Как вы относитесь к гражданскому браку?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31
Елена Бурдюгова:
ну я вот не понимаю такого, что хочется жениться, но не женятся...

Так они уже женаты. Или ты думаешь, что печать в паспорте и благословение попа дадут больше, чем дает Господь и твоя совесть? Или им хочется блудить, а не жить вместе сердцами?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#32
Как вы относитесь к гражданскому браку?

Офигительно! Ровно как и к браку со штампиком. Они для меня равнозначны. И кстати, никаких сложно решаемых подзаконных проблем в отношении детишек при гражданском браке нет.

P.S. Опыт имеется в обоих формах совместной жизни, если чё 🚬

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#33

Кстати, да! Тигра с Психой, обчественность панике: семья вы, или изощренно притворяетесь? Отсутствие штампика влияет на всякое там? :D

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#34
Алина1:
Кстати, да! Тигра с Психой, обчественность панике: семья вы, или изощренно притворяетесь? Отсутствие штампика влияет на всякое там?

Да 5 лет 16 сентября отпраздновали. Оущаем себя семьёй со стажем. Штампика нетути, не знаем, куда он там кому на что влияет.

Но иных послушаешь - так такое чувство, что штампик этот на лоб ставят, а не в пачпорт.

[Удален]
#35

После обычного брака, думаю что все мечтают о гражданском и наоборот. :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#36
Psycho:
А с женихом пожили бы сперва вместе, а потом предложения бы делали. Так ему можешь и передать.

Он-то за :) Но вот никак вкурить не может, что просто не нравится :) Но вбил себе в голову, что другая жена ему не нужна.... глупость какая-то.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37

Надо иметь одновременно оба брака - сравнивать легче.:D

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#38

talia - +150000. Absoлютно верно!

Могу добавить кое-что и от себя.... Но слишком крамрльно и эгоистично ;)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#39

pelvis, перед Господом тоже надо официально клятвы давать, а все остальное фигня :) Верность партнеру - это еще не семья.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#40
seopatra:
После обычного брака, думаю что все мечтают о гражданском и наоборот. :)

Да нет между ними никакой разницы. А если для человека имеет какое-то значение штампик в паспорте, то лично моё мнение, что к совместной жизни такой человек просто не совсем готов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий