Как вы относитесь к гражданскому браку?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#371
mumur:
Если хотя бы минуту подряд - надоедает заниматься фигней

Ну если жениться/замуж выходить раз за разом, то к пятому-шестому разу кому угодно надоедает заниматься фигней. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#372
Lupus:
Подсознание реагирует на комплексное воздействие, куда обязательно входит и реакция окружающих.

Подсознание будет реагировать только в том случае, когда человек сам до конца не уверен, пеленгас он или не пеленгас. ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#373
Евген:
я лично ни с кем не воюю :) я ситуацию эту вижу с обеих сторон по своему опыту и никак не могу понять что именно изменилось кроме штампика и сопутствующих приколов типа загса, лимузинов, ресторана.. вот, читаю Люпуса пытаюсь воткнуть..

Евген, а ты попробуй метод talia - "Я - Люпус!". Только отчетливо... 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#374
mumur:
От того что окружающие станут считать участника эксперимента пьяным идиотом

Тогда следует добавить: "...и этим я горжусь!" ;)

мартышон:
Подсознание будет реагировать только в том случае, когда человек сам до конца не уверен, пеленгас он или не пеленгас.

Как раз реакция окружающих и поможет обрести уверенность в сказанном. :D

ЗЫ. Жареного пеленгаса здесь через день подают на ужин. Ближайшая рыбацкая артель добывает. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#375
mumur:
talia, Слава Шевцов, Люпус, Лунный кот, Жефа, Психо, Сим, Евген... Вот это битва...

А кто кого победил?

yet_warm:
Евген, а ты попробуй метод talia - "Я - Люпус!".

Аж до икоты. Гат...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#376
Sim:
А кто кого победил?

Сатана. Ибо кто ещё побеждает от раздоров?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#377
UZPN:
Psycho, много ли Вы видели в своей жизни людей (кроме себя самого) действительно честных перед самим собой в ситуациях, когда казалось бы этой самой пресловутой честности как раз самое время проявиться во всей красе? Я ни одного такого человека не знаю. Все безжалостно нае..т сами себя (впрочем не без материальной или моральной компенсации за эти страдания).
И конкретно насчет "штампика". Штампик, кроме того что в советское время им нашему населению заменили религиозный обряд, является, главным образом, юридическим актом. Юриспруденция придумана как раз потому что почему-то все люди на земле очень хорошие, но при этом (как это ни удивительно!) по честному, без законов решить свои споры не могут. И поэтому же "штампик" призван защищать права членов семьи, а не является только ритуальной меткой.

Так я ж об этом писал: да, большинство людей суть скоты. Да, о себе я так не думаю. 🚬

Psycho добавил 28.09.2009 в 12:00

Lupus:
Пусть отрицающий значение ритуалов публично и громко скажет: "я - п...с!". А потом мы поговорим, что это был лишь пустой звук.

А если я заявлю: "Мы с Тигрой женаты", - это будет пустым звуком? :)

Psycho добавил 28.09.2009 в 12:01

talia:
Кстати, для православного человека, если он считает себя православным - незаконный брак является суровейшим грехом. И все разговоры про "ничего не значащие" штампики - пустой треп, по сравнению с давлением ощущения греха (жизни во грехе) именно на подсознание.

2-й раз напишу эту цитату:

"Я бы написал ему, что Бог - это не кресты и не купола..." (с) Макс Леонидов

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#378
Lupus:


Как раз реакция окружающих и поможет обрести уверенность в сказанном. :D

реакция....

jpg pelengas.jpg
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#379
Psycho:
А если я заявлю: "Мы с Тигрой женаты", - это будет пустым звуком?

Зависит от того, правду ли ты скажешь. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#380
Lupus:

ЗЫ. Жареного пеленгаса здесь через день подают на ужин. Ближайшая рыбацкая артель добывает. :)

Люпус, да где ты так круто обосновался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий