Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#161

На этом месте я заберу свои слова обратно. Чел. с ума сошел в этой теме :(

pistol:
Почему-то, в отличие от всех, испытываю симпатию к этому человеку.
pistol:
в целом мне кажется, что все надежно, человек открытый.
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#162
_VOLDEMAR_:
Осень удалась! У захоста неиссякаемые запасы напалма, хватит на всех клиентов. 😂


-Пароль!
-На горшке сидит король!


Ммм... У Вас неиссякаемый источник оптимизма и юмора - так держать. Ваши работы из золотинки представляют Вас как вполне взрослую и сложившуюся личность,.. впрочем, как и Ваше сообщение.

Спасибо за проявленный к нам интерес.

ZAhost добавил 02.11.2009 в 08:19

pistol:
На этом месте я заберу свои слова обратно. Чел. с ума сошел в этой теме :(

Поясните, пожалуйста, подробнее Ваши слова,.. если не трудно...

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#163

ТС решил последовать совету 😂 :

N_N_N:
Хоть вы и 100% лгун, но профессионал никудышный - вы бы хоть изредка манеру общения и письма меняли... да, и прикидывайтесь хоть иногда "добрым полицейским" 😂

Захост, опомнись... не включай дуру. Извиняйся за себя, а не за вымышленных работников. Ты один, не смеши народ - не пиши от множественного числа. И заканчивай уже из бизнеса делать говнобизнес.

Как думаешь почему я в твоём топике потратил столько времени? Потому что он попался мне на глаза и я увидел прежнего лживого захоста с быдляцкими повадками. Заканчивай клоунаду, работай как человек... и возможно... со временем... к тебе потянутся люди.

P.S. В этом бизнесе, как и в другом не скидки держат клиентов, а отношение и максимум удобств.

P.P.S. _VOLDEMAR_, царские причиндалы зачётные 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#164
N_N_N:
ТС решил последовать совету 😂 :

Захост, опомнись... не включай дуру. Извиняйся за себя, а не за вымышленных работников. Ты один, не смеши народ - не пиши от множественного числа. И заканчивай уже из бизнеса делать говнобизнес.

Как думаешь почему я в твоём топике потратил столько времени? Потому что он попался мне на глаза и я увидел прежнего лживого захоста с быдляцкими повадками. Заканчивай клоунаду, работай как человек... и возможно... со временем... к тебе потянутся люди.

Что в Вашем понимании "работать как человек"? (Без шуток вопрос).

Ни одного домена ни у одного клиента никогда не пропало. Ни разу домен не был зарегистрирован не на данные клиента (да и вообще, какой кретин-регистратор будет подставлять себя регистрируя домены на себя и на NS клиента, когда с доменов могут и спам и фишинг и т.п. сделать – я никогда не видел таких регистраторов за всё время, что я занимаюсь доменами). Все возвраты всегда производились (пусть иногда и не сразу, но сроки оговорены в договоре - до 30 дней). Нет ни одной жалобы в арбитраж, так как всегда все вопросы решались мирным путём, даже когда служба поддержки молчала, ожидая решения по какому-то вопросу (к примеру, о возврате), и вовсе не жалобы решали инцидент, а просто ожидание окончания трансфера домена или ожидание изыскания средств для возврата и т.п. (не запугиваний же, тем на форумах или чёрного пиара бояться – кто этого всего боится - покажите хотя бы одного человека?)

P.S. Что означает Ваше постоянное замечание, что я работаю один? В чём его смысл? Я один пишу панели управления, администрирую и настраиваю сервера, обрабатываю регистрации доменов, общаюсь с клиентами по двум аськам и множеству почтовых ящиков, занимаюсь финансами, хостингом торгую, домены под внутренние проекты покупаю, продаю старые домены с показателями и без и т.д. и т.п.... - Вы сами-то представляете ЧТО говорите? У меня жена, двое детей тут бегают, мать со своим торговым бизнесом, в который также приходится кучу моего времени вкладывать сейчас... Самое проблемное начинается как сейчас – когда суппорт тупит, или когда приходится нанимать кого-то ещё, вот как в прошлом году когда мой программист с API для GoDaddy не справился – на DF лично бегал-искал человека, который сделал всё на cURL за 100$.

Суппорт да, неадекватный, но уже 100 раз всеми отмечалось, что когда я на суппорте лично (Владимир Буланов) - всё вежливо, быстро и грамотно.

Круглые сутки я один сидеть и следить за всем не могу просто - в ICQ 890989 мне так никто ничего и не написал по данной теме, на +79066516665 никто ничего не сообщил, а ведь все знают, что я там и суппорт свой могу пнуть очень хорошо - не впервой.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#165

Мдя... эта песня хороша, начинай сначала 😒

Захост ты переигрываешь - по Станиславскому :p

1. Я знаком с людьми, которые успевают поболее твоего, но при этом пишут от единственного числа и не прикидываются представителями/саппортами/директорами липовых компаний.

2. Ты везде ведёшь себя одинаково и в асе и на форумах, не первый год. Возможно, что в своей "секретно-директорской" :p асе ты и общаешься как человек... но это только возможно.

3. Если бы ты, как пытаешься прикинуться сейчас, был ""директором" не при делах", который только сегодня ночью вышел из продолжительного анабиоза, то давно разогнал бы "своих чудо-работников" (в ковычках, потому, что их нет) ведущих говнобизнес.

Ну и напоследок 4.

ZAhost:
Заметь, говно 38-летнее, я до твоего уровня не опускаюсь и на личности и фамильярности не перехожу. Если хочешь мне что-то лично сказать - я за Privacy не прячусь как ты и всегда тебя встречу - сможешь в лицо мне сказать всё. А пока что сиди и думай, что тебя я по SSH бручу и что ты такой прямо весь мне нужный и значимый. Наслаждайся собой в том же ключе - ты опустился даже ниже чем можно было представить. Завтра, наверное, по фене начнёшь базарить и русский забудешь,.. если конечно собственным же говном и не подавишься в процессе открывания своего рта.

Ты спалилсо раньше - ты и есть жгун, стартанувший и всё время постивший в этот топик, который не прячеццо за приватом, т.е. всё тот же В.Буланов, которым ты только что представился 🚬

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#166
N_N_N:
Мдя... эта песня хороша, начинай сначала 😒
Захост ты переигрываешь - по Станиславскому :p

Ты спалилсо раньше - ты и есть жгун, стартанувший и всё время постивший в этот топик, который не прячеццо за приватом, т.е. всё тот же В.Буланов, которым ты только что представился 🚬

Ок. Это уже клиника. Додумывать и вырывать из контента умеет тут каждый второй. Видимо доля истины в словах суппорта о Вашей неадекватности всё же имеет место быть.

Что имел в виду суппорт ясно и так - что Вас не найти и к ответу за оскорбления не призвать, а его найти можно всегда, так как он не прячется. У Вас так долго занял ответ, так как Вы искали, где было сказано, что это я пишу, но такого не нашлось и пришлось обыгрывать что попало.

Владимир Пунегов имел в виду, что его данные можно спросить у него и получить ответ.

И, кстати, Ваши упоминания моих имени м фамилии в теме и переход на нецензурную брань с обращением на "ты" - это не лучший для Вас способ доказательства Вашей правоты в чём-то. Доказывать надо всё-таки делом, а не голословными утверждениями и матом на форумах – мне так всегда казалось.

P.S. И спасибо за веру в мои личные качества и способности – приятно, когда о тебе такого высокого мнения как о работнике.

Возможно, есть смысл действительно на форумах писать так, как будто есть только я один, а не несколько человек работающих вместе… только кому и что это докажет, я не могу понять. Типа один человек лучше чем 2-3-5-10? Или если больше одного, то обязательно надо это как-то кому-то доказать? (Как?).

ZAhost добавил 02.11.2009 в 10:10

Ещё: разгонять я никого не собираюсь, тут у нас никого не найти на замену, а доверять всё управление какому-то удалённому человеку я не рискну ни при каких обстоятельствах. Проще просто оштрафовать и в форумы больше не допускать.

И Вы так и не ответили на вопрос о том, что значит "работать как человек"?

Всегда полезно услышать "как надо" работать - чтобы посмеяться или наоборот научиться.

ZAhost добавил 02.11.2009 в 10:20

Я тут подумал...

Да, я признаю, я работаю один. Всё делаю сам. Этим и вызваны иногда задержки с обработкой заказов, возвратов и т.д. (Уж извините, клиенты, как могу справляюсь).
Всё время сижу во всех аськах только я. Грублю тоже я, когда недосыпаю. Всё доказано верно - пытался всех обмануть, не получилось - признаю. Буду исправляться.
Всем, кто недоволен моим сервисом, прошу обратиться в ICQ 890989 (просто чтобы отдельно от общего потока клиентов) и объяснить что не так, что не нравится - постараюсь всё учесть и исправить.

N_N_N, это я Вас унижал и оскорблял - прошу прощения у Вас публично. Сорвался совсем и Вы вывели меня на чистую воду (Вы и Наталья).

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#167
ZAhost:
Я тут подумал...

Да, я признаю, я работаю один. Всё делаю сам. Этим и вызваны иногда задержки с обработкой заказов, возвратов и т.д. (Уж извините, клиенты, как могу справляюсь).
Всё время сижу во всех аськах только я. Грублю тоже я, когда недосыпаю. Всё доказано верно - пытался всех обмануть, не получилось - признаю. Буду исправляться.
Всем, кто недоволен моим сервисом, прошу обратиться в ICQ 890989 (просто чтобы отдельно от общего потока клиентов) и объяснить что не так, что не нравится - постараюсь всё учесть и исправить.

N_N_N, это я Вас унижал и оскорблял - прошу прощения у Вас публично. Сорвался совсем и Вы вывели меня на чистую воду (Вы и Наталья).

Следил за топиком с самого начала (было интересно чем кончится дело). Неужто Захост стал на путь исправления!? Не думал что это возможно. N_N_N, мое почтение за проведенную работу по перевоспитанию.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#168
serg690:
Следил за топиком с самого начала (было интересно чем кончится дело). Неужто Захост стал на путь исправления!? Не думал что это возможно. N_N_N, мое почтение за проведенную работу по перевоспитанию.

А по-моему это очередная порция стёба.

[Удален]
#169
Да, я признаю, я работаю один. Всё делаю сам. Этим и вызваны иногда задержки с обработкой заказов, возвратов и т.д. (Уж извините, клиенты, как могу справляюсь).
Всё время сижу во всех аськах только я. Грублю тоже я, когда недосыпаю. Всё доказано верно - пытался всех обмануть, не получилось - признаю. Буду исправляться.
Всем, кто недоволен моим сервисом, прошу обратиться в ICQ 890989 (просто чтобы отдельно от общего потока клиентов) и объяснить что не так, что не нравится - постараюсь всё учесть и исправить.

N_N_N, это я Вас унижал и оскорблял - прошу прощения у Вас публично. Сорвался совсем и Вы вывели меня на чистую воду (Вы и Наталья).

Не верю глазам своим... Стеб? Или действительность?

Захост, плиз повтори серьезно, а то как то не верится.) Почти готова уже простить...

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#170

Если ТС серьезно признал свои ошибки, то могу поздравить - правильное решение. Это лучше чем постоянно отвечать на нападки в своих темах путаясь в ответах вместо того чтобы больше времени уделять своим близким. Теперь осталось действительно правильно вести дела, чтобы отзывы подобные отзывам из этой темы больше не повторялись никогда и нигде, и тогда все будет ОК. Желаю удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий