Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

[Удален]
#101
LovRuss:
Лично мне что бы адекватно оценить проект, создать компанию надо не менее недели, то есть на старте уже надо 300$ положить в карман за работу + расходы.

Я не против Ваших методов работы - не стоит оспаривать мои.

Спасибо за понимание.

LovRuss:
Тут модератор МОМ через 10 секунд уже репутацию понизил

А она, кстати, не обсуждается.

LR
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#102
Psycho:
Я не против Ваших методов работы - не стоит оспаривать мои.
Спасибо за понимание.

А она, кстати, не обсуждается.

тем более вы живете в Москве или рядом, я в 2000 км от Москвы и создаю себе доход в >1000$

У вас столько возможностей... поднимитесь с колен и подумате головой. Для москвича это позор 3000 руб за 100 запросов.

наверно первый раз за год тема так задела...

Нельзя же так падать!!!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#103
LovRuss:
Тут модератор МОМ через 10 секунд уже репутацию понизил.

Было бы вам "посрать на репутацию", как вы написали мне в личку, то по личкам не носились бы, ни тут про нее не писали... это раз...

Два: если бы я "репутацию понизил", то она бы у вас сейчас была бы в глубоком минусе - я "за раз" сношу от 3 до 10 тысяч баллов (зависит от раздела)...

Три: а вот штраф я вам дам - дабы про правила не забывали...

Удачи!

ПС: МоММ пишется так, как я только что продемонстрировал...

[Удален]
#104
LovRuss:
ну это лучше пойти на стройку работать чем за такие деньги (3000 р) оказывать подобные услуги.

И не говорите, так демпинговать уж точно нельзя!!!

LovRuss, Вы очень правильную тему затронули, нужно срочно её в курилке обсудить!!!

LR
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#105
MoMM:
Было бы вам "посрать на репутацию", как вы написали мне в личку, то по личкам не носились бы, ни тут про нее не писали... это раз...

Два: если бы я "репутацию понизил", то она бы у вас сейчас была бы в глубоком минусе - я "за раз" сношу от 3 до 10 тысяч баллов (зависит от раздела)...

Три: а вот штраф я вам дам - дабы про правила не забывали...

Удачи!

ПС: МоММ пишется так, как я только что продемонстрировал...

спасибо большое, приходите еще )

ps хотел написать только одно слово спасибо, но появилось всплывающее окно о слишком коротком сообщении

[Удален]
#106
LovRuss:

У вас столько возможностей... поднимитесь с колен и подумате головой. Для москвича это позор 3000 руб за 100 запросов.

Я рад, что Вы так думаете. Я надеюсь, что найдётся ещё много людей, которые будут думать так же. В идеале мне хотелось бы, чтобы так думали все СЕОшники, так что несите свою мысль в массы.

lekcy:
LovRuss, Вы очень правильную тему затронули, нужно срочно её в курилке обсудить!!!

Точно. Позор мне! Люди в противогазах роняют честь отрасли! Спасайся, кто может! (ну и в таком духе)

LR
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#107

Psycho, Хотел запись вашего семинара (или интервью) посмотреть на сеопульте. Не могу точно сформулировать сеопульт не открывается. Мне в массы нести нечего, меня никто не знает и это не влияет на мой доход, а вот вы свою репутацию (не на форуме, а вообще) лично в моих глазах испортили, что тоже, признаю, не повлияет на ваш доход...

[Удален]
#108
LovRuss:
Psycho, Хотел запись вашего семинара (или интервью) посмотреть на сеопульте. Не могу точно сформулировать сеопульт не открывается. Мне в массы нести нечего, меня никто не знает и это не влияет на мой доход, а вот вы свою репутацию (не на форуме, а вообще) лично в моих глазах испортили, что тоже, признаю, не повлияет на ваш доход...

Ну коль скоро ничего ни на что не влияет, оставим эту тему. ;) Спасибо за заботу, как говорится, но мы сами как-нибудь...

А семинар можете скачать отсюда.

LR
На сайте с 24.04.2009
Offline
7
#109
Psycho:
Ну коль скоро ничего ни на что не влияет, оставим эту тему. ;) Спасибо за заботу, как говорится, но мы сами как-нибудь...
А семинар можете скачать отсюда.

Глупость и тупизм поражает! Ваш...тупизм. 100$ за продвижение Интернет магазина ))) нет смысла тратить время на ваш семинар.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#110
LovRuss:
Глупость и тупизм поражает! Ваш...тупизм.

LovRuss, выбирайте, пожалуйста выражения... иначе у вас появится шанс не тратить время не только на семинар, но и на этот форум... примерно на неделю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий