Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#91
Iliadin:
Внешний вид устраивает (скорее мне безразлично). Скины - это самый последний пункт в пожеланиях к программе.
Я за сбор фин.статистики с бирж и сервисов контекстной и баннерной рекламы! :)

Ну т.к. с автором программы еще в её задумках общались, изначально человек смотрит на внешний вид ПО, на юзабилити, а те функции о которых вы говорите будут, но не все же сразу;)

PS Для сбора вроде программа "Кешка" есть, для подсчетов финансов так сказать🍻

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
ramzez
На сайте с 10.04.2008
Offline
17
#92

В последнй обновленой версии так раздражет , то что за мышкой следует выделение строки , мне кажется так неудобно, потомучто когда прокручивваешь колесиком прокрутки страницы на мышке, то всеравно полоса выделения встоет на то место где в даный момент находится стрелка мышки. Лучще не делать привязку выделения там где находится стрелка мышки, а было бы достаточно просто нажать на ту строку чтоб она выделелась и потом если надо то прокрутить колесиком на мышке вверх или в низ!

(вроде понятно объяснил)

Так сильно это мешает прям раздрожает!

Я думаю со мной многие соглосятся !

И хотелось бы это видеть в новой версии и также то что я раньше писал по улучшению проги!

Спасибо!!

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#93

Попытался установить демку на виндовс7 х64 от инсталляции ноль реакции, в режиме совместимости с ХР так же инсталляция не запускается.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#94

Большая просьба, ну просто Очень большая! Техническая поддержка программы осуществляется по емайл и скайп - не пишите в личку сообщения вроде "Тормозит, не запускается, того нет, это не вижу!". Если что-то не так работает, то в первую очередь сделайте пару скринов что не так, опишите что конкретно делаете, если это с какими-то конкретными сайтами, то напишите урлы и пришлите это на емайл. Все контакты на сайте программы. Это конечно, если Вы на самом деле хотите, чтобы я Вам помог.

Готовлю новую версию, переписывается 80% кода программы. От прежней программы останется только ее функции проверки параметров, да название. Выражаясь скриптовым языком, движок будет другой. PCSX2 - будет тот самый интерфейс :) что на картинках на той страничке, что ты давал. Это конечно не "Офис 2007", но технология та же. И выглядит конечно веселее прежнего :) Хотя мне и старый ничего, по крайней мере свои сайты все под контролем и без всяких глюков.

Да, потихоньку идут продажи лицензий по 25у.е., выйдет новая версия - цена изменится сразу. Так что кто хочет сэкономить - как получить лиценцию, еще по этой стоимости, читаем тута

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#95
SeoJunior:
Готовлю новую версию

Когда стоит ожидать версию 1.1.2 ?

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#96
mazya:
Когда стоит ожидать версию 1.1.2 ?

Возможно либо сегодня вечером-ночью, либо завтра будет версия 1.2. Полностью другой внешний вид, более шустрый и безглючный "грид". Сейчас восстанавливаю все функции предыдущей версии, т.к. идеология немного разная. Но штучка получится зато очень даже :)

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#97
SeoJunior:
Возможно либо сегодня вечером-ночью, либо завтра будет версия 1.2. Полностью другой внешний вид, более шустрый и безглючный "грид". Сейчас восстанавливаю все функции предыдущей версии, т.к. идеология немного разная. Но штучка получится зато очень даже :)

Отлично, с нетерпением будем ждать, особенно техническую часть с Яндекс XML, не помешало бы еще API от Yahoo бэклинк. ☝

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#98

В целом удобно, конечно, но:

1) у меня программа не обновляет данные о сайтах. Только ЛИ-статистику. Ни ТИЦ, ни ПР, ни данные о количестве проиндексированных страниц;

2) в большинстве случаев информацию о ПР программа получить не может.

Net-Tuning.com (http://net-tuning.com) - Разработка сайтов.
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#99
Janine:
В целом удобно, конечно, но:
1) у меня программа не обновляет данные о сайтах. Только ЛИ-статистику. Ни ТИЦ, ни ПР, ни данные о количестве проиндексированных страниц;
2) в большинстве случаев информацию о ПР программа получить не может.

Вероятнее всего Вы проверяете "мягкой проверкой" - не забывайте, что в настройках программы есть сроки устаревания данных и программа опирается на них.

В любом случае, при проверке, программа открывает окно и показывает журнал проверки. Если у Вас что-то не так - скопируйте этот журнал и пришлите его на емайл тех.поддержки. Возможно программа и не начинает проверку сайтов или каких-то отдельных параметров по ним. Тех.поддержка вроде работает четко, так что не сидите и не мучайтесь вопросами в одиночестве :)

Janine
На сайте с 19.02.2008
Offline
113
#100

Спасибо ;) Действительно, в настройках достаточно большие цифры. Изменил их и все меняется как надо. Но ПР все равно в большинстве случаев определить не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий