Хочу добавки! (Аппетитные статьи)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#111
Marioka:
В текстах A-Fink'и невозможно не оценить неожиданные, но точные эпитеты, нестандартные образы — сочные и яркие.

А в самой Татьяне — искрящее доброжелательностью общение. Лично для меня, сотрудничество с Татьяной всегда в удовольствие.

А в вас, Marioka, нельзя не оценить умение делать неожиданные и при этом чертовски приятные сюрпризы :). И - если касаться деловой стороны общения - умение тонко подмечать достоинства и недостатки текстов. Не заказчик - просто мечта какая-то! Спасибо огромное за добрые слова!

*И вот попробуй теперь обойдись без нестандарных и ярких образов... :)*

Aqvamarin, Мариночка, тронута до крайности. И вот не поленились же открытку прикрепить... Спасибо большущее за поздравление! Всех вам благ.

*Чё-та я св. Татьяну как-то не так себе представляла...* :D

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#112
SERG36:
Прочел почти весь топик, стукнул Татьяне в аську ( очень уж мне захотелось вкусной и полезной статьи )
Татьяна очень милая и приятная девушка, с которой легко найти общий язык...
Зделал заказ на одну статейку очень деликатной темы, после отпишусь какая она на вкус..:)

И так, как и обещал, правда с опозданием....

Статья которую написала мне ТС не просто "съедобная", а очень даже вкусная, тема была очень деликатной, и Татьяне удалось полностью раскрыть ее, стоимость статьи не малая, но она того стоит, здесь можно сравнить обед в фаст фуде и дорогом ресторане.

Большое спасибо, я уверен что за дорогим продуктом обращусь именно к вам, VIP статьи всегда нужны )

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#113

SERG36, Спасибо большое за добрые слова :). Правда, некоторые моменты вашего отзыва меня немножко озадачили, ну да ладно… Рада была помочь.

Это была статья «Первый секс — он трудный самый». Могу поделиться ссылкой с мамами, которые имеют дочерей и стесняются говорить с ними об ЭТОМ. По просьбе моей дочки были добавлены технические моменты :D.

2. Не придумала, кому подарить завалявшуюся статью «Корпоративные вечеринки — дело тонкое». Поэтому отдам человеку, которому она может понадобиться для своего ресурса. Под 8К, статья с человеческим лицом, ни к какому конкретному празднику не привязана. Прошу отписаться прямо здесь.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#114

Перечитала весь топик — Татьяна, вы невероятно позитивный и щедрый человек :)

Я неспроста, конечно, заглянула — благодарю вас за замечательную статью для моего сайта! Это было так неожиданно, и очень приятно. Есть в вас что-то от золотой рыбки. :) Спасибо!

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#115

ТС на редкость добросовестный исполнитель. Считаю что мне повезло в сотрудничестве с ней.

Так что - рекомендую. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#116

Оринаих, пожалуйста - и спасибо :)

den78ru, спасибо - и всегда пожалуйста:)

В копирайтерские заметки добавлены Отзывчивые люди. Как несложно догадаться, речь идет о написании текстов за отзыв 🤣

Заказы пока не принимаю, извините. Но на следующей неделе рада буду познакомиться с новыми заказчиками.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#117
A-Finka:
В копирайтерские заметки добавлены Отзывчивые люди.

A-Finka, замечательная статья, не в бровь и в глаз - что со сказками, что... Вы молодец, что пишите о том, что у всех перед глазами, но озвучивается единицами искушенных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий