Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

[Удален]
#131
komdir:
Многие сюда приходят за знаниями а не за подобной дешевой саморекламой. Вы уш извините, но это факт.

А эта тема рассчитана на тех, кто приходит сюда в том числе за рекламой. И именно поэтому мы готовы внести посильную лепту в развитие родного форума, дабы получить взаимовыгодное сотрудничество. А что готовы сделать Вы, кроме как "осуждать" то, о чём даже не имеете ни малейшего представления?

Кстати, в 1-м посте приведены 2 ссылки для тех, кто пришёл за знаниями:

/ru/forum/406932

http://seopult.tv/video/psycho/

За семинар на Сеопульт.ТВ я получил достаточно много благодарностей, кстати. Надеюсь, что и мероприятие, проводимое на базе АИР, будет не менее полезным.

Вообще, это, конечно, интересно, апать собственный топик спорами с персонажами, которые абсолютно не выходят за рамки сети, то есть являются лишь плодом существования интернета как явления. Однако боюсь, мне это быстро наскучит, так что призываю оппонентов "открывать своё лицо", дабы они могли с полным основанием вслед за мной повторить

Меня знают в лицо

и подкреплять свои слова "профессиональным бэкграундом".

Заранее спасибо.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#132
Psycho:
А что готовы сделать Вы, кроме как "осуждать" то, о чём даже не имеете ни малейшего представления?

Смешно! Особенно на тему кто о чем имеет представление. Ну да ладно, каждому в этой жизни свое!

Продвигайте по 30 рублей, 20 рублей, лучше всего бесплатно, да еще и контент предлагайте бесплатно, а еще лучше сами доплачивайте клиентам, вот они уж будут довольны. И Вам почет и слава!

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#133

а кушать на что ??? ведь если все забесплатно делать можно сдохнуть с голоду.

все это чушь собачая
[Удален]
#134
komdir:
Продвигайте по 30 рублей, 20 рублей, лучше всего бесплатно, да еще и контент предлагайте бесплатно, а еще лучше сами доплачивайте клиентам, вот они уж будут довольны. И Вам почет и слава!

Спасибо за разрешение и заботу. Приходите ещё.

Кстати, цены скоро "апнутся", равно как и несколько поменяется структура работы. Это уже не ответ komdir, а объявление потенциальным клиентам.

E1
На сайте с 01.10.2008
Offline
16
#135
komdir:
1. С одной стороны на Руси всегда были люди которые извините любят "халяву", с другой стороны всегда были люди готовые ее предоставить. Чему удивляться? А вот то, что подобная рекламная тема создана на столь уважаемом форуме по меньшей мере странно. Рекламируйте свои услуги на сеопульте TV, или купите директ. Как Вы зарабатываете и на чем понятно и надо сказать не интересно, я бы даже сказал не азартно. Многие сюда приходят за знаниями а не за подобной дешевой саморекламой. Вы уш извините, но это факт.

А есть люди, которые приходят на форум за помощью. Тема раскрутки - специфическая вещь и нужны определенные знания и навыки. Валентин очень приятный человек в общении и мне нравится с ним работать. А реклама рекламе рознь.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#136
komdir:
А вот то, что подобная рекламная тема создана на столь уважаемом форуме по меньшей мере странно. Рекламируйте свои услуги на сеопульте TV, или купите директ.

забавно... мне всегда казалось, что рекламная политика - внутреннее дело рекламодателя и рекламной площадки... не пробовали дать указание Pepsi или Nikon где и как им размещать рекламу? или Cosmo и Коммерсанту какую рекламу они должны принимать, а какую нет и на какой странице её печатать?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#137
MoMM:
забавно... мне всегда казалось, что рекламная политика - внутреннее дело рекламодателя и рекламной площадки

Вот с этим не поспоришь. Но не факт, что это правильно! Продвижение по НК запросам далеко не новое явление. И используется повсеместно. но демпинг с применением вышеуказанных цен ни к чему хорошему в конечном счете не приведет. Еще ни в одном виде бизнеса подобная конкуренция не делала людей успешней в ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ! А так, хозяин барин, хоть обрекламируйтесь.

[Удален]
#138
komdir:
Еще ни в одном виде бизнеса подобная конкуренция не делала людей успешней в ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!

Извините, но забота о судьбах человечества и СЕО-рынка не входила в мои планы. Впрочем, сомневаюсь, что моя скромная фигура приведёт к гибели того либо другого. На мой взгляд, куда бОльший ущерб репутации отрасли наносит продвижение "микроНЧ" по завышенным ценам, когда заказчики не видят толку от действий продвиженцев, несмотря на то что сайты в топе, и приходят к печальному выводу о том, что нефиг в этом интернете делать.

Впрочем, полагаю, мой взгляд Вас волнует в той же мере, в какой Ваш взгляд меня, а раз так оставим философствования в рекламном, как Вы верно заметили, топике.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#139
Psycho:

Со старыми крупными сайтами действительно возможно:
1. Парсинг статистики, поиск запросов, по которым сайт находится в выдаче, но НЕ в топе (например, заход мог быть с 11-го места выдачи либо запрос в топе Гугла, но на 20-м месте в Яндексе).

Чем парсите?

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#140
sb1982:
Чем парсите?

Trafficweb

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий