Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2141

За качество и тошноту текста боролись вебмастера на форуме миралинкса. Они яростно отбили право не пропускать переспамленные тексты через миралинкс. В плане заложено автоматическое определение тошноты текста и автоотклонение статей, если порог тошноты превышен.

-- с уважением, Ярослав!
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2142
Ohmaster:
За качество и тошноту текста боролись вебмастера на форуме миралинкса. Они яростно отбили право не пропускать переспамленные тексты через миралинкс.

В отношении коммерческих ключевиков это вполне разумно.

Ohmaster:
В плане заложено автоматическое определение тошноты текста и автоотклонение статей, если порог тошноты превышен.

Тогда автоматически определяйте и показывайте, сколько ключевиков нужно убрать. Не надо издеваться над авторами статей. Статья у меня вполне нормальная, такие размещают в книгах и газетах. Не забывайте, что у вебмастеров всегда остается право написать "плохая статья, качество материалов не подходит сайту". Господа из "яростно боровшихся", прокомментируйте ситуацию.

Ohmaster, вам не кажется, что в своем сообщении вы переспамили со словом текст?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2143
anser06:
Модерация достала.

В принципе, мне удобнее работать с МЛ, чем с другими биржами, да и доверия к самой бирже поболее будет.

Но модерация сводит на нет практически все начинания :(

Уважаемые Михаил и Ярослав, подумайте над этим пожалуйста.

Ведь рано или поздно просто устаешь бороться за право использования ключей. К примеру, если пишешь статью про ремонт, то все слова типа: ремонтник, ремонтные, ремонтировать и т.д. АВТОМАТОМ вашим же алгоритмом попадают в тошноту и "дорвейность"...

Неужто надо "лепить" нечитабельные, унылые тексты, которые зато не будут перетошнены???

У меня на добавление качественной статьи (с видео, картинками) в систему уходит меньше времени, чем на вычитывание комментариев модераторов и подсчет того, сколько же раз я употребил ключевое слово и его производные и повторное вычитывание статьи и уродование её удалением/заменой "дорвейных" слов...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2144

Раньше хоть модераторы при отказе сразу писали, сколько "ключевиков" допустимо, тогда сидел, считал и извращался с синонимами и удалениями. А сейчас никаких цифр нету - крутись, как хочешь.

Я думаю, имеет смысл:

1) озвучить действующие "расценки" по тошноте и дать ссылку на соответствующий бесплатный автоматический сервис, чтобы хоть знать, как сильно коверкать статью.

2) задуматься над вопросом, правильно ли уравнивать общеупотребительные слова с коммерческими ключевиками.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#2145

тоже достало фраза отказа про много ключей.

А что прилагательные и глаголы тоже считаются вместе с существительными?

отослал партию статей, 50% отшита, в них меньше 10 ключей (существительных).

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2146
anser06:
Раньше хоть модераторы при отказе сразу писали, сколько "ключевиков" допустимо, тогда сидел, считал и извращался с синонимами и удалениями. А сейчас никаких цифр нету - крутись, как хочешь.

Я думаю, имеет смысл:
1) озвучить действующие "расценки" по тошноте и дать ссылку на соответствующий бесплатный автоматический сервис, чтобы хоть знать, как сильно коверкать статью.
2) задуматься над вопросом, правильно ли уравнивать общеупотребительные слова с коммерческими ключевиками.

Лично мое мнение - автоматическое ограничение по тошноте в принципе неуместно, так как в любом случае каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Где-то большое количество вхождений выглядит естественно, и более того, просто необходимо, в другом случае следует ограничиться вообще одним единственным вхождением ключа

Естественно если модератор будет досконально анализировать каждую статью - на модерацию будет уходить чересчур много ресурсов, так что мне все-таки кажется более логичным предоставить оценку таких факторов самим вебмастерам

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2147
A.Hagen:
кажется более логичным предоставить оценку таких факторов самим вебмастерам
anser06:
дать ссылку на соответствующий бесплатный автоматический сервис, чтобы хоть знать, как сильно коверкать статью

и вправду. Ув. модераторы, давайте попробуем реализовать хоть что-то из предложенного. Благодарность оптимизаторов будет безграничной :)

[Удален]
#2148

Это на каком году существования системы вылезла проблема тошноты ключевиков? 🍿

Не помню, кто там вынуждал систему ввести ограничения, но ясно одно - модерация с этой задачей не справляется. Предлагаю отдать на откуп ВМ - если его не устроит кол-во ключевых слов, он сможет либо сократить их (редактуру ведь еще не отменили?)), либо отклонить статью. А если найдутся такие, кто опубликует переспамленную статью - туда им и дорога.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2149

Коллеги, у кого реально отклонили хотя бы 3-4 статьи за спамность?

Можете в топике дать их ID? (не в ЛС, а именно в топике, чтобы и я и Ярослав могли посмотреть).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2150
MiRaj:
Можете в топике дать их ID?

Я давал в первом своем сообщении:

Сегодня в тексте про любовь (691857) прицепились к безобидному слову

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий