Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#81
koval77:
Купила программу, вполне довольна, только почему-то не определяется LI и "домен до" :(

уж я как доволен, что Вы остались довольны программой :) правда:)

Насчет LI - в "карточке" сайта, в поле "логин для LI" написали что-нибудь? Если не написали, то программа не проверяет такие сайты, чтобы зря не теребить сервер статистики. Если же все сделали правильно и програмам при проверке пишет, что ошибка получения статистики от LI, то дайте адрес сайта (хотите в личку, хотите прямо здесь).

По домену - тоже нужен адрес сайта, вполне возможно, что нестандартная доменная зона или нестандартная выдача информации по whois.

Кстати, дамы и господа - сегодня последний день акции. По идее, еще вчера должна была закончится, но раз были просьбы, да и пятница все-таки, то на 1 день продлили. А так, сегодня, 21 августа, в 24:00 по мск.времени акция закончится.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#82
SeoJunior:

Экспорт это понятно. Будет мастер экспорта, где Вы сможете задать какие поля выгружать.

С Импортом - подробнее опишите, как это должно работать. Я так понял импорт это не просто закачака новых сайтов, а именно обновление информации в текущих сайтах.

Пример. В одном из столбцов комментарием в экселе я держу информацию о прогонах, скажем, по закладкам в виде даты последнего прогона. При использовании проги должно быть так: отобрал нужные сайты, сделал экспорт, отправил задание. Задание выполнено, мне нужно в ячейки этого комментария добавить дату именно для этих сайтов. Импорт: отмечаю сайты галками вручную (либо закачиваю каждый сайт на новой строке, чтобы они отметились); указываю столбец, в который хочу добавить данные, закачиваю (каждое значение на новой строке)

SeoJunior:

Я вижу по скриншоту, что у Вас старая версия - скачайте с сайта новую версию - текущая версия 1.1.1

Качал после последнего сообщения об обновлении.

Указывайте версию на сайте.

В проге не нашёл, где указывается версия.

Если пишете "скачачайте" - давайте сразу ссылку.

http://myallsubmitter.ru/menedzher-sajtov/ Ссылка "скачайте" на сайте с софтом должна быть выше. Гораздо выше.

Скачал, столбцы по прежнему называются ДПП

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#83

Тс,хочу купить программу, отписал вам в личку и в кипер..

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#84
Feudoroff:
Пример. В одном из столбцов комментарием в экселе я держу информацию о прогонах, скажем, по закладкам в виде даты последнего прогона. При использовании проги должно быть так: отобрал нужные сайты, сделал экспорт, отправил задание. Задание выполнено, мне нужно в ячейки этого комментария добавить дату именно для этих сайтов. Импорт: отмечаю сайты галками вручную (либо закачиваю каждый сайт на новой строке, чтобы они отметились); указываю столбец, в который хочу добавить данные, закачиваю (каждое значение на новой строке)

Посмотрим, немного мудрено, надо разобраться на конкретном примере.

Кстати, а разве нельзя эти комментарии и все то, что Вы ведете в Экселе встроить в "Менеджер сайтов"? Если пришлете файл и потом по скайпу растолкуете как ведете свой процесс в Экселе, то вполне возможно, что этому можно будет научить и "Менеджер сайтов"


Качал после последнего сообщения об обновлении.
Указывайте версию на сайте.
В проге не нашёл, где указывается версия.
Если пишете "скачачайте" - давайте сразу ссылку.
http://myallsubmitter.ru/menedzher-sajtov/ Ссылка "скачайте" на сайте с софтом должна быть выше. Гораздо выше.
Скачал, столбцы по прежнему называются ДПП

В "проге" версия указывается в шапке. Если версия не указан а шапке, то это однозначно старая версия. Где и какие ссылки на сайте должны быть позвольте определять мне. Вы прекрасно понимаете, что это временный раздел для описания программы. Ссылки на скачивание четко обозначены на сайте.

Не один раз было мною написано (если возникнут вопросы "где?" - я не поленюсь и ткну носом) , что при обновлении удалите файл mgrid4.ini в папке программы. Также было написано с чем это связано.

Простите за относительно резкий тон, но не стоит перебарщивать и садиться на шею, иногда надо и самостоятельно думать.

rebenn:
Тс,хочу купить программу, отписал вам в личку и в кипер..

Отписал в личку.

Осталось 12 копий.

N
На сайте с 23.07.2002
Offline
61
#85

Программу оплатила.

Сразу два вопроса:

- можно ли получать информацию (кол-во проиндексированных страниц и обратные ссылки) также по Yahoo и MSN/Bing?

- будет ли обратная скидочка пользователям Smlite на SeoLinkGenerator ;):)?

Заранее благодарна.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#86
Nata:
Программу оплатила.
Сразу два вопроса:
- можно ли получать информацию (кол-во проиндексированных страниц и обратные ссылки) также по Yahoo и MSN/Bing?
- будет ли обратная скидочка пользователям Smlite на SeoLinkGenerator ;):)?
Заранее благодарна.

Спасибо за Ваш выбор! :)

1. Пока нет, просто сам не пользуюсь этими системами. Если будет жизненная необходимость, то после выхода основной версии, можно будет заняться дальнейшим расширением функционала.

2. Будет, куда ей деваться :) Единственный момент, что придется покупать "генератор" не через магазин, а прямым переводом на мой кошелек (т.е. так же как "Менеджер сайтов", на те же реквизиты), т.к. в магазине цена фиксированная. Т.е. если офиц.цена 20, то значит минусуем 5у.е., получается 15у.е. (или 465wmr). Я думаю, мне стоит предложить это всем пользователям "Менеджера сайтов" - возможно для кого-то это будет актуально.

Я заступил на "ночную смену", буду часов до 6-7 утра по мск.времени, осталось 10 копий программы, как говорится "Велкам!" :)

Ну а потом, все, акция закончится.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#87

купил. все нравится, только минус в расцветке синий цвет на зеленых цифрах очень напрягают глаза.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#88

Многие уже знают или просто слышали о программе “Менеджер сайтов”. И как вы знаете была проведена акция по продаже первых 50 лицензий на программу, еще до выхода публичной версии программы. Цена была поставлена минимально возможная, всего 15у.е. Это было сделано для того, чтобы получить первые замечания, комментарии, предложения, дабы учесть их при подготовке конечной версии. А также для того, чтобы оценить рыночный потенциал данной программы. Акция прошла за 10 дней и закончилась 21 августа.

Но с того момента стали поступать просьбы от потенциальных покупателей о дополнительной продаже лицензий до момента выхода окончательной версии. Напомним, что это намечено на конец августа-начало сентября.

В итоге было принято решение возобновить продажи лицензий на программу “Менеджер сайтов”. Но с поправкой по цене. Новая цена 25wmz или 775wmr. Цена была установлена из таких соображений - во-первых, акция шла ограниченное время и будущие пользователи были поставлены в рамки “успеть” и покупали лицензию на абсолютно неизвестный продукт, без единого отзыва. Естественно, было бы нечестно по отношению к этим первопроходцам оставлять старую цену. Во-вторых, конечная цена программы будет в районе 30-45 у.е. И 25у.е. это где-то посередине между ними. Это дает вам возможность сэкономить до выхода публичной версии программы. Сразу после выхода этой версии цена будет увеличена.

Напомним, что все пользователи получают все обновления программы бесплатно.

Но для зарегистрированных пользователей программы SeoLinkGenerator также предусмотрены скидки, для вас это обойдется в 20 wmz (620wmr).

Порядок получения лицензии на программу “Менеджер сайтов (SMlite)” :

1) скачайте и установите программу, попробуйте ее в демо-режиме (ограничение всего 5 сайтов в списке)

2) сделайте прямой перевод на WMZ-кошелек Z461338226177 или WMR-кошелек R863691546231 (WMID#121973426841). В примечаниях к платежу укажите свой email и код активации программы “Менеджер сайтов” (он берется в программе по кнопке “О программе”, кнопка в виде знака вопроса).

3) в среднем, через 1-6 часов на емайл вы получите ключевой файл, который необходимо будет поместить в папку программы

Сумма перевода 25 wmz (775 wmr). Если Вы зарегистрированный пользователь программы SeoLinkGenegator, то сумма перевода 20 wmz (620 wmr), и в этом случае в примечаниях к переводу, вы должны указать именно тот емайл, на который зарегистрирована программа SeoLinkGenegator.

Это предложение ограничено по времени до момента выхода публичной версии.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#89

Программа почти то что я себе и представлял, кроме внешнего вида, кто ЗА смену внешнего вида или введение скинов?)

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#90
PCSX2:
Программа почти то что я себе и представлял, кроме внешнего вида, кто ЗА смену внешнего вида или введение скинов?)

Внешний вид устраивает (скорее мне безразлично). Скины - это самый последний пункт в пожеланиях к программе.

Я за сбор фин.статистики с бирж и сервисов контекстной и баннерной рекламы! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий