂 Наверное, я создал весь этот мировой заговор, который лишил вас рассудка и средств к существованию и именно потому вы и подались на этот форум смешить людей - работа в сфере юмора явно ваш конёк, так держать!
И кстати, не надо заливать что у вас есть сервер - у вас даже мозгов нет,.. какой ещё там сервер где и зачем... кто вам подсказал такое слово "ssh" и, главное, зачем вы его используете, даже не зная что оно означает?! 😆

Прохвост, ессесно, куда ж моему мозгу, до вашего ночного горшка с короной из фольги 😂 Однако с логикой у меня всё в ажуре. Я с начала 2007 года не наблюдал у себя ни одного индюка и тут надо же, какое совпадение - захост закатывает истерики, вырывая от досады волосы из своего ануса и бац:

http://redzed.ru/output/29oct.txt

http://redzed.ru/output/30oct.txt

😂

ZAhost:
Офис - это для клиентов, а вы-то клоун, дармоед и вовсе не наш клиент... так, к подошве пристало что-то под названием "N_N_N". 🚬 Статус "бывший" - это ваша жизненная позиция.

То что офис для клиентов это правда. Откуда же может быть офис у гопника володьки буланова, да и где его ему организовать... выбор невелик - либо курятник, либо отдельно стоящий от избы нужник. Но для этого надо сначала юридическое лицо зарегистрировать :p

ZAhost:
Печатаю - чем ещё заняться, когда ночная смена и 85% клиентов спит...

И снова о каких-то сменах размышляет человек-параход 😂 уххх... фантазёр 😂

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#140
N_N_N:
Прохвост, ессесно, куда ж моему мозгу, до вашего ночного горшка с короной из фольги 😂 Однако с логикой у меня всё в ажуре. Я с начала 2007 года не наблюдал у себя ни одного индюка и тут надо же, какое совпадение - захост закатывает истерики, вырывая от досады волосы из своего ануса и бац:
http://redzed.ru/output/29oct.txt
http://redzed.ru/output/30oct.txt
😂

То что офис для клиентов это правда. Откуда же может быть офис у гопника володьки буланова, да и где его ему организовать... выбор невелик - либо курятник, либо отдельно стоящий от избы нужник. Но для этого надо сначала юридическое лицо зарегистрировать :p

И снова о каких-то сменах размышляет человек-параход 😂 уххх... фантазёр 😂

Заметь, говно 38-летнее, я до твоего уровня не опускаюсь и на личности и фамильярности не перехожу. Если хочешь мне что-то лично сказать - я за Privacy не прячусь как ты и всегда тебя встречу - сможешь в лицо мне сказать всё. А пока что сиди и думай, что тебя я по SSH бручу и что ты такой прямо весь мне нужный и значимый. Наслаждайся собой в том же ключе - ты опустился даже ниже чем можно было представить. Завтра, наверное, по фене начнёшь базарить и русский забудешь,.. если конечно собственным же говном и не подавишься в процессе открывания своего рта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий