тошнота анкор листа

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#21

Тошнота это миф. Как анкор листа, так и текста на сайте

G
На сайте с 09.02.2006
Offline
50
#22

Да, конечно тут каких либо точных выводов сделать нельзя. Со 2-ого на 4-ое можно упасть и за счет активности конкурентов )

А о каком кол-ве добавленных статей идет речь?

Gizzatulin добавил 13.08.2009 в 02:02

Webit:
Тошнота это миф. Как анкор листа так и текста на сайте

Миф в понимании того, что тошнота это фильтр за большое кол-во упоминаний ключей в анкорах? Или вообще считаете, что никаких понижающих фильтров за большое кол-во ссылок нет?

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#23
Gizzatulin:
Можно ли "перетошнить" условно качественными ссылками, скажем из статей?

Я не знаю, тошнота ни тошнота, из статей или ещё из чего, но я наблюдал, как когда анкорлист "неестественный", то никакие самые шикарные ссылки и в любых приростах и кол-вах ни.. не помогают :) Имхо, на истину не претендую, мои наблюдения.

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#24

Тошнота Минычу и ХРНС - это показатель страницы относительно которого измеряется плотность ключевых слов.

Большее значение тошноты для одной страницы хуже при одинаковом количестве ключевых слов на странице.

При разном выигрывает та страница у которой отношение количества ключевых слов к тошноте больше.

По Минычу и ХРНС наиболее релевантный вариант страницы, когда ключевик - это тошнящее слово.

Так что большое количество ключевых слов на странице по Минычу и ХРНС это не плохо, а наоборот - хорошо!

Прошу обратить внимание, что все теории- это попытка объяснить явление своим мировозрением. Я тоже считаю тошноту мифом. И ещё, с того времени поиск был переписан полностью.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#25

Ничего не полностью. И постоянные поднимающиеся топики о том, что сайт, с которого сняли ссылки, пошел в топ, подтверждение тому, что тошнота как раньше работала по тем же законам, так и сейчас, только с корректировками.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#26
perfectsky:
Ничего не полностью. И постоянные поднимающиеся топики о том, что сайт, с которого сняли ссылки, пошел в топ, подтверждение тому, что тошнота как раньше работала по тем же законам, так и сейчас, только с корректировками.

Да? А может просто кончается влияние сео прессинга?

"сайт, с которого сняли ссылки, пошел в топ, подтверждение тому, что тошнота как раньше работала по тем же законам, так и сейчас"

Когда про такое пишут, это значит сняли ссылки все, а не выборочно по тошноте

[Удален]
#27

Сео-прессинг - абстрактное понятие, в отличие от тошноты. Сняли все ссылки, а отваливаются они постепенно, было 1000 бэков, отвалилась 200 до апа, тошнота изменились, процентовка та же, почему сайт попер вверх? неужели это не очевидно?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#28
perfectsky:
Сео-прессинг - абстрактное понятие, в отличие от тошноты. Сняли все ссылки, а отваливаются они постепенно, было 1000 бэков, отвалилась 200 до апа, тошнота изменились, процентовка та же, почему сайт попер вверх? неужели это не очевидно?

Сами себе противоречите, при вашем раскладе сайт попер бы вверх по одним запросам, падая по другим.

[Удален]
#29

Если вы не поняли того, что я написал и того смысла, который в тошноту закладывал Миныч, то это не значит, что я себе противоречу.

[Удален]
#30
тошнота изменились, процентовка та же, почему сайт попер вверх? неужели это не очевидно?

И действительно, почему? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий