Доски объявлений 2

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#41

Получил свой заказ. Все пожелания были учтены. Благодарю за работу. Это, пожалуй, лучшее, что покупал в последнее время.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#42

qwerty771, спасибо за отзыв.

Готов принять до четверга 1-2 заказа.

crys
На сайте с 01.09.2006
Offline
57
#43

Воспользовался услугой уважаемого ТС. Сплошные положительные эмоции. Буду делать еще заказы.

[Удален]
#44

crys, спасибо. Мне тоже было приятно работать с Вами.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#45

stuff, отписался в личку..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
[Удален]
#46

ya_sinoptik, Ответил... Дополню. Подключить можно любой SMS сервис, если Вы знаете как это будет работать... Кому то я уже делал подобное...

У сотового оператора кажется нужно запросить нужные документы (они придут на почту) и оплатить все это дело через банк.

После чего можно работать с коротким номером для отправки SMS на него. Кажется так. (сам не занимался этим процессом, клиент уже имел такой номер, моя задача была в том чтобы настроить это на уровне доски)

Так что велком... Можно и с оплатой за SMS и т.п.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#47

stuff, ок, обдумаю все и обращусь к вам..

[Удален]
#48

Присоединяюсь к остальным только я буду более объективным. Заказывал три доски. Все они вошли в индекс как и обещал ТС, но мне не понравился вид ЧПУ ссылок (отключил) после переиндексации опять все вошли в индекс. В остальном все устраивает. ТС внес несколько доработок на моих досоках, получились СДЛ, качественные, а что самое главное полезные и это видно по тому как размещаются новые объявления и по статистике сайтов.Спасибо ТС будем работать и дальше. Скоро закажу еще доску музыкальной тематике )

Желаю удачи и больше новых модулей )

[Удален]
#49

ya_sinoptik, обращайтесь как надумаете. Буду рад сделать такую доску - как хотите!

rootaf, приветствую. Спасибо за критику )

Что касается модулей то их в ближайшее время не предвидится. Занят работой по доскам а не самим скриптом. (да и дорабатываю обычно по желанию, индивидуально)

Так что модулей пока что не будет (

В ближайшее время будет акция о которой сообщу чуть позже.

Приятно порадуют цены, и кое что новенькое будет в самом скрипте )

[Удален]
#50

Объявление.

Уезжаю на вых. на дачу. Поэтому выходные буду без связи, все заказы будут сданы в срок и большая их часть в понедельник.

Нет необходимости переживать, работы ведутся.

Писать можно в офф, отвечу позже.

Спасибо.

PS до понедельника заказы не принимаются.

На вторник приму заказ на 1-2 доски.

На четверг 1-2.

Далее загружен.

Еще раз спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий