Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#341

ссылающихся страниц в Yandex - ошибка получения!

Уже несколько дней

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#342
Ilekor:
ссылающихся страниц в Yandex - ошибка получения!
Уже несколько дней

Каким способом получаете? Напрямую или ч/з панель Вебмастера?

Сейчас проверил напрямую - все определяет.

Если Вы используете прокси, то убедитесь, что прокси рабочие.

И напишите пару сайтов, у которых не определяет, в личку - на примере оно всегда нагляднее и конкретнее.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
ceomen
На сайте с 26.06.2009
Offline
97
#343

Мне нужно, чтобы база синхронизировалась с ноутбуком.

В общем и на стационаре и на ноуте была.

Как лучше делать экспорт-импорт в моем случае?

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#344
ссылающихся страниц в Yandex - ошибка получения!
Уже несколько дней

подтверждаю. это было при выборе xml проверки.

потом я выбрал просто через яндекс, проверило десяток сайтов и снова невозможно. вряд ли будет бан за проверку десятка сайтов

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#345
ceomen:
Мне нужно, чтобы база синхронизировалась с ноутбуком.
В общем и на стационаре и на ноуте была.
Как лучше делать экспорт-импорт в моем случае?

Зайдите в папку программы. Видите там вложенные папки:

1. dbsites - содержит текстовые файлы описания сайтов (сами посмотрите любой файл)

2. dbparam - содержит текстовые файлы с историей изменения параметров сайтов

3. dbother - содержит текстовые файлы справочников (группы, тематики, типы CMS и т.д.)

Чтобы полностью перенести информацию о сайтах с одного компьютера на другой, достаточно перекинуть эти папки.

Rchernovol:
подтверждаю. это было при выборе xml проверки.
потом я выбрал просто через яндекс, проверило десяток сайтов и снова невозможно. вряд ли будет бан за проверку десятка сайтов

Rchernovol, что именно Вы подтверждаете? Г-н Ilekor ведет речь о "ссылающихся страниц в Yandex", грубо говоря о бэках. Вы же имеете ввиду количество страниц в индексе - ибо xml-проверка есть только при проверке индекса.

Господа, когда указываете на ошибки, описывайте подробно все настройки и на конкретных сайтах (это можно и в личку). Как я могу что-то сделать-сказать, если неясны исходные данные?

Сейчас произвел тестовую проверку на 34 сайтах:

1) проверка кол-ва страниц в индексе Яндекса, через XML - все успешно.

2) проверка кол-ва страниц в индексе Яндекса, через Яндекс, задержка 7 секунд - пошли ошибки с 13 сайта.

3) проверка кол-ва страниц в индексе Яндекса, через QIP, задержка 10 секунд - все успешно.

4) снова возвращаюсь на проверку кол-ва страниц в индексе Яндекса через сам Яндекс - получаю ошибку.

5) переключаюсь на XML - все проверяет нормально.

Понятно, что проблема возникает именно при проверке напрямую через Яндекс. Делаю "фишку" - в браузере отключаю куки и пытаюсь сделать поисковый запрос на Яндексе. Естественно вижу капчу - ввожу, мне снова выдает капчу и так раз 10. Мне это надоело :) Капчу-то я ввожу правильно, а результат - снова вижу капчу. Может Яндексоиды что-то меняют... Включил куки, один черт, та же капча, правда FF немного глючит - вроде капча и включена, а вроде и нет. Попробовал запрос с другого компа (внешний IP у них один на всех), там все нормально.

В общем, понаблюдаю за этим процессом.

А пока что кол-во страниц в Яндексе, либо через Qip, либо XML (я только XML в итоге пользуюсь). А беки один черт, не бэки а упоминания.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#346

.

Подготовлена новая версия программы Менеджер сайтов SMlite 1.3.8.7

Были внесены исправления в процедуры получения количества страниц в индексе Яндекса и количества упоминаний сайта в Яндекс.

Новую версию можно скачать.

А также Первомаю и Дню Великой Победы посвящается!

Поздравляем всех с наступающими праздниками! И для еще более праздничной атмосферы объявляем акцию "Майский отрыв!" :)

Что это значит? С момента публикации этой новости и по 14 мая включительно, Вы сможете стать обладателями лицензий на целую серию "сеошных" программ по значительно сниженным ценам. Это великолепная возможность, чтобы получить в свой арсенал нужные и часто просто незаменимые программы. А для дорогих блоггеров и просто людей, имеющих свои СДЛ-блоги – Вы можете получить плюсом дополнительную 20% скидку! Для этого мы стартуем SEO-эстафету "Майский отрыв!".

Подробнее об этом на сайте программы.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#347

SeoJunior, могу ли я продать свою лицензию на этом форуме?

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#348
Miko:
SeoJunior, могу ли я продать свою лицензию на этом форуме?

Вы можете ее продать где угодно, только желательно не в теме по программе :) и емайл на который зарегистрирована программа человеку передайте.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#349
SeoJunior:
и емайл на который зарегистрирована программа человеку передайте.

В этом и загвоздка:)

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#350
Miko:
В этом и загвоздка:)

В частном порядке решим :) пришлете со старого емайл фио и емайл нового владельца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий