Хочу добавки! (Аппетитные статьи)

danya2006
На сайте с 13.07.2009
Offline
3
#91

A-Finka, а можно мне статейку о борьбе с гипергидрозом? Правда статейка интересует, если там идет речь о нетрадиционных методах...

Заранее благодарю.

А это моё любимое детище (http://znachar.ru)
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#92

Даже не знаю, что и сказать. Керосина, настоянного на сушеных жабах, там нет 🙄

Там ванночки с дубовой корой - фтопку, а рулят антиперспиранты, ионофорез, кюретаж, симпактоэктомия и ботокс. + о каких проблемах со здоровьем может рассказать гипергидроз и когда по этому поводу стоит волноваться (в начале).

Как по мне, так выскоблить потовые железы - это и есть нетрадиционный способ :D. Если надумаете, плиз в личку адрес ящика.

Дарья Ф, спасибки! Рада, что нашла единомышленника в вашем лице. А то, что ***, так это нестрашно. Нас ****, а мы крепчаем.

Совершенно не ставлю перед собой цель кого-то чем-то удивить или куда-то насыпать изюму. Просто пытаюсь найти ответы на волнующие меня вопросы. А то, что в такой извращенной форме :), - ну так "каждый пишет, как он дышит".

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
[Удален]
#93

Друзья, пройдя по ссылке http://obo-vsyom.com/?p=325, вы сможете прочитать очень аппетитный текст, которым мне однажды посчастливилось полакомиться за счёт гостеприимной хозяйки и шеф-повара этого топика Татьяны (A-Finka).

ЗЫ: Татьяна, это сайт того самого человека, про которого я вам говорила.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#94

Акция "ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК" продолжается. На этот раз для меня она имеет меркантильную подоплеку, но это отнюдь не лишает заказчиков приятных возможностей ;).

Не прошло и года, как я критичным взглядом окинула свое портфолио и озаботилась его состоянием. Увы, большинство работ прошло «мимо кассы», а ведь коль скоро портфель имеется, его надо пополнять. С этой целью напишу вам информационные статьи на весьма привлекательных условиях – по 2 вмз/1000.

От вас:

- возможность подписать работу моим именем и поместить ссылку на нее в портфолио.

- СДЛ. При заявке присылайте, пожалуйста, в ЛС ссылку на ресурс. Ваша репутация на форуме является фактором, принимаемым во внимание, но не решающим.

- требуемый объем в пределах 4-5К.

- четко обозначенная тема (или несколько на выбор), не заставляющая объять необъятное и втиснуть его в 5К.

- готовность оставить отзыв.

- не имеющие принципиального значения сроки выполнения.

Для вас:

- статья, написанная не очень быстро (а может, и очень быстро :)), но добросовестно, с уважением к читателям и репутации ресурса. Об остальных ее достоинствах вы сможете судить на основании собственных критериев.

- возможность без головной боли отказаться от материала :).

Пока возьму такие тематики (я тоже не буду пытаться объять необъятное :)): недвижимость, здоровье, красота.

До ночи среды буду принимать заявки (если таковые будут :D), а там - по обстоятельствам.

Дарья Ф, пожелайте ей от моего имени успехов на новом поприще!

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#95

Уважаемые форумчане!

Перевернута очередная страничка моей рабочей жизни: неожиданно – сюрпри-и-из! - завершилось многомесячное сотрудничество с заказчиком, на работу с которым уходило практически все мое время. Отпускаю от себя этот этап с грустью и благодарностью и «обнуляю счетчик». Передо мною снова чистый лист – и вы.

Прежде чем начать с котомкой скитаться по всяким-разным ресурсам в поисках плотной занятости, я все же предприму попытку найти ее здесь. Очень уж мне нравится на Серче трудовой коллектив :D, и сниматься со своего уже немного насиженного местечка не хочется. Так что предлагаю познакомиться заново и поближе :).

В меню моей кухни на сегодняшний день рерайт (в силу некоторых причин временно только он) на любые темы и по таким расценкам:

- до 15К с вашими исходниками – 1,5/1000;

- от 15К до 40К с вашими исходниками – 1,25/1000;

- от 40К с вашими исходниками – 1/1000.

Предпочитаю не искать исходники самостоятельно, т.к. перфекционизм делает этот процесс неуместно долгим.

Я не обещаю, что после рерайта ваш текст станет шедевром, которого родной автор не узнает. Но то, что он будет реально грамотным, легкочитаемым и уникальным в высокой (если не высшей) степени, - гарантирую. Это вполне подходящая пища для сайтов, которым сегодня пришлось потуже затянуть пояски. Приглашаю в этом убедиться :). Милости прошу в ЛС, аську 472 388 570, почту takona_1992@mail.ru.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#96

Всех с наступающим!

Есть статья "Корпоративная вечеринка - дело тонкое" (поздновато дошли руки до продажи, но попробуем) - копирайт, 7854 зн. Продам за 10 вмз.

Кроме того, на текстсэйл забросила несколько рерайтов недорогих "новогодних" - "Выход из праздничного пике", "Как пить и не пьянеть" и в том же духе. Если кому надо, можете глянуть http://www.textsale.ru/u12153.html

Сегодня могу взять на заказ тысяч 10 рерайта с вашим исходником по цене 1/1000. Обращаться в ЛС.

Всем в новом году здоровья, любви и других благ :)!

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#97

Прочел почти весь топик, стукнул Татьяне в аську ( очень уж мне захотелось вкусной и полезной статьи )

Татьяна очень милая и приятная девушка, с которой легко найти общий язык...

Зделал заказ на одну статейку очень деликатной темы, после отпишусь какая она на вкус..:)

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
C7
На сайте с 07.04.2009
Offline
69
#98

Имел удовольствие посотрудничать с Татьяной в одном проекте. Что можно сказать.. на этот огонек нужно обязательно заглядывать. Шел на деловой обед, а получился веселый ужин с мягким флером романтики. Уходить не хотелось совершенно.

Всем любителям вкусных и здоровых текстов рекомендуется к обязательному ознакомлению.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#99

Пункт 1.

changer77:
а получился веселый ужин с мягким флером романтики. Уходить не хотелось совершенно.

Да и хозяйка — чего уж греха таить — не поглядывала нервно на часы с мыслью «Да когда ж тебя уже унесет!». С такими гостями сидеть да сидеть, но, увы, бюджеты и рамки приличий не резиновые :).

Спасибо, Евгений, за добрые слова. Беру на себя обязательство летом (именно летом ☝) сделать подарок себе и вам — написать что-нибудь для вашего зимнего сайта. Буду сидеть, клацать по клавиатуре и покрываться мурашками удовольствия.

Пункт 2. К моим копирайтерским «запискам сумасшедшего» добавились еще две:

Здравствуйте, я ваша тиотка!

Литературный удар ниже пояса.

Кто почитывает то, что я пописываю, - милости прошу.

Пункт 3. О возможности принять заказы сообщу чуть позднее, т.к. пока занята.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#100
A-Finka:

Пункт 2. К моим копирайтерским «запискам сумасшедшего» добавились еще две:
Здравствуйте, я ваша тиотка!
Литературный удар ниже пояса.
Кто почитывает то, что я пописываю, - милости прошу.

С удовольствием читаю ваши статьи!

Спасибо вам за них!

Удачи!

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий