Teh.ru - сервис проверки доноров на эффективность

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#61
CatRegist:
Она показывает "пузо" URL по мнению Яндекса.

Ссылку на то, где представители яндекса высказывают свое мнение на тему пуза урлов в топик, пожалуйста.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#62
CatRegist:
Она показывает "пузо" URL по мнению Яндекса, исключая текстовую состаляющую. Если бы xtools был самостоятельной единицей, а не основанной на определённых запросах и ответах Яндекса - можно было бы шептать =) Вполне себе пузомерка с примесью реального входящего ссылочного, траста и непонятного шума, но последнего куда меньше, чем в тИЦ или ПР, которые к продвижению в Яндекс не относятся =)

Уважаемый, у меня складывается впечатление, что либо Вы сами не имеете четкого представления о хтуловине, либо целенаправленно вводите "общественность" в заблуждение! Ничего хтуловина не показывает, кроме представления своего создателя о качестве сайтов. Никакого отношения к Яндексу этот бредопоказатель не имеет и никак, вообще никак, не отражает доверие или недоверие Яндекса (trust rank) к тому или иному сайту!

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#63
makabra:
Никакого отношения к Яндексу этот бредопоказатель не имеет и никак, вообще никак, не отражает доверие или недоверие Яндекса (trust rank) к тому или иному сайту!

Показатель получает ответ по сравнению одних сайтов с другими от запросов к Яндексу, значит уже имеет и не вымысел создателя. Далее.. trust rank он в том числе отражает (в т.ч., а не в чистом виде, о чём собственно я и написал), как и входящие ссылочное + десяток(или два?) других параметров известных только Яндексу.

Дрозофила:
Ссылку на то, где представители яндекса высказывают свое мнение на тему пуза урлов в топик, пожалуйста.

Вы меня неверно поняли, он берёт данные с Яндекса и выстраевает сайты в некий топ от топ1 до топ1000 из определённого запроса (собтсвенно это пузамерка по 1 запросу =)) и показывае результат насколько я знаю только на основе этого. И данный результат намного адекватнее тИЦ и ПР в плане пригодности сео

зы. и господа, хватит уже зафлуживать тему хорошего сервиса teh.ru

зы.2 если провести аналогию - сравнивать xtools с teh.ru тоже самое что сравнивать тИЦ и выдачу, это абсолютно разные инструменты для абсолютно разных целей и сравнивать их по цене, качеству отбора, эффективности некорректно.

С Уважением, Евгений
T
На сайте с 02.12.2006
Offline
27
#64

Скажите пожалуйста, что означает фраза "акцептор не по ссылке" в подробном объяснении модуля "плохой-хороший"?

upd. "Позиция акцептора: 1 -найден не по ссылке" - как это "не по ссылке"?

[Удален]
#65
tomat:
Скажите пожалуйста, что означает фраза "акцептор не по ссылке" в подробном объяснении модуля "плохой-хороший"?

upd. "Позиция акцептора: 1 -найден не по ссылке" - как это "не по ссылке"?

Яндекс в поисковой выдаче к некоторым сайтам делает приписку - "найден по ссылке". Это к тем сайтам, которые найдены не из-за того что на них содержится нужный текст, а из-за того что нужный текст содержится в ссылке, ведущей на сайт. В нашем алгоритме проверки важно чтобы акцептор был найден именно благодаря ссылке, ведущей на него.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#66

TEH.RU, Суть сервиса ясна.

Но заголовок не совсем верен.

Правильнее будет так:

"Teh.ru - сервис проверки доноров на эффективность без оглядки на вкусняшность акцепторов"

)))

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#67

Первый же "успешный" пример в Вашей таблице - непонятный сайт вообще без полезного контента на странице. Долго он проживет в индексе? ИМХО, того, что Вы на данный момент анализируете - не достаточно.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
[Удален]
#68
XeRmit:
Первый же "успешный" пример в Вашей таблице - непонятный сайт вообще без полезного контента на странице. Долго он проживет в индексе? ИМХО, того, что Вы на данный момент анализируете - не достаточно.

Мы не можем определить долго ли продержится донор в индексе, мы определяем передаёт ли донор вес.

Beton
На сайте с 05.06.2007
Offline
33
#69

чекал долго, скажу сразу что при появлении тех ру все сапы были прочеканы, было снято в общем 1000 ссылок плохих, падений после этого не было это значит что все правильно плохие доноры не передают, но и от новых толку нет. Сейчас перестал чекать, после предпоследнего апа все попадало но это не из за тех ру, доноры мрут потому что торгуют, еще причина долго ждать проверку, в общем прочекал за все время 10к ссылок.

Только этим можно проверить рабочих доноров (http://xtool.ru/?a=1242)
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#70

Начал пользователься сервисом и сразу же большое замечание создателям:

Из 2х ссылок на проверку "плохой\хороший" всем выдался результат "Рекомендация: воздержаться от покупки новых ссылок". При этом в отчёте - везде резюме "Неизвестно" и комментарий "большая выдача".

Вопрос - почему я оплачиваю эти линки, если в данном случае вы ничего не смогли определить?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий