Золотая осень - скидки на опт. info 2.99$, net 4.99$, com 5.99$, bz 7.99$, сс 12.99$

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#41
Antony_mol:
А с какого вообще хрена ты мой домен взял и заблокировал???? Причем сразу после продления???? Без предупреждения. Перенес его в другую панель. Ты сам ":%№*()". С чего вдруг, умник с ssl, ты позволяешь себе подобным образом оскорблять своих клиентов и общаться с ними в таком тоне???? Ты за наш разговор трижды меня оскорбил, хотя я вообщем-то не давал тебе для этого повода. Ты не хотел, чтобы я был твоим клиентом, так ты бы до продления написал, что не хочешь со мной работать и попросил перенести домены. Вопрос бы сам собой и закрылся.

Нам с вами не о чем больше разговаривать - вы хамили и несли чушь - суппорт вывел вас на чистую воду и заставил выдать требуемые для операции данные. Продление домена было вами заказано и выполнено, а заблокирован он был после того как вы полезли в бочку и у нас возникли подозрения что вы вор доменов и пытаетесь захватить чужой домен.

Вы принесёте извинения работнику службы поддержки публично здесь и можете оставаться у нас, в противном случае вы уже не наш клиент и домены ваши вы должны от нас странсферить самостоятельно.

ZAhost добавил 19.10.2009 в 21:53

N_N_N:
А где речь шла о регистрации?
Если у человека пропал домен из панели, в которой он до этого был, то клиент это видел собственными глазами, из чего следует, что клиент логинился в панель по действующему паролю.

Или вы считаете, что ему Кашпировский нашептал о пропаже домена из панели? 😂

Да вы, похоже, вообще с логикой не дружите. Тут уж вам мы ничем не поможем - лечитесь.

Скажите у кого вы держите домены, пожалуйста. Если они по подобному непроверенному заявлению в ICQ выдадут все данные на панель управления, то я лично сниму с делегирования все ваши домены, а то вы тут чушь несёте несусветную о том, что кто угодно может что угодно наговорить и в итоге доменами чужими завладеть.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#42
ZAhost:

Скажите у кого вы держите домены, пожалуйста. Если они по подобному непроверенному заявлению в ICQ выдадут все данные на панель управления, то я лично сниму с делегирования все ваши домены, а то вы тут чушь несёте несусветную о том, что кто угодно может что угодно наговорить и в итоге доменами чужими завладеть.

ZAhost, не позорьтесь :)

Клиент спросил, куда исчез домен из панели, а не просил ему сообщать логины и пароли, которые он сам прекрасно знает. Вы потерялись... всё совсем наоборот - это вы от него требовали сообщить данные для доступа в его аккаунт, только для того, что бы сказать куда исчез домен.

Про других реселлеров повторю ещё раз - у них домены не пропадают из панелей и процесс полностью автоматизирован, поэтому к ним не ломяцца в асю с проблемами.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#43
ZAhost:
Нам с вами не о чем больше разговаривать - вы хамили и несли чушь - суппорт вывел вас на чистую воду и заставил выдать требуемые для операции данные. Продление домена было вами заказано и выполнено, а заблокирован он был после того как вы полезли в бочку и у нас возникли подозрения что вы вор доменов и пытаетесь захватить чужой домен.
Вы принесёте извинения работнику службы поддержки публично здесь и можете оставаться у нас, в противном случае вы уже не наш клиент и домены ваши вы должны от нас странсферить самостоятельно.

Ты совсем тупой, а? Заблокировать домен клиента просто потому что "по нему постучались в асю"! Так, блин, допустим мне не повезло и я храню у тебя домен microsoft.com, приходит Вася Пупкин к тебе, говорит - "мой домен такой-то", а ты ему и говоришь: домен заблокирован потому что ты его пытался украсть. 😂😂😂 Во идиот, а! 😂😂😂😂😂

ZAhost держит всех за идиотов! неУважаемый, поверь, тебе отомстят со временем за то что ты творишь! Зло должно быть наказано!

НЕ ХОДИТЕ К ZAHOST - ЭТО ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И СИЛЫ!!!
Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#44

ExclusiveDomains, вы пьяны?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#45
ZAhost:
Нам с вами не о чем больше разговаривать - вы хамили и несли чушь - суппорт вывел вас на чистую воду и заставил выдать требуемые для операции данные. Продление домена было вами заказано и выполнено, а заблокирован он был после того как вы полезли в бочку и у нас возникли подозрения что вы вор доменов и пытаетесь захватить чужой домен.
Вы принесёте извинения работнику службы поддержки публично здесь и можете оставаться у нас, в противном случае вы уже не наш клиент и домены ваши вы должны от нас странсферить самостоятельно.

ZAhost добавил 19.10.2009 в 21:53
Да вы, похоже, вообще с логикой не дружите. Тут уж вам мы ничем не поможем - лечитесь.
Скажите у кого вы держите домены, пожалуйста. Если они по подобному непроверенному заявлению в ICQ выдадут все данные на панель управления, то я лично сниму с делегирования все ваши домены, а то вы тут чушь несёте несусветную о том, что кто угодно может что угодно наговорить и в итоге доменами чужими завладеть.

Домен был заблокирован тобой до того, как я вообще зашел в панель и постучал тебе в асю. Домен перестал отвечать. Я обратился к хостеру. Тот ответил мне что у них все ок. Я зашел в панель к тебе. И увидел, что домена вообще нет в панели.Ты ведь даже не отрицал, что у меня был доступ в панель. Посмотри логи аськи:

Anton, 20:19:54:

В панель selloutname я и так входил.

Support ZAhost, 20:20:33:

с этим никто и не спорит

Домен был заблокирован до того, как я вообще к тебе обратился. И я, естественно, хотел узнать, с чего вдруг. Так что, с чего у тебя возникли подозрения, что я вор доменов, я не знаю. Если они у тебя и возникли, то до того, как я постучал тебе в аську. И ты заблочил домен по своим, никому не ведомым причинам. Лечись сам, причем быстро вылечится у тебя не получится. А насчет извинений, урод, то я жду их от тебя. За твое хамство, траблы и неадекват. Саппорт, блин, профессиональный.

Antony_mol добавил 19.10.2009 в 22:37

ZAhost:
Дитё, про твои домены в Directi напишет кто-то и скажет что их не видно в панели - Directi сразу радостно отдадут все данные на твою панель. 😆🤣😂:D
Мы повторимся: никому никогда не дадим данные на доступ к доменам, пока не будет однозначно установлено, что это владелец доменов.

Про 26 - это вы свой возраст на 2 умножили?
Мы, в отличие от вас, не врём никогда - в кипере посмотрите сколько мы работаем и извинитесь.

Насчет дитя, мальчик, попридержи язычок свой. Если я спрошу у директи куда делся МОЙ домен из МОЕЙ панели, то они об этом расскажут. И пароль по icq точно не попросят. Я спросил у тебя, куда делся мой домен из МОЕЙ панели. Он там был, ты его перенес, вместо того, чтобы обьяснить мне это, ты стал хамить. Я ведь не просил тебя перенести домен в другой аккаунт. С чего, ты взял, что я хочу его украсть. Я хотел, чтобы ты вернул домен в ту же панель, где и он был.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#46

ExclusiveDomains:
совсем тупой
ExclusiveDomains, Когда деньги своим клиентам вернёшь, тупой?
ExclusiveDomains, Когда твои клиенты получат доступ к своим доменам, а, тупой?

Почувствуйте разницу - у нас домены регистрируются ТОЛЬКО на клиента, только в аккаунты клиентов и клиент ВСЕГДА получаем управление доменами. У нас BL>400 и шестилетный стаж работы по администрированию и техническому сопровождению доменных имён наших клиентов и сейчас за демпинг, нас пытаются задавить такие как Эксклюзив, Бумс и другие дети этого форума. Детей много, но работать надо не с ними, а только с теми людьми, кто не занимается безосновательным и бездоказательным поливанием грязью своих конкурентов, а создают свои темы и работают, вместо того чтобы тут тратить время и пытаться на всех наклеветать.

А с клиентами своими мы сами разберёмся - был бы хоть один обманутый клиент не получивший свой домен или невыполненная оплаченная услуга - у нас бы уже была жалоба на WMID. Других показателей быть не может.

ZAhost добавил 20.10.2009 в 00:41

Antony_mol, переврать ситуацию вам не удастся.

Вы обратились в службу поддержки с вопросом о доступе к управлению определённым доменом.

Вам был направлен запрос на предоставление ваших логина и пароля.

После предоставления запрошенных данных вы получили все запрашиваемые вами данные.

А то, что в процессе вы хамили, угрожали, пытались нарушить условия предоставления услуг - нам всё равно - мы работаем по регламенту и по-другому, из-за прихоти одного местечкового выскочки работать не будем. У нас тысячи клиентов и таких как вы среди них быть не должно.

Советуем заняться собой и переносом ваших доменов от нас. Успеха.

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#47
ZAhost:


ZAhost добавил 20.10.2009 в 00:41
Antony_mol, переврать ситуацию вам не удастся.
Вы обратились в службу поддержки с вопросом о доступе к управлению определённым доменом.
Вам был направлен запрос на предоставление ваших логина и пароля.
После предоставления запрошенных данных вы получили все запрашиваемые вами данные.
А то, что в процессе вы хамили, угрожали, пытались нарушить условия предоставления услуг - нам всё равно - мы работаем по регламенту и по-другому, из-за прихоти одного местечкового выскочки работать не будем. У нас тысячи клиентов и таких как вы среди них быть не должно.
Советуем заняться собой и переносом ваших доменов от нас. Успеха.

Ты видимо совсем запутался. Читай логи, тобой же выложенные:

Anton, 19:28:20:

Добрый день! В А куда делся мой домен dynodrugstore.net

Support ZAhost, 19:28:54:

логин, пароль?

Anton, 19:29:24:

niккуtos@gmail.com - логин

Я не просил тебя дать мне контроль над доменом. Я спросил тебя, куда ты его дел.

В итоге, он все равно не в твоей панели. а в панели Internet.bs. Почему он пропал из твоей панели??? Ты хотя бы это обьясни. Его нет сейчас в твоей панели. Почему ты его перенес, и не сказал мне об этом. При переносе сменились ns. И домен перестал отвечать. Ответь на эти элементарные вопросы:

1.Почему домен пропал из твоей панели и не вернулся туда, даже после того, как я дал тебе пароль.

2.Почему ты его перенос без моего ведома и без уведомления???? Или это у тебя регламент такой????

"А то, что в процессе вы хамили, угрожали, пытались нарушить условия предоставления услуг"

Ну тут ты просто жжешь..... Посмотри на логи внимательно, почитай..... И сам увидишь, где там хамство твое, и где твои угрозы:

Support ZAhost, 19:51:54:

Ну если вы настолько глупы что не в состоянии прочесть простую тему на форуме то так и думайте. А если серьёзно, то вы или сообщаете ваш логин и пароль от аккаунта и получаете управление вашим доменом или мы его блокиурем и ждём настоящего владельца, который знает и логин и пароль и получит свой домен сохранённым от таких как вы воров.

Ты, говноресселер всей вселенной с "тысячами клиентов", свои колхозные замашки у себя оставь. И подобным тоном дома с мамой разговаривай.

Домены уже в переносятся, ускорь процесс. Я пока не вижу письма с запросом на подтверждение переноса домена.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#48

Жгут оба "регистратора" 🙅 Один кидала, другой - "???". Обсерают друг друга в теме на глазах у всей публики, и после этого будут требовать к себе уважения и рассказывать всем о том, сколько они в бизнесе 😡

Цирк уехал, клоуны остались...Как регал я домены в Рег.Ру и Moniker так и буду регать дальше... там все просто, понятно и логично, мля

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#49
Cesar_Mt:
Как регал я домены в Рег.Ру и Moniker так и буду регать дальше... там все просто, понятно и логично, мля

Так чего же вы сюда-то пришли? 😂

Вот локнет Моникер ваши домены или опять заглючит у них панель и будете плакать тут по всему форуму...

Обсерательством тут все заниматься очень любят, но только вот не мы - проглядели, да? :)

Факты в том что мы работаем, домены регистрируем, услуги предоставляем, цены самые низкие на рынке даём (и то не всегда, а лишь когда у нас акции).

Если кто-то чужие деньги украл или домены или услуги не предоставил - мы, как и все, имеем право спросить почему так произошло у того кто кинул людей.

А к нам претензий нет - мы все свои обязанности выполняем целиком и полностью.

ZAhost добавил 20.10.2009 в 03:03

Antony_mol:
В итоге, он все равно не в твоей панели. а в панели Internet.bs. Почему он пропал из твоей панели??? Ты хотя бы это обьясни. Его нет сейчас в твоей панели. Почему ты его перенес, и не сказал мне об этом. При переносе сменились ns. И домен перестал отвечать. Ответь на эти элементарные вопросы:
1.Почему домен пропал из твоей панели и не вернулся туда, даже после того, как я дал тебе пароль.
2.Почему ты его перенос без моего ведома и без уведомления???? Или это у тебя регламент такой????

Домены уже в переносятся, ускорь процесс. Я пока не вижу письма с запросом на подтверждение переноса домена.

Кто тут из нас заврался?!

Вы заказали продление домена.

Продление было выполнено и данные на новую панель управления высланы вам на e-mail.

Домен находился и находится в нашей панели управления (был в www.sellout.name, стал в нашем ресс.аккаунте на Internet.bs).

Вы самостоятельно заказали продление домена и теперь пытаетесь нас обвинить в том, что мы его продлили?! Ну вы и клоун.

Что вы заказали трансфер доменов от нас я видел, а вот то, что вам новый регистратор не прислал письма с подтверждением траснфера говорит лишь о том, что ваш почтовый ящик как не работал (иначе как объяснить, что вы не знали где ваш домен), так и не работает. От отдающей стороны процесс инициации трансфера никак не зависит (и процесс отдачи тоже не зависит, кроме случаев блокировки домена) - могли бы это узнать, прежде чем что-то куда-то трансферить.

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#50
ZAhost:
Так чего же вы сюда-то пришли? 😂
Вот локнет Моникер ваши домены или опять заглючит у них панель и будете плакать тут по всему форуму...

Обсерательством тут все заниматься очень любят, но только вот не мы - проглядели, да? :)
Факты в том что мы работаем, домены регистрируем, услуги предоставляем, цены самые низкие на рынке даём (и то не всегда, а лишь когда у нас акции).
Если кто-то чужие деньги украл или домены или услуги не предоставил - мы, как и все, имеем право спросить почему так произошло у того кто кинул людей.
А к нам претензий нет - мы все свои обязанности выполняем целиком и полностью.

ZAhost добавил 20.10.2009 в 03:03
Кто тут из нас заврался?!
Вы заказали продление домена.
Продление было выполнено и данные на новую панель управления высланы вам на e-mail.
Домен находился и находится в нашей панели управления (был в www.sellout.name, стал в нашем ресс.аккаунте на Internet.bs).
Вы самостоятельно заказали продление домена и теперь пытаетесь нас обвинить в том, что мы его продлили?! Ну вы и клоун.
Что вы заказали трансфер доменов от нас я видел, а вот то, что вам новый регистратор не прислал письма с подтверждением траснфера говорит лишь о том, что ваш почтовый ящик как не работал (иначе как объяснить, что вы не знали где ваш домен), так и не работает. От отдающей стороны процесс инициации трансфера никак не зависит (и процесс отдачи тоже не зависит, кроме случаев блокировки домена) - могли бы это узнать, прежде чем что-то куда-то трансферить.

Читай внимательно. Я не говорю о том, что ты мне продлил домен, а я этого не хотел. Я говорю о том, что я заказал у тебя продление, ты его продлил, но ПОСЛЕ ЭТОГО, по своей собственной инициативе, не поставив в известность меня, ты перенес его в другую (пусть даже и свою) панель. Вот я и спрашиваю тебя, почему вдруг ты перенес домен из одной панели в другую??? Почему ты не предупредил меня об этом. Заметь, домен по ТВОЕЙ ВИНЕ стал НЕДОСТУПЕН, ибо ns при переносе ты сменить не соизволил сам. И ты, вместо того, что извинится за свой косяк, ты еще на меня наезжаешь. Ты накосячил, и не можешь вывернутся.

Ты - маленький врунишка. Я обратился к тебе вчера только потому, что зайдя в sellout.name, не увидел там одного своего домена. И по этому поводу я написал тебе в icq. Если бы он был в панели и отвечал, нашего разговора вообще не было бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий