Секс на первом свидании

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#1111

talia, разложили все по полочкам что аж грустно стало и неинтересно ((

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1112
Bronza:
А мне нравится ход ваших мыслей...

Обычная логика - ничего особенного;)

Plastilin:
релакс не против устраивать с незнакомкой

У меня иногда возникают такие мысли в силу утомления/раздражения/ссоры, но быстро пропадают, т.к. после некоторого анализа возникает стойкое ощущения, что променяю шило на мыло...

Bronza:
Ну я так думаю, что он не против, чтобы супруга тоже релаксировала.

Есть правда в ваших словах, действительно, не против, т.к. считаю, что просто невозможно прожить всю жизнь с одним человеком и не изменить ему... Все мы люди, и иногда хочется чего-то нового, свежего, если я допускаю, что могу при определенных обстоятельствах изменить, то глупо требовать святости от жены... Если она однажды придет и скажет, мол, не сдержалась, отдалась, но это просто секс, там нет места глубоким чувствам, то разводится из-за этой глупости я точно не стану. Погрущу немного и всего делов:)

Bronza:
Как можно знать, что этот - самый лучший, если не с кем сравнить?

Кстати, верное замечание. Я ей о том же говорю, т.к. периодически возникают скандалы именно на этой почве. Я так ей и говорю: я абсолютно уверен, что есть в мире мужчины на порядок круче в постели меня, что, возможно, я просто не подхожу тебе по темпераменту, поэтому, если у тебя есть какие-то претензии ко мне, то, пожалуйста, можешь попробовать, сравнить и сделать выводы.

Кстати, кто-нибудь слышал про теорию "стакана воды"?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1113
Волшебник:
Погрущу немного и всего делов:)
Волшебник:

если у тебя есть какие-то претензии ко мне, то, пожалуйста, можешь попробовать, сравнить и сделать выводы.

УУУууууу батенька..шоке.. Завести шарманку на 200 страниц что ли или спать пойти?

Пойду спать ;)

Ну вот, как так можно?

Сравнивать можно всю жизнь, всегда будут члены потолще, а любить женщина будет не за это, надо будет и в алкаша влюбится без шиша и члена в кармане, но он должен отжигать определённым образом, вести определённым образом, говорить определённым образом.

Мужчина должен быть мужчиной, именно это и ценится, проявления могут быть разные.

Скандалы возникают потому, что вы много с ней разглагольствуете.

PS. Подозреваю через несколько часов тут пойдёт реклама свингеров ;)

-
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1114
imho-no:
talia, разложили все по полочкам что аж грустно стало и неинтересно ((

Да вроде не раскладывала ничего...

Plastilin:
Подозреваю через несколько часов тут пойдёт реклама свингеров

Ну как бы взрослые дяденьки и тетеньки способны сделать свой собственный выбор, безотносительно рекламных лозунгов. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1115
Plastilin:
Ну вот, как так можно?

Что так можно? Предлагать такое? Очень даже можно:) а она прям таки кинулась искать, с кем бы сравнить:D просто нужно адекватно себя оценивать, среди нас вряд ли есть супермены, у каждого свои недостатки и достоинства, я, например, не боюсь признавать этого... и если женщине со мной плохо, то никого насильно держать не собираюсь. Понятия "ревность" я не знаю.

Вот talia правильно сказала:

talia:
взрослые дяденьки и тетеньки способны сделать свой собственный выбор

Золотые слова, выбор человека нужно уважать. А еще важно давать человеку свободу выбирать - вот и все.

*Свингерство не одобряю, не состоял и не собираюсь.

** в принципе, вопрос давать или не давать на первом свидании лишен смысла, а вон какие дебаты вызвал:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1116
Волшебник:
вопрос давать или не давать на первом свидании лишен смысла

Лишены смысла розовые сопли в сахаре, по поводу "неважности" таких поступков. :)

А сам вопрос - вполне законный. :) почему бы нет.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1117
Евген:


чувства конечно возникают от прогулок под луной, но более сильные чувства наверное возникают в результате грехопадения

Ну дак.. давно известно:

"Всё самое лучшее в жизни либо не законно, либо развратно, либо ведёт к ожирению"

Наблюдаю и развлекаюсь.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1118
talia:
период ухаживания имеет самостоятельную ценность и приятность

Это что-то чисто женское :)

talia:
Кстати, если подозревать девицу в том, что она вот такая хитропопая, что специально не стала "давать" на первом свидании - то зачем с ней вообще встречаться-то? Равно как и наоборот - уж если решил встречаться с девушкой, которая "дала" сразу - ну так изволь верить, что это "по любви" (ну или по дурости, что для глупой бабы простительно, как известно).

Согласен. Надо нести ответственность за собственный выбор :) Но оппонент-то хочет все заранее рассчитать. :)

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#1119
Евген:
интересно могут ли животные любить друг друга.. ну перед тем как
чувства конечно возникают от прогулок под луной, но более сильные чувства наверное возникают в результате грехопадения :) во как задвинул.. :)

Ну вот, чуть что - сразу я виноват...

Весна, Чо.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1120

rpex, назвался груздем - полезай в кипящий котёл ))))))))))))))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий