Доски объявлений 2

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#21

Есть пример Автомобильной доски ? Скиньте в личку

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#22
w-builder:
Такой страшный дизайн? ;)

Не с дизайном норм.

Вот ультиматум Бегуна:

Ваш сайт не доработан. Отредактируйте навигацию Вашего сайта. Например, в разделе "Разделы / Животные и растения / Аквариумные" - объявления не про рыбы, а про работу или недвижимость. В таком виде Ваш сайт не подходит для участия в наших партнерских программах.

[Удален]
#23

ImPER@ToR, мне кажется Вы у меня не заказывали еще доску в этой ветке форума? Пишите в старой если заказывали там, чтобы мне "не путать клиентов". Спасибо.

ImPER@ToR:
не подходит для участия в наших партнерских программах.

Вместо этого по мнению Яндекс подходит )

PS ответил в личку.

[Удален]
#24

Приму 1-2 заказа.

[Удален]
#25

Последние заказы постарался сделать максимально быстро, поэтому сейчас готов принять еще пару.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#26

Готов обсудить заказ. Не нашел ответов на несколько вопросов:

1. Источники. Их актуальность.

2. Добавление контента. Как то можно грабер прикрутить? Желательно с указанных мной источников.

3. Есть примеры интегрирования в серьезные движки?

Спасбо.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#27

qwerty771, если ответов нет в этой ветке то наверняка есть в соседней.

1 - источник чего? Объявлений? Источник - собственный. Объявления актуальные. Свежие. Живые. (от людей, фирм и орнганизаций, никакой не рерайт и т п)

2 - Добавление контента какого именно? Новостей, статей или объявлений?

Грабер новостей и статей - прикрутить конечно могу! Не проблема. А вот для объевлений не вижу необходимости. Они сами начинают со временем добавляться людьми. В виду того что доски уже имеют некоторое кол-во объявлений, что приносит трафик с ПС, далее по этим запросам они посещаются и начинают появляться новые объявления. (в общем наполнятся доски объявлениями посетителей)

3 - Есть интеграции с WP, Joomla, phpfusion, DLE.

Примеры выслал в ЛС.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#28

stuff,

1.

stuff:
Источник - собственный
Нашел. Не собственный, конечно. Но устраивает. Если чуток напильником подработать.

2.

stuff:
для объевлений не вижу необходимости.

А я вижу. Мне нужно то, что мне нужно, а не Вам. В примерах объявления старые. Для людей их актуальность спорна. Для ботов-тоже. Так как уникальность, понятно, никакая.

Готов сделать заказ. ТЗ обговорим. Пишу сюда так как намерен сделать развернутый отзыв. А то их во всех темах нет. То что есть-это ниочем.

[Удален]
#29

Вы сюда спорить пришли? То что Вам нужно - не означает что Вы это получите, потому, что это не предусмотрено, в этом я не вижу необходимости.

Скрипт мой во всяком случае, и я знаю побольше вас. Не так ли?

Вы пишите -

qwerty771:
В примерах объявления старые.

Это Вы как определили? Просто интересно.

На момент сдачи досок, объявления датированы теми же числами.

Я мог бы Вам дать примеры досок за 2006 год.

Тоже старые? И там объявления с 2006, по 2009 - и что с того? В индексе держатся уже несколько лет.

А первый скрипт вообще запущен в 2005 - и держится в индексе.

Прежде чем предложить услуги здесь, я сделал несколько сеток досок себе, знакомым, и несколько лет не продавал их.

Так что по поводу актуальности и работы скрипта - все написано в первом посте и о гарантии тоже.

qwerty771:
Мне нужно то, что мне нужно, а не Вам

Безусловно. Но такой возможности как Вам нужно - просто нет. Я могу доработать скрипт, за отдельную плату. (прикрутить парсеры, граберы, публикацию по календарю) - если я понял Вам это и нужно.

qwerty771:
Для людей их актуальность спорна. Для ботов-тоже.

Если бы это было так они бы не индексировались.

Объявления не старые, все этого года, все объявления оставлены живыми людьми, к тому же на досках предусмотрена модерация - где максимальный срок публикации 3 мес.

Таким образом просто не может быть старых объявлений - не актуальных! Все актуально ) даже более чем.

Базы собираются под каждый проект, заново. Если Вы заказали доску (условно) 10 числа то объявления в ней будут вплоть до этой даты. Конечно, и за предыдущие числа тоже будут, и за 9-8-7 и может быть даже за предыдущий месяц. А как иначе?

Если бы все объявления были датированы одной датой - боюсь был бы фильтр или бан. *(не бывает так, чтобы доска из нескольих тысяч объявлений, где все объявления одним числом) для индексации желательно, чтобы даты были разбросаны в диапазоне 1-3 мес. а не как будто все объявления за один день.

PS я пока не могу принять Ваш заказ, в очереди 5 досок.

Ориентировочно, после 13го числа, милости прощу. Пока не могу принять.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#30
stuff:
Вы сюда спорить пришли?

Выяснить надо мне это или нет.

stuff:
я знаю побольше вас. Не так ли?

Безусловно. Кто б спорил.

stuff:
Это Вы как определили?

По датам. Искал добавление объявлений обещанное. Не нашел.

stuff:
Я могу доработать скрипт, за отдельную плату. (прикрутить парсеры, граберы, публикацию по календарю) - если я понял Вам это и нужно.

Именно это. Готов обсудить.

stuff:
Базы собираются под каждый проект, заново.

Это для меня очень ценно.

stuff:
Ориентировочно, после 13го числа

ОК, спасибо. Подожду. Там и обсудим.

Всего доброго. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий