Как вы относитесь к гражданскому браку?

[Удален]
#11
Елена Бурдюгова:
Алина1, а дети? Им не захочется нормальных папочку и мамочку?

Лен, это тебе б с Наташей Розиной обсудить. Большой эксперт как по детям, так и по гражданскому браку. ;)

А вообще, к чему все эти "общетеоретизирования"? Спрошу так: чем тебя эта тема задевает? Что сподвигло открыть её в Курилке? (это не в плане перехода на личности - просто интересует как бы в каком аспекте нужно отвечать, что ли... :))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#12

vmegap, найдутся добрые люди деткам открыть глаза :)

[Удален]
#13
Алина1:
А разве добровольный союз - это не семья? В чем разница?

Вот я в соседнме топике тоже все пыталась узнать, в чем разница. Так и не сказали ничего, кто про развод втирает, кто про личный печальный опыт, кто просто теоретег в отношениях.

Тигра добавил 26.09.2009 в 21:29

Psycho:
Лен, это тебе б с Наташей Розиной обсудить. Большой эксперт как по детям, так и по гражданскому браку.

Кстати да. 4 дитя, старшей 16. Замуж Натали год назад вышла.

[Удален]
#14
Елена Бурдюгова:
vmegap, найдутся добрые люди деткам открыть глаза

Ерунда какая. Хуже, когда родители поженились, завели детей и развелись.

А насчёт "открыть глаза": интересно, что нормальный ребёнок ответит на "Знаешь, у твоих мамы с папой нет штампика в паспорте?". По-моему, ему это будет сильно пофигу.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#15

Слава Шевцов, а чего мне сочувствовать? сами же говорите, что не смотрюсь несчастной :)

Psycho, буду очень рада, если она зайдет. Я в детях пока теоретик))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Елена Бурдюгова:
Да и вообще. Мне кажется нормальным, что 2 чеовека добровольно подписывают некие обязательства.

Ничто нет превыше сделки с собственной совестью. Если для человека Бог не свидетель, то его совесть должна им быть. А бумажки, хехе, видали мы их. В смысле мой знакомый никак не оформлял брак и все равно платит алименты. А другие знакомые воспитывают ребенка из приюта и он их мамой и папой называет. Понимаешь, о чем я?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Тигра:
кто про личный печальный опыт, кто просто теоретег в отношениях.

Вас не устраивает практика или теория? Или и то, и другое вместе?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#18
Psycho:
Ерунда какая. Хуже, когда родители поженились, завели детей и развелись.
А насчёт "открыть глаза": интересно, что нормальный ребёнок ответит на "Знаешь, у твоих мамы с папой нет штампика в паспорте?". По-моему, ему это будет сильно пофигу.

Ты сначала объясни ребенку, что ему должно быть пофигу на то, что у всех детей родители женаты, а у него почему-то нет :)

[Удален]
#19
Слава Шевцов:
Вас не устраивает практика или теория? Или и то, и другое вместе?

Меня? Всё устраивает, я просто любитель потрындеть. ;) Особенно - о разного рода теориях.

Тигра добавил 26.09.2009 в 21:33

Елена Бурдюгова:
Ты сначала объясни ребенку, что ему должно быть пофигу на то, что у всех детей родители женаты, а у него почему-то нет

Лена, если бы мы, например, никому не говорили, что не расписаны, никто бы и не знал. Угадай, почему.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#20

pelvis, ну я вот не понимаю такого, что хочется жениться, но не женятся... Я не утверждаю, что штамп дает защиту и тп, я лишь не понимаю почему трудно его поставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий