Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

N
На сайте с 23.07.2002
Offline
61
#121

SeoJunior, большое спасибо за обновление.

Стало гораздо удобнее.

NetPromotion:
Очень хотелось бы что б отчет сохранялся для каждого сайта за день, месяц, год)

+1

Ну очень хотелось бы видеть историю изменения информации! В виде графиков было бы, конечно, нагляднее, но можно и просто в виде текстового отчета пока...

И ещё: можно ли помимо общего кол-ва страниц в Гугле ещё сделать столбцы для количества страниц:

- в основном индексе Гугля (site:example.com/&)

- в supplemental (site:example.com -site:example.com/&)

- и, соответственно, процент страниц, находящихся в supplemental.

Заранее благодарна.

P.S. Что можно исправить:

- при переключении по вкладкам не сохраняется заданная ширина столбцов;

- на всех вкладках присутствуют пустая строка (сверху) и пустой столбец (третий). Так надо? По клику по пустой строке выдается ошибка.

[Удален]
#122

Ещё бы хотелось, что б была возможность писать заметки для любого сайта..

NetPromotion добавил 12.09.2009 в 13:18

Не знаю, писали или не писали..., также хотелось бы что б домены проверялись на склейку в яше и гугле..

TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#123

гм... ещё хотелось бы хелп по работе с сабжем + при наведении на сокращения показывались полные названия

[Удален]
#124

хотелось бы что б все баги были устранены, очень раздражают)

автор говорил что в воскресенье будет готово, ждем) :D

NetPromotion добавил 13.09.2009 в 14:50

Хотелось бы что б программу можно было сворачивать когда идет проверка параметров сайтов..

TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#125

гм.. программа классная, но чтобы допёрло кое-что надо прочитать на данный момент 13 страниц, так что я думаю пока не поздно надо заводить хелп, ибо потом будет всё сложнее и сложнее :)

+ будет ли определение даты истечения доменов kz ?

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#126
TarlQI:

+ будет ли определение даты истечения доменов kz ?

Если не сложно - напишите в личку пару-тройку доменов и контору-регистратора этих доменов, чтобы мне не копаться. Возможно успею это включить в текущий апдейт.

Все вопросы и пожелания прокомментирую после апдейта, сейчас еще много работы.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#127

Подготовлена новая версия программы, V.1.2.1

Исправлено:

1. не запускалась процедура проверки Whois при полной и быстрой проверках

2. определялось наличие в ЯК, но не записывалось

3. после удаления сайтов, если группа оставалась пустая, то она не удалялась авт-ки

4. при смене вкладок (Главная, Техника и т.д) не сохранялась изм.ширина столбцов

Изменено:

1. перед "зелеными" цифрами ставится знак плюс (по просьбе пользователя)

2. если для сайта записаны примечания, то при наведении мышкой на доменное имя выдается текст примечания

Добавлено:

1. Yahoo (индекс, бэки)

2. DMOZ (запуск определения одновременно с PR!!! - по аналогии как ЯК и ТИЦ)

3. Экспорт (текущей таблицы И истории)

4. whois по доменной зоне KZ (срок истечения домена - не выдает сам whois!)

5. в карточку сайта (редактирование сайта) добавлена вкладка "История"

Новая версия будет доступна примерно через час - проходит последние тесты. Как только это случится - сразу отпишусь на форуме.

Да, пока не забыл - осталось всего 28 копий программы по цене 29.95. Получить свою можно прямо сейчас в магазине.

SeoJunior добавил 14.09.2009 в 19:33

Добавилось еще одно маленькое исправление:

5. сразу после добавления сайта, при его редактировании появлялось сообщение об ошибке

Новую версию 1.2.1 можно скачать

Это обновление получилось не столь грандиозным, как предыдущее, но тем не менее добавились очень полезные и ожидаемые функции (например Yahoo и Экспорт данных). Также были проведены работы по устранению выявленных недочетов предыдущего обновления.

По списку сейчас более-менее крупные задачи:

1) панель Вебмастера из Яндекса

2) XML к Яндексу

3) прокси

4) биржи

Ну и попутно возникающие замечания и предложения. А также кое-какие старые "грешки" в роде PR (у некоторых сайтов нормально, у некоторых никак).

Да, был получен сигнал, что на 250 сайтах "безбожно тормозит". Я пообещал проверить на 300, но не долго думая, выгрузил из Олсаба первые попавшиеся 500 каталогов и в режиме добавления списком, все это в SMlite. Добавилось все Ок, потом прогнал полную проверку (и без всяких прокси - ни одна ПС не забанила). Тоже Ок. Потом побегал скроллингом, и со вкладки на вкладку. Все тянет. Медленно может быть в одном случае - если на "Главной" сделать видимыми и нужные и ненужные колонки. На данный момент, в общей сложности почти 90 колонок. Чтобы не перегружать программу и было все разбито на три вкладки. Программа много что может и умеет, но при этом требует нормального отношения и к себе :)

В общем - Вы пользуетесь, а я дальше работать :)

[Удален]
#128

В общем не понятно где отображается + и - по бекам яндекса... В настройках все правильно...

jpg 786767.jpg
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#129
NetPromotion:
В общем не понятно где отображается + и - по бекам яндекса... В настройках все правильно...

Картинка помогла - гляньте сразу за "Яху", там два столбца "+/-", и далее на скрине последний столбец (N) в настройках - это очередность отображения этого показателя. Думаю уже поняли :) Если нет - то сделайте столбцы по Яхо невидимыми, и посмотрите - все как раньше.

Просто добавились столбцы по Яхо, нужно немного настроить. Я не знаю как и кто из пользователей перемешал столбцы, поэтому каждому надо настроить под себя с помощью этого "N" в настройках.

[Удален]
#130

Стоимость еще действительна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий